• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AntiBRS

Взял потреб. кредит, всучили активированную карту

59 сообщений в этой теме

я вот тоже не знаю что мне с картами делать )))) их у меня 3 штуки голд класик и фифа. из банка онлайн их убрали так как сказали они заблокированы и теперь деньги нужно оплачивать по № договора . я им вообще платить не собираюсь пошли они , Вопрос :Куда карты девать ? Нужно ли писать на закрытие счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


их у меня 3 штуки

Куда карты девать ?

Нужно ли писать на закрытие счета?

А почему не десять?

Носить в кошельке для "понтов"

Можете написать, в вашем случае практически ничего не поменяется.

Договор трансформируется из смешанного в кредитный.

Банк активизируется на ниве судебных действий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не знаю что мне с картами делать )))) их у меня 3 штуки

Вот сестра по несчастью. у меня их тоже триmrgreen.gif, ношу в кошельке прямо каК DJON советует для понтов, только понты такие сомнительные, и как угораздило то меня до сих пор не пойму-прям включилась программа самоуничтожения чтоли?ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно конечно рылась вчера в бумагах у меня нет привычки никогда выкидывать ничего тем более из банка , кредитных договров на карты я не нашла просто листочек с примерным графиком и то не моим и листок с ФИО № договора счета и до какого платить....Зачем вообще плачу???единственное что у них есть в банке на меня это наверное анкета где я попросила выпустить на мое имя карту и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой адрес высылать письмо? Адрес русского стандарта не подскажите?

Вот такой в интернете нашёл

Адрес банка

ул. Ткацкая, д. 36, г. Москва, 105187

e-mail: bank@rsb.ru

факс: +7 495 797-84-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный адрес.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что у них есть в банке на меня это наверное анкета где я попросила выпустить на мое имя карту и все..

На этом основании вы сделали умозаключение, что договора между Вами и банком нет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то я читала что на основании анкеты происходит оферта.....значит есть((((

Я, нижеподписавшийся (Клиент), данные которого указаны в настоящей Анкете-Заявлении, прошу .......... БАНК", (Лицензия на осуществление банковских операций № 3172 от 26/10/1999 г.), почтовый адрес: 119146, г. Москва, ул. 1-я

Фрунзенская, д. 5 (далее – Банк) рассматривать настоящую Анкету-Заявление, как мое предложение (далее, также Оферта) на выпуск на мое имя банковской карты и подключение, выбранных мною, дополнительных информационных сервисов. Я

осознаю, что моя просьба будет рассмотрена на основании данных, указанных в Анкете-Заявлении, достоверность которых я подтверждаю и не возражаю против их дополнительной проверки. Я согласен с тем, что если в ходе такой проверки выявятся

расхождения с предоставленными мною сведениями, Банк может предъявить ко мне дополнительные требования, отказать в выпуске карты, потребовать досрочного возврата овердрафта, приостановить действие карты и/или расторгнуть Договор в

одностороннем порядке. Я подтверждаю, что ознакомлен, понимаю и полностью согласен с «Правилами выпуска банковских карт, их использования, предоставления дополнительных сервисов и овердрафтного кредитования» (Правила), размещенными

на официальном сайте банка www..........bank.ru, а также тарифами Банка и обязуюсь их неукоснительно выполнять. В случае принятия Банком положительного решения о выпуске на мое имя Карты на основании настоящей Оферты, также прошу

Банк открыть мне в соответствие с Правилами специальный карточный счет для осуществления операций с использованием Карты, в связи с чем прошу рассматривать Оферту, в том числе, как мое заявление на открытие счета. В соответствии с

требованиями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных», для целей рассмотрения Банком настоящей Оферты, проверки указанных мною данных и принятия решения о выпуске на мое имя Карты я выражаю свое согласие на действия с

моими персональными данными (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных),

указанных в настоящей Анкете-Заявлении на срок с момента подписания мною Анкеты-Заявления и до прекращения действия Договора. Настоящее согласие может быть отозвано путем предоставления в Банк письменного заявления, при этом я

понимаю, что прекращение на основании моего заявления обработки персональных данных банком может повлиять на возможность предоставления банковских услуг и проведения банковских операций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON проверь всё ли я правильно сделал? Номер счёта карты взял из договора на кредит. Там написанно "номер счёта карты ДБО (карта БАНК В КАРМАНЕ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин второе изображение не прикрепляется почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по договору сумма кредита 18333 рублей на 14 месяцев. личное страхование 146.67 рублей в МЕСЯЦ (срок страхования 14 месяцев). страхованиме финансовых рисков 153.71 рубль в месяц (срок страхования почему то 12 месяцев!!! тут подвох скорее всего через 12 месяцев сдерут ещё за 2 месяца страховку но не орповестят и начнутся просрочки!!!). Сумма кредите 18333 + 3897.9 (сумма двух страховок плюсуется с суммой основной суммы кредита)= 22230.90 сумма кредита и страховки.<br /><br />вопросы:<br /><br />1) Почему страховка финансовых рисков на 12 месяцев хотя кредит на 14 месяцев?<br />2) Правильный ли у меня график платежей? Я должен вносить по 1830 рублей и больше не каких других взносов я не должен?<br />3) В договоре не слова про досрочное погашение, только запрещено частично досрочное. Если я досрочно захочу погасить с меня возьмут пени, штрафы, комиссии?<br />4) Что будет если я переплачу кредит и на счету останеться лишняя сумма дененг? Ведь получается что они не смогут закрыть счет на котором находится баланс и будут потом мозги мне трепать?<br /><br />Всем большое спасибо за внимание, и спрасибо за ответы.


/>http://s2.ipicture.ru/uploads/20120629/0a2FuYCQ.jpg график платежей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал на проекте что снимают 1,9% за ведение ссудного счёта, процент за страхование, комиссию за внесение наличный на счёт. Это устаревшая информация? Так и не понял мне 1830 вносить или больше надо? До сих пор не понятно про страховку финансовых рисков на 12 месяцев, хотя срок кредита 14 месяцев... Платить собираюсь за 20 дней на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1830 вносить

И все, и не парься больше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло уведомление о вручении письма. Потом последовал звонок. Девушка объяснила что закрыть таким способом счёт нельзя. Можно закрыть его только при личном обращении в банк. Я спросил почему я не могу так закрыть счёт? Она&nbsp;ответила&nbsp;что у меня заявление неустановленного образца. Я спросил где я могу взять экземпляр заявления. Она сказала только в офисе банка. Максимум что они могут это заблокировать карту. И сказали что вместе с заявлением им нужна карта, типа я карту должен был вернуть... Сказали на карте ПОКА нет кредитного лимита, обслуживание карты ПОКА бесплатно, так что ПОКА нет повода для беспокойства. Карта дается на 5 лет.<div><br></div><div>Помогите, как быть... ехать 350 км. в другой город закрывать карту накладно, да и времени нет, да и не известно какие проблемы ещё возникнут в другом городе (как бы два раза ехать не пришлось).</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никуда ехать. В суд обратитесь по месту жительства с требованием о расторжении договора. Приложите письмо с уведомлением. Много чести к ним ездить. А по поводу бланков установленного образца вот это почитайте ради хохмы, но с долей истины:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2027

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня письма нет, оно у них осталось. У меня квитанция и уведомление.

Она по телефону что то промямлила в конце "...мы вам вышлем ответ...". Может подождать письменного ответа на мой запрос. И потом уж с ответом идти в суд. Не разу не было дел в суде. Как там на них подавать, или там подскажут? Мне хоть денег не надо платить и ехать потом куда нибудь на заседания?!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня письма нет, оно у них осталось. У меня квитанция и уведомление.

Тогда дождитесь ответа. В суде никто Вас не укусит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ответа не последует? Как быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит приложите к исковому заявлению квитанцию с уведомлением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны закрыть по заявлению в свободной форме на сайте рпн написаны правила приёма заяв от потребителя.

у меня заявы принимали в брс без паспорта и в свободной форме не на их бланке.

на вопрос можно ваш паспорт-были посланы на

на предложение написать на их бланке были посланы на

это во второй раз

в первый согласился написать перечень заяв на их бланке.

второй раз приняли как миленькие но мурыжили больше часа-гады.

после приёма заявы в любой форме на бум носителе обязаны закрыть счёт-как это нас неипёт.

заява была воля клиента была закон есть так пускай закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же, по телефону консультант дал мне понять что она не в силах что то сделать. Офиса у нас нет в городе. Пока выход подавать в суд.. не уж то им так трудно закрыть счёт, всё равно ведь закрою))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уж то им так трудно закрыть счёт, всё равно ведь закрою))))))

им не трудно.

они не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил я как то купить в кредит холодельник. Мало того что сотрудница "Русского стандарта" навязала свой банк, дак ещё и ввела меня в заблуждение. Сказала что кредит надо гасить по средством карточного счета "Банк в кармане" путём пополнения карточного счета каждый месяц на определенную сумму. Пока я подписывал договора не спрося моего желания вскрыла конверт с карточкой, со своего личного номера телефона активировала карту. На следующий день я понял что надо платить по штрих-коду а карта дело добровольно-принудительное.... Позвонил в офис банка, и попросил закрыть мне счёт. Сказали могут только заблокировать карту а счёт закрывается при личном обращении в офис банка. Офиса банка в Котласе нет! Есть в Архангельске 600 км. и в Сыктывкаре 350 км.! Пошёл к юристу за консультацией. Он сказал что по закону закрыть счёт обязанны по заявлению в свободной форме на бумажном носителе. Заявление я написал, расписался, отправил по почте с уведомлением. Звонит мне девушка и говорит что счёт они не закроют, так как заявление во-первых на установленного образца, во-вторых надо было вернуть карту и в третьих закрывают счёт только при личном обращении в офис банка. Я спросил где мне взять в электронном виде образец, она говорит только в офисе банка. Сказала вдруг будите ПРОЕЗДОМ!!!! Издевательство!!! Как проездом?! У меня нет времени на разьезды! Я карту не активировал! Мне она не нужна! Пользоваться я ей не буду. Если мне тут не помогут с закрытием счёта, то следующий мой ход это СУД! Я всё равно закрою этот счёт! Пусть хоть он и бесплатный и т.п. мне он не нужен! Я карту не просил! Хватить планы по картам выполнять!!! Все заявления, записи разговоров, квитанции и уведомления у меня. Банк всячески создаёт трудности в простых вещах.

Уважаемый Andreieg! На основании Вашего обращения Банком инициирована проверка в частности корректности действий сотрудника Банка при оформлении Кредита. В дальнейшем уточнить результаты проверки Вы можете самостоятельно по телефону горячей линии Банка 8-800-200-6-204 (звонок по России бесплатный). Ваше обращение зафиксировано под номером 13355. Относительно закрытия договора по карте, сообщаем Вам, что в соответствии с Условия банковского обслуживания «Русский Стандарт» необходимо заполнить заявление по форме Банка за 60 дней, до предполагаемой даты закрытия договора. Еще раз хочу Вам напомнить, что открытие и ведение счета данной карты является бесплатным. С уважением, Евгений Мозговой Банк Русский Стандарт (ЗАО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ответить им на этот комментарий? По поводу "ПО ФОРМЕ БАНКА"?! Может кто нибудь из города может от ксерокопить заявление по их форме? Буду очень признателен!!!

Кстати это мне на сайте банкиточкару ответили))) (http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=351 ) это не реклама, просто вдруг кто то захочет прокомментировать мою проблему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу