• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Swet96

Тинькофф- карта без движения

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, друзья. Уверена- тема повторяющаяся сто миллионов раз. Не нашла.Не убивайте. Итак...Когда-то давным-давно получила карту Тинькофф. Сдуру активировала 1 июля 2011 (ой, памятный год на глупости мои, право :puke: )...получила, стало быть, пин-код. И все. Мои телодвижения закончились..А вот в этом году , недавно совсем, прилетает письмецо- оплати, мол, обслуживание пластика (первый года тип бесплатный был), надо было сделать до 1 июня, чтоль... но письмо пришло поздно. Не оплатила, естессно... Седня прилетает второе- оплати штраф+обслуживание...до 29.06...вот и не знаю..мониторинг мой бестолковый ниче не дал..Так вот вопрос: платить или не платить? картой не пользовалась, наличкой-безналичкой не баловалась, деньгу не снимала... Че делать? Скажите пожалуйста! Спасибо за понимание и прощение "чайника" за очередной косяк вопреки более ранним обещаниям исправиться ..Не получается пока :) :) :) ПС: договора, конечно же, нет на руках...Уйдя в декрет, оставила все в рабочей тумбе, откуда все было изъято и цинично выброшено коллегой :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Седня прилетает второе- оплати штраф+обслуживание...до 29.06...вот и не знаю..мониторинг мой бестолковый ниче не дал..Так вот вопрос: платить или не платить? картой не пользовалась, наличкой-безналичкой не баловалась, деньгу не снимала...

Света, думаю, большинство посетителей форума Вам искренне позавидовали - всем бы такие проблемы, как у Вас :wink:

В практическом плане: Света, годовое обслуживание карты - это же копейки! Этих денег не стоит Ваше время, потраченное на "мониторинг", и уж тем более - время и нервы, которые Вы можете потратить, если пойдете на конфликт с банком по такому ничтожному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласна, мелочи конечно...тем более, что у меня завис БРС на 7 месяцев ...не пожелаю никому, тем более, что суммы значительные..весьма...там действительно заняла позицию "я жду, не знаю чего"...так что с одной стороны- где одна зараза, там и вторая, а с другой- вроде заплатить и забыть...а с третьей- они этим самым и пользуются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем держать карту, которой не пользуетесь? Верните ее в банк, закройте счет и все проблемы решены, а иначе, продержите ее еще год и на следующий снова насчитают. Что касаемо БРСа, то это Вы зря не знаете чего ждете. Определите для себя чего Вы хотите и делайте какие то телодвижения в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на карте приличный лимит то думаю

удобно превратить карту в дебетовую

выплатив кредит переполнив как у меня

ведь кажись через полгода неиспользования

банк карту ликвидирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не способна здраво мыслить :secret: поэтому сижу и тупо жду...каких-нить событий...судебного приказа, копии искового, еще чего...инициативу пока не проявляю..синдром отложенной жизни... :tormoz: а с Тиньковым,конечно же, расплатилась..последую Вашему совету. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спасибо, подумаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня требовали 690 руб. за то, как они сказали, что выпустил на мое имя карту, хотя я не просила, откуда они узнали мои данные история умалчивает. Карту уничтожила. Вообщем прислали платежку, я позвонила им и сказала, что ничего не собираюсь оплачивать, мне начали говорить, что я должна,и обязана, в итоге я послала сотрудника банка и положила трубку через 10-15минут мне позвонили и сказали, что если я соглашусь на перевыпуск новой карты сменя спишут этот долг!!! Боже мой, какое благородство... Пришлось еще разпослать. Уже год или больше…прошел, нет, не карты, не звонков, что я им должна! Кстати они еще и с фамилией ошиблись. Первую букву не правильно напечатали на карте.Даже если бы потом разбирались ничего не доказали у меня другая фамилия. Пам-парам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу