• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
liana

Созаемщик на ипотеку

7 сообщений в этой теме

Всем добрый день ввиду юридической безграмотности прошу вновь совета.На днях была оформлена ипотека (где мой муж заемщик а я созаемщик соответственно)оформили в собственность по 1/2 на обоих супругов.У меня большие проблемы с ренесанс банком(муж об этом не знает,недавно женаты я вообще удивлена что банк(Плюс Банк)одобрил ипотеку :shotme:) кредит наличными не платиться с 2011 года с мая (до СИД далеко каллы потихоньку поджимают)суда вроде не было.Сейчас чтоб внести в оплату ипотеки материнский капитал нужно в квартиру прописаться с ребенком.Как поступить чтоб об этом жилье не узнал ни банк ни приставы а про просрочку в ренике не узнал муж? :secret::slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жизнь показывает,что сохранить что-нибудь в тайне,особенно долгое время,очень и очень трудно.Лучше расскажите мужу,так как в случае чего выбираться придется вдвоем (семья все-таки).И если случиться это "чего-то",вам от мужа достанется больше,чем сейчас.А насчет прописки...Какая вам разница,кто узнает.Если это единственное жилье - оно вне опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилье единственное это так вот только по форуму посмотрела и пришла к выводу что могут счет ипотечный арестоват это так? дело в том что 6 месяцев будем платить банку а потом АИЖК путем списания с карты зарплатной т.к у мужа ее нет значит с моей в банке сказали таким образом мы сэкономим на процентах при ежемесячных платежах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет на мужа будет открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е если я правильно поняла пока переживать смысла нет? Жилье единственное,счет открыт на мужа значит сидим итихо ждем суда - верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное Спасибо за ответы...утешили :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу