• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vova200573

исполнительный лист

7 сообщений в этой теме

Давал деньги в долг вовремя не отдали подал в суд, было заключено мировое соглашение сроком на один год до 25.07.11. должник попросил отсрочки еще на пол года 10.10.11. его осудили на 5 лет. Что делать в этой ситуации сумма долга 3200000 рублей. Имущества у должника почти нет, все имущество записано на жену с которой он развелся еще до того как брал в долг,проживал с женой в одной квартире. Собираюсь в суде получать исполнительный лист Вопрос: куда его направлять? и может ли суд сам направить исп.лист судебным приставам. На момент суда где прописан ответчик я не знал, обратился в суд по месту проживания жены. В исковом заявлении написал известное последние мето проживания. Подскажите что делать совсем запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Получите сначала лист, отдайте приставам, а они сами разберутся, куда его направить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получите сначала лист, отдайте приставам, а они сами разберутся, куда его направить.

А в какой отдел приставам если я даже не знаю где он прописан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес будет написан в исп. документе. Тот, что Вы указали в иске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суд может сам направить исп.лист судебным приставам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПК предусматривает возможность направления судебного приказа приставам. Так что сами получайте, либо просите суд Вам направить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял. СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу