• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Anymos

Новый метод давления

108 сообщений в этой теме

плюсы есть всегда! не общайтесь с ними. ловите суд приказ. отменяйте суд приказ. ждите истечения сида или суда. изучайте форум-хотя это нужно не вам а вашей ? потом можно составить иск и найти адваката.

а между делом с банка стребовать выписки и копии доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да минусы в том что долг и проценты надо будет отдать, все остальное можно убрать через суд(опять же не факт) если сумма долга устраивает, оплатить и забыть. ИМХО. Тут каждый для себя решает как быть. А зачем судебный приказ ждать? там то как раз все свои "хотелки" банк учтет. Я могу ошибаться-но судебный приказ лишь выигранное время по той причине что его пока вынесут потом отменят. дальше опять время пока банк раскачается, учтите судебный приказ прерывает СИД. Другое дело что обмануть может банк, пообещает что уберет все неустойки а сам.....,ну тут по ситуации действовать прежде чем платить мож какой документ с банком составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может быть еще и не подадут-то в суд.Я вот третий год жду.От БРС ни приказа,ни иска.(тьфу-тьфу)По карте скоро СИД истечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ваши слова да богу в уши, как говориться.......Надеюсь мне так же повезет, но мне до СИДа еще пару лет(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори,дам вам 2 хороших совета!1-отключить эмоции и включить голову 2-внимательно и последовательно читайте форум!Здесь ВСЁ есть...и не паникуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять проснулся БРС, звонит требует приехать? Ну вот спрашивается зачем? Объясняю, денег нет, з\п нет, имущества тоже, да и хотите много больно. давайте уже в суд там определимся и будем выплачивать приставам, Орет: Нет суда не будет!!! А будут-извещены соседи. арестованы счета(какие интересно? знать) короче пообещал "сладкой" жизни-блин походу это коллекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять проснулся БРС, звонит требует приехать? Ну вот спрашивается зачем? Объясняю, денег нет, з\п нет, имущества тоже, да и хотите много больно. давайте уже в суд там определимся и будем выплачивать приставам, Орет: Нет суда не будет!!! А будут-извещены соседи. арестованы счета(какие интересно? знать) короче пообещал "сладкой" жизни-блин походу это коллекторы.

anett, чего это вы? Вроде так мило беседовали. Великая русская литература, маньяки, извращения и вдруг нате - кредиты, банки, коллекторы. Будьте выше. Ладно, щучу-шучу!

До меня никто дозвониться возможности не имеет, зато письма идиотские прислать - вполне. Из недавне последнего - некое 000 Контраст". Ну, уголовное преследование и проч. - это ещё вполне, ладно. А вот их намерение известить моего работодателя, что я "преднамеренно уклоняюсь от выполнения финансовых обязательств", искренне меня позабавило. Так и хотелось ответить, что, прежде чем уведомить об этом моего работодателя, им вначале было бы неплохо найти его для меня.

Не, ну, правда, что за дискриминация! Всем такие мастодонты коллекторского бизнеса звонят и пишут, а мне - какой-то никому неведомый "Контраст". И печати никакой. Может, это моя соседка по злобе написала и распечатала, потому что её алкоголик пристаёт ко мне? Так не нужен он мне, пусть успокоится и больше ничего мне не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу