• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
irina7_2005@mail.ru

Судебный приказ и прописка

31 сообщение в этой теме

Помогите пожалуйста!!! Ситуация такая. С БРС «дружу» с 2004года. Взяла 64000, выплатила 115000, должна 38000, перестала платить год назад. Два года назад переехала, живу и прописана по новому адресу, БРСу не сообщила. На днях получила судебный приказ от пристава (приезжала на старый адрес к приставу по другому вопросу, заодно и получила приказ). Сейчас собираюсь отменять его. Но не знаю как быть… Новый адрес сообщать абсолютно не хочется… А получится, что заказные письма приходят на старую почту, пристав тоже уже не из моего округа… Что-то можно сделать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что страшного,если вы сообщите свой новый адрес?Хоть в курсе событий будете.А то придется все время вдогонку действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По их поведению,угрозам, видеть их у себя совершенно не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут та ситуация, когда, и рыбки хочется покушать, и на трамвае покататься.

Лучше уж сделайте так как вам посоветовали выше. Отправьте письмо со своего нового адреса. Кстати про птичек, по не писанному правилу, людям пытающимся нажиться на бедных, несчастных банках, тут советов не принято давать. :neutral:

Ну и чего? Ко мне они приезжали аж 2 (два!!!) раза. Оба раза были вежливы, при галстуках и красивых красных книжках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На их трамвайчике я 8 лет катаюсь, думаю оплатила проезд). Я не скрываюсь, просто в их манере не научилась еще разговаривать... Да и больше не за себя волнуюсь..

А на счет правила, прошу прощения, не знала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бедных, несчастных банках,

Петь, ты чего? Перегрелся?

Хто, БРС бедный и несчастный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто, БРС бедный и несчастный?

Жека, а чО богатый и знаменитый? Ты, чО, брат, переохладилси?

Пы.Сы. Ты, эта, смотри тут Аннт где-то бродит, ух, она нас модерилом!!! За то что оффтоп разводим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, а чО богатый и знаменитый?

Скоро разбогатеет, когда здесь столько меценатов в одночасье появилось - Лельке денег от них не надоть, лишь бы отстали; Креветке тоже 50 тыщь; вот Топикстартеру тоже ничего не надо, а это не много не мало а тыщь 40 - лишь бы отстали. С такими то чаевыми точно разбогатеют. Не иначе народ точно перегрелси :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не! Я еще держусь на жаре! 40 тыщ я дарить тоже не планирую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. На днях получила судебный приказ от пристава (приезжала на старый адрес к приставу по другому вопросу, заодно и получила приказ).

А ИП по приказу давно начато? Или Вы случайно узнали про приказ? Это я в личных целях интересуюсь-я в базе приставов появилась 21.06. по приказу которго в глаза не видела) вот думаю пойти к ним, повестки от них что-то нет? Вы когда приказ получили сразу просили пристава ИП отложить по причине того что собираетесь его(приказ) отменить или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила у пристава "случайно" в первых числах июля. И вроде тогда же ИП начато. Приставу сказала, что буду отменять, он мне ответил, что нужно привезти тогда заявление с отметкой из суда о принятии или уже решение (или как это правильно называется) об отмене. Точно не помню, буду ему звонить уточнять. Вот тогда он и отложит... В базе меня пока нет и не было. До этого за 2 недели кто-то звонил на мобильный из БРС, спрашивал, получила приказ или нет. А на счет повесток не знаю, т.к. адрес у них у всех старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила у пристава "случайно" в первых числах июля. И вроде тогда же ИП начато. Приставу сказала, что буду отменять, он мне ответил, что нужно привезти тогда заявление с отметкой из суда о принятии или уже решение (или как это правильно называется) об отмене. Точно не помню, буду ему звонить уточнять. Вот тогда он и отложит... В базе меня пока нет и не было. До этого за 2 недели кто-то звонил на мобильный из БРС, спрашивал, получила приказ или нет. А на счет повесток не знаю, т.к. адрес у них у всех старый.

ну ясно-пойду сдаваться сегодня(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, эта, смотри тут Аннт где-то бродит, ух, она нас модерилом!!! За то что оффтоп разводим.

Легко. :twisted:

irina7_2005@mail.ru , чем вас так пугают приезды взыскателей? Ну приедут, ну не откроете дверь. Вы же неизвестным вряд ли двери открываете. В чем проблема? Мы вот с небольшим таким песиком дверь открываем, представляете радость взыскателей и как они стоят по стойке смирно?

Если у вас здоровья много, а у них наглости еще больше - можно их с лестницы спустить. Вариантов море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня, наверное, уже не пугают... Стандартная ситуация, дома редко бываю, родители часто... Им не объяснишь. Сразу паника, инсульты, инфаркты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня, наверное, уже не пугают... Стандартная ситуация, дома редко бываю, родители часто... Им не объяснишь. Сразу паника, инсульты, инфаркты..

Да с родителями и соседями это и моя больная тема. но всеж таки у Вас больше шансов им разъяснить ситуацию. я вот честно как есть рассказала своим родичам что да как,объяснила как собираюсь выпутываться из этой ямы. Вы знаете ответ моей нервной и праведной мамы меня удивил: Она всем теперь говорит звонящим приходящим-написала блудная дочь записку что влюбилась и уехала в Прибалтику с красавцем, мол ищете ее,сама бы повидаласьneutral2.gif.нигде не расписываюсь так как грамотная(не грамотная-зависит от настроения) и плевать хотела что вам нужно.appl.gifА соседи оказались милыми людьми и только заговорчески улыбаются встречая меня(их посетили пару раз) ну а что остается -терплю и стараюсь не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста!!! Ситуация такая. С БРС «дружу» с 2004года. Взяла 64000, выплатила 115000, должна 38000, перестала платить год назад. Два года назад переехала, живу и прописана по новому адресу, БРСу не сообщила. На днях получила судебный приказ от пристава (приезжала на старый адрес к приставу по другому вопросу, заодно и получила приказ). Сейчас собираюсь отменять его. Но не знаю как быть… Новый адрес сообщать абсолютно не хочется… А получится, что заказные письма приходят на старую почту, пристав тоже уже не из моего округа… Что-то можно сделать??

Я бы вам крайне посоветовал сидеть на новой прописке и не рыпаться... Тем более что приставы не знают ваше местонахождение... Да заодно и сэкономите 40 000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам крайне посоветовал

C такими крайне нелепыми советами, лучше промолчать.

Вы думаете приставам будет сложно узнать место новой регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам крайне посоветовал

C такими крайне нелепыми советами, лучше промолчать.

Вы думаете приставам будет сложно узнать место новой регистрации?

Есть наглядный опыт.. Не могу к сожалению вдаваться в подробности по причине.. ну вобщем я надеюсь вы меня понимаете?...

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приставам будет сложно узнать место новой регистрации?

расплюнуть если вы не бомж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это банку и коллекторам сложно узнать ваши новые данные. Хотя, если постараться...

Для пристава сделать запрос, узнать ваш новый адрес, вашу новую фамилию, официальное место работы и т.д. - весьма несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я приставу сказала, что давно там не живу. Он даже не поинтересовался новым адресом. Сказал, если нужно будет, то быстро пробьют...) У меня еще вопросик возник. Сижу с приказом разбираюсь...Приказ от 06.04. вступил в законную силу 23.04. приказ выдан 31.05 (кому не понятно). /Постановление о возбуждении ИП от июля.. Мне надо писать заявление и об отмене и восстановлении срока? или только отмену? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полюбому ходатайствл о восстановлении сроков, как же Вы его отменете если срок его обжалования уже вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо еще и постановление пристава обжаловать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставу ходатайство об отложении ИП.,В теме свежей "Потреб кредит В Альфе DJON ссылки дает где все образцы документов, там посмотрите. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу