• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
V@LENTYN

Нужна помощь

19 сообщений в этой теме

В 2006 году у меня брату пришла карта но он умственно отсталый есть справка оброзование у него 3-класса. Если он на этот довод сошлеться в суде это пройдет? Я в своем городе о Вашем сайте всем рассказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вашему брату после потреба карта пришла? А каким образом он потреб взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006 году у меня брату пришла карта но он умственно отсталый есть справка оброзование у него 3-класса. Если он на этот довод сошлеться в суде это пройдет? Я в своем городе о Вашем сайте всем рассказываю.

ну и дела куда смотрел кредитный инспектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он на этот довод сошлеться в суде это пройдет?

это кстати один из способов мошенничества.....

хотя если судья нормальный будет то ситуация интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла карта по почте 03.03.06. снял 90.000 по сей день платил по 3.600 исправно, но устал когда пришла счет выписка за три года вторая и я увидел что за три года я погасил только одну тысячу рублей. На данный момент долг состовляет88.979рублей. ПОДСКАЖИТЕ ВСЕ МОИ ПОШАГОВЫЕ ШАГИ. Прописан я у сестры , а проживаю у жены все наше имущество у жены. ВОПРС; опись проводится где по регистрации или по месту жительства? И еще вопрос Если я разведусь с женой будет лехче ссудиться с банком? Пока еще не платил один месяц. ЗАРАНИЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!!

***Ваши темы объединены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашему брату после потреба карта пришла? А каким образом он потреб взял?

По почте. Как и я просто за 15 минут оформил и все справки же не требуют только роспись. Он в принципе и читать толком не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и дела куда смотрел кредитный инспектор

Инспектора ни кокого не было только человек за компьютером. Карта пришла по почте. Он как и я платил исправно но устали кормить крысинный стандарт. Большое ВАМ спосибо что откликнулись. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это кстати один из способов мошенничества.....

хотя если судья нормальный будет то ситуация интересная...

Вообще я раньше работал блиским помошником директора фирмы, а У него жена судья высшей категории. У нас отношения хорошие. Как мне у нее помощь попросить? Большое ВАМ спасибо что откликнулись. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инспектора ни кокого не было только человек за компьютером. Карта пришла по почте. Он как и я платил исправно но устали кормить крысинный стандарт. Большое ВАМ спосибо что откликнулись. :hospital:

А он работает что ли? Или это вы за него платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он работает что ли? Или это вы за него платили?

Он работает и сам за себя платит. Он лежал от военкомата в дурдоме и в военном билете статья стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он работает и сам за себя платит. Он лежал от военкомата в дурдоме и в военном билете статья стоит.

Ну и всё:hospital: Тогда клепаем статью о мошенничестве работников банка и оболванивание умственно неполноценного человека. Справку можно в суде предъявить и всё... У банка аут. Ну какие вообще взятки с неполноценного гражданина РФ. А, что, выдали кредит? А Вы вообще хоть как то клиентов проверяете? Нет? Идите на Инну!!! Встретимся в суде. Умственно неполноценным кредиты выдаёте? Ну так тем более на Инну!!! И сотрудника, выдавшего кредит-за мошенничество и обман неполноценного гражданина на каркалыгу. Тут уже и уголовкой попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла карта по почте 03.03.06. снял 90.000 по сей день платил по 3.600 исправно, но устал когда пришла счет выписка за три года вторая и я увидел что за три года я погасил только одну тысячу рублей. На данный момент долг состовляет88.979рублей. ПОДСКАЖИТЕ ВСЕ МОИ ПОШАГОВЫЕ ШАГИ. Прописан я у сестры , а проживаю у жены все наше имущество у жены. ВОПРС; опись проводится где по регистрации или по месту жительства? И еще вопрос Если я разведусь с женой будет лехче ссудиться с банком? Пока еще не платил один месяц. ЗАРАНИЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!!

Валентин почитай форум тут всё написанно, а советовать тут никто не вправе и говорить что не платите.. хотите платите, хотите отстаивайте свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инспектора ни кокого не было только человек за компьютером. Карта пришла по почте. Он как и я платил исправно но устали кормить крысинный стандарт. Большое ВАМ спосибо что откликнулись. :hospital:

Человек за компьютером и есть вероятно кредитный инспектор.

Мне интересно, если у человека лицо явно выраженное, что он неполноценный, то как ему могли что либо дать?

Другой вопрос, если он просто косил в дурке от армии, и совершенно нормальный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот читать противно - уже не знают, каким способом банк кинуть.

фу

То что банк раздавал кредиты людям не вполне нормальным, убогим - это факт.

Вопрос: на что расчитывал банк, раздавая кредиты таким людям? На то, что их проще обмануть?

И вообще, я не ПОНИМАЮ, на что расчитывал банк, обманывая людей. На то, что все, как бараны пойдут на заклание? НЕ ПОНИМАЮ!

Смех, объясните мне пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот читать противно - уже не знают, каким способом банк кинуть.

фу

зря плюешься.

БРС пожинает, то что посеял, ни больше ни меньше.

мы же тут все, агрессивные потребители, не сами по себе на пустом месте появились.

БРС сам нас создал, как незабвенный Амвросий Амбруазович выпестовал свое дитя, в последствии только чудом

от него не пострадал. так и БРС сейчас уворачивается от укусов.

только нас ведь селедочными головами не удовлетворишь, нам "вашей крови" хочется.

И мы все ближе к главной артерии, скоро мы ее перекусим в нескольких местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе всё просто, если состоит на учете - банк подобные вещи проверять просто обязан.

Ну а если еще и признан недееспособным - шлите банк найух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот читать противно - уже не знают, каким способом банк кинуть.

фу

Вопервых ;возле вас с пистолетом ни кто не стоит и читать не заставляет.

Вовторых; Он когда получил этот пластик даже в начале не понял. Я ему обьяснил что это. Я позванил спросил про проценты сказали только 23%годовых. Тогда в ЦБ были 19% в полне приемлевые 23%.ВОПРОС; А РС не об....ал и не кинул нас. ОКО ЗА ОКО,ЗУБ ЗА ЗУБ Или утайка % у РС по другому называеться. РС сам посадил это гнилое семя ,а вот теперь и плоды пожинаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, но прежде чем он пластик получил, он каким то образом потреб взял?Каким именно образом? Вы с ним были в тот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентин, но прежде чем он пластик получил, он каким то образом потреб взял?Каким именно образом? Вы с ним были в тот момент?

потреб он взял сам меня не было. На тот момент он работал на должности принеси подай пошол на хер не мешай. Если бы он стал читать договор время занело до следующего дня. Для него этот договор,что для нас чертеж космического карабля. Я сам когда брал представитель банка на мои вопросы внятно не могла дать ответ. Я сам пытался читать но она мне указывала на очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу