• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
reg4653

Bez_dolgov

4 сообщения в этой теме

Добрый день всем. Прошу прощения если не сюда пишу.. Ситуация такая. В 2011 году взяла кредит в двух банках. это русский стандарт и восточный экспресс банк.

сначала все было хорошо я платила как полагается. в конце года у меня сильно заболел сын.(сыну было на тот момент 10 месяцев) Пришлось уйти с работы. естественно я платила как могла. а потом перестала платить и вовсе. потому что с работой напряг не берут так как сын маленький еще. банки мне звонили где околло месяца потом перестали вовсе звонить мне. в итоге в начале августа этого года мне 3 раза пришли смс от организации без долгов. они мне только пишут смс но не звонят решила сама им позвонить. но не разговаривают почему то говорят что перезвоним сами. но так и не звонят мне. меня очень радует их смс верните долг или суд. или к вам подготовлен выезд. рекомендуем связаться с нами. по тел 88002007040.

П.С Я не жалуюсь не за себя не за детей. просто нужен совет. что делать если приедут ко мне. я за себя не боюсь я за детей переживаю

заранее спасибо вам за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никуда они не придут. Что Вы, как маленькая прямо? Дверь всем подряд открываете? Ваша тема - долговое агентво "Пристав". Там и читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую внимательно, слышите-ВНИМАТЕЛЬНО!, почитать форум! Время у Вас пока есть, поэтому потратьте 3 полноценных дня на изучение представленной информации на форуме! Поверьте, вы найдете ответы на многие вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу