• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Seruy

Карта Классик от банка "Русский стандарт"

8 сообщений в этой теме

Раскажу на примере, дабы те кто не имел дело с картами банка "Русский стандарт" не попали на высокие проценты. Семье, как это всегда бывает, срочно потребовалась сумма, выписали карту "Классик" на 70т.р., дела домашние утрясли и тут принялись считать сколько же будет минимальный платёж и сколько будут драть проценты ежемесячно(что надо было сделать ДО).

Итак, на что попали. Снято с карты Классик "Русский стандарт":

- 69 778т.р.

В конце месяца мы заплатили минималку:

- 3 488т.р

В начале следующего месяца банк вычел проценты за ипользование кредитных средств:

post-8642-0-12141900-1340359375_thumb.pn

И в таком "беге на месте" можно платить минималку всю жизнь, обеспечивая банк добровольными "алиментами" в 3 400 т.р., ежемесячно.

Конечно со след., месяца начну перекидывать больше минималки, дабы сумма отдачи расла но не стояла на ме месте, но факт в развёрнутом виду хотел озвучить форумчанам. Конечно больше с картами я связываться не ногой и никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А Вы процентной ставкой по кредиту не интересовались? Исходя из данных, что Вы сообщили, следует, что проценты Вам начисляются, исходя из 60% годовых, что, мягко скажем, многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли чем удивить :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли чем удивить :bigsmile:

Да нет, я не наивен :mrgreen: Просто, я так понимаю, это был первый платеж, сделан в срок, всяким "эффектам" следовательно взяться еще неоткуда, а в соответствии с тарифами ставка 36%.

Уж больно тупой развод получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был первый платеж, сделан в срок, всяким "эффектам" следовательно взяться еще неоткуда,

Есть откуда. А процент за снятие наличных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это же немыслимо -снимать нал с кредитки! Это нельзя делать! Кредит - вообще на мой взгляд предмет роскоши. А уж нал с кредитки - это ни в какие ворота не лезет!

Кредит наличными обычно гораздо дешевле!

Минимальный платёж платить - дело безнадёжное! Это практически навсегда!

Как можно выкрутиться - только закрыть полностью. Желательно в грейс-период. Но для снятия наличных грейс-периода нет!

Выход один - закрыть сразу всю сумму.

У меня была аналогичная ситуация. Лимит я потратила (безналично, естественно) в аккурат перед кризисом. И тут ещё процент повысили до 42!

Как я решила это? Посоветовалась с работниками офиса. Они мне предложили кредит наличными. Я из него закрыла карту. Вот 2 месяца осталось - и я свободна.

А картами пользуюсь. Нормально. В грейс укладываюсь.

Вот только так! Чем быстрее Вам удастся закрыть карту, тем меньше Вы потеряете! Проценты огромные!!! Убейте эту карту!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это же немыслимо -снимать нал с кредитки! Это нельзя делать! Кредит - вообще на мой взгляд предмет роскоши. А уж нал с кредитки - это ни в какие ворота не лезет!

Кредит наличными обычно гораздо дешевле!

Минимальный платёж платить - дело безнадёжное! Это практически навсегда!

Как можно выкрутиться - только закрыть полностью. Желательно в грейс-период. Но для снятия наличных грейс-периода нет!

Выход один - закрыть сразу всю сумму.

У меня была аналогичная ситуация. Лимит я потратила (безналично, естественно) в аккурат перед кризисом. И тут ещё процент повысили до 42!

Как я решила это? Посоветовалась с работниками офиса. Они мне предложили кредит наличными. Я из него закрыла карту. Вот 2 месяца осталось - и я свободна.

А картами пользуюсь. Нормально. В грейс укладываюсь.

Вот только так! Чем быстрее Вам удастся закрыть карту, тем меньше Вы потеряете! Проценты огромные!!! Убейте эту карту!!!!

Спс за помощь, мы за выходные так и решили, берём через БВК кредит наличными, закрываем карту а далее по графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли чем удивить :bigsmile:

Стряпчий, это было адресовано не Вам, а ТС :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу