• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 сообщений в этой теме

В 2010 оформила кредит на свое имя в сумме 254 000, на тот момент была в браке и денежные средства брала для развития бизнеса, а именно ИП супруга, как в жизни часто бывает, не сошлись характерами и в мае 2011 развелись, какое-то время он оплачивал кредит, а потом перестал...ежемесячный платеж в сумме 8 150 рублей лег на мои плечи! С января месяца я сужусь с бывшим супругом о разделе долговых обязательств, но даже если их и разделят, банку будет глубоко начихать т.к. для них должник Я!Писала дважды заявления с просьбой рефинансировать мой кредит, в виду изменившегося семейного положения, наличие несовершеннолетнего ребенка находящегося на моем иждивении и отсутствие постоянного официального трудоустройства, на что я получила отказ! На данный момент сумма задолжности составляет около 221 000 рублей! Платить ежемесячный платеж в такой сумме, как 8 150 рублей я не в состоянии! Имущества движимого и недвижимого у меня нет, что делать в данной ситуации- ума не приложу! Буду признательна, за любой совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да что тут сделаешь? ждать и надеется на лучшее(ИМХО)-все ведь не так страшно в конце концов(в смысле суда)-мой совет расслабиться и решать проблемы по мере их поступления, а каких проблем ждать-на форуме уже прочитали наверно,потихоньку готовится-а что за банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишите что имущества нет-значит терять нечего, а пока суд да дело,мож бывшего что наладится и он освободит вас от этой кабалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжиМани

Да что тут сделаешь? ждать и надеется на лучшее(ИМХО)-все ведь не так страшно в конце концов(в смысле суда)-мой совет расслабиться и решать проблемы по мере их поступления, а каких проблем ждать-на форуме уже прочитали наверно,потихоньку готовится-а что за банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что освободит....я в этой кабале уже год

Вот пишите что имущества нет-значит терять нечего, а пока суд да дело,мож бывшего что наладится и он освободит вас от этой кабалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам очень повезло, что банк не согласился на реструктуризацию - это кабала еще похуже, чем у вас сейчас.

Живите спокойно, ждите телодвижений от банка и адекватно реагируйте.

Только вот платить сейчас ничего не вздумайте - эти деньги уйдут все равно как на помойку - на всевозможные пени и штрафы, а долг все равно уменьшаться не будет. И СИД лишний раз не прерывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если ваш долг поделят с бывшим мужем,все полегче будет.Будете должны только половину.Как-то приятнее. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу