• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
LAVR33

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

56 сообщений в этой теме

тогда я завтра еду в банк еще раз узнаю про это письмо. там же пишу на досрочное.а потом в суд. блин сканер сломался договор не могу пока Вам прислать. и что интересно я в нем нигде не нашел что с меня взяли 20000 за страховку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


был сегодня в банке.. как они сказали этот положительный ответ это ихний общий регламент какой то.. и ихний банк во владимире может предоставить только перекредитовку... сказали если хотите пишите претензию в основной банк в москву...по поводу досрочного никаких заявлений мне давать не хотят сказали плати всю сумму у тебя останется чек об уплате из документов. потом могу купить у них справку на основании внутренних тарифов банка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня в банке.. как они сказали этот положительный ответ это ихний общий регламент какой то.. и ихний банк во владимире может предоставить только перекредитовку... сказали если хотите пишите претензию в основной банк в москву...по поводу досрочного никаких заявлений мне давать не хотят сказали плати всю сумму у тебя останется чек об уплате из документов. потом могу купить у них справку на основании внутренних тарифов банка..

Они и не должны вам давать заявление по поводу досрочного.Они должны принять его от вас. Под роспись. Вообще все общение с банком-под роспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с этим письмом в которлм они пишут что вернут деньги. а в самом банке говорят что тодько предоставят перекредитовку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера.. наконец то разобрался с этим ...... банком. замучив их звонками и заявлениями банк сам вернул деньги за комиссию в счет погашения основного долга и отменил ее в последующих платежах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу