• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Клиентыч

Как оспорить страховку к кредиту наличными год 2007

32 сообщения в этой теме

Здесь 100% вариант только один - посчитать за весь период сколько процентов на эти лишние 8000 рублей накапало и за последние 3 года взыскивать эти проценты + 8% ставки рефинанс. ЦБ РФ.

Другие варианты тоже возможны но без гарантии успеха. Чем раньше получишь доки, сделаешь контр расчет и подашь иск, тем больше отобьешь. Или сидеть и ждать пока СИД у них истечет кровью и здохнет, если тебе самому ничего не нужно. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здесь 100% вариант только один - посчитать за весь период сколько процентов на эти лишние 8000 рублей накапало и за последние 3 года взыскивать эти проценты + 8% ставки рефинанс. ЦБ РФ.

Другие варианты тоже возможны но без гарантии успеха. Чем раньше получишь доки, сделаешь контр расчет и подашь иск, тем больше отобьешь. Или сидеть и ждать пока СИД у них истечет кровью и здохнет, если тебе самому ничего не нужно. :neutral2:

по этому кредиту от банка мне нехера не нужно. в лучшем случае отбить страховку чтоб договор был исполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб банк не докапывался. хотя пригрозил подать на сп и замолк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому кредиту от банка мне нехера не нужно. в лучшем случае отбить страховку чтоб договор был исполнен.

Так, стоп. Если я понял правильно, то у тебя договор не исполнен до сих пор???

А чтобы банк тупо замолчал нужно многое. Ну или задолбать его своими письмами со всевозможными требованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ТО Я НЕ ПОНЯЛ нифига.

если пересчитать бес страх-овки то исполнен-ноооо по фак-ту нет.

мне типа надо было ещё оплатить 10 платежей(из 60десяти)по 1660 но как я посчитал(где то уже это писал) там оказалось не 23годовых а 23.7 с чем то+ страховка прикручена к основному долгу и на неё начислены проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ТО Я НЕ ПОНЯЛ нифига.

Ну так шмальни их писулькой - прошу предоставить копию расходного ордера с моей подписью о получении суммы кредита наличными.

А там посмотрим, что пришлют. Если реально монету за страховку вбили в основной долг, то сие можно хоть как-то исправить ещё. Заставить банк через суд пересчитать платежи по той ставке, которая была реально в договоре первоначально. ИМХО.

И выложи наконец страховку сюды - дюже хочется её увидеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все документы похерены.

как только банка зашевелится сразу стребую-получу и покладу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу