• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
advetronic

Чем может закончится уклонение от уплаты долга?

80 сообщений в этой теме

Не все так просто.У меня отказались принимать деньги.Я каким-то хитрым путем,через знакомую в этом банке,сделала один платеж.Она сделала мне какую-то карту(простите,дело было давно,да и не разбираюсь я в таких тонкостях).Я с этой карты потом через интернет перевела деньги на свой счет .А потом решила :к чему мне этот геморрой?Если банку мои деньги не нужны - ну и ладно!Сейчас только радуюсь,что они так сделали,а то бы так их и кормила,наскребая деньги из последних сил.А теперь пусть приставы со мной голову ломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А теперь пусть приставы со мной голову ломают.

Ой-ей... не пришлось бы Вам голову ломать с приставами!... Надеюсь, до этого не дойдет! Хотя... банки просто так не списывают проблемные долги... neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были у меня они уже,были...Забрали мелочевку и дело,по-видимому,закрыли.Во всяком случае,на сайте приставов именно этого дела уже нет.Висят два других.Ну,пусть приходят,посмотрят на не оштукатуренные стены,на мебель "времен Очаковских и покоренья Крыма".Нервы,конечно,потрепать могут,а вот взять что-то - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересненькое нашла


/>http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/503291/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу