• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Victory

Вопрос...

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер,форумчане....Опять к вам за советом...Отправила возражение на судебный приказ..недавно пришло заказное письмо с пометкой судебное,подозреваю что как раз постановление об отмене.Но получить не успела, была в другом городе, а письмо только неделю лежит на почте...Как мне тепрь быть, запросить повторно отправить? или и не заморачиваться....как думаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да там оно на почте, идите с повесткой и получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот е-мое. извиняйте, оказывается письма хранятся на почте семь дней. а потом их отправляют обратно, если получатель не явился, сама сегодня пошла с извещением от 14 числа, а мне говорят все-нету. :bigsmile: и скорее всего тоже была отмена судебного приказа. Съездить что ли в суд, или не заморачиваться,? прямо как у вас вопросdc.gif мои оппоненты знают что приказ отменен, потому как в последний наш разговор прорычали в трубку: встретимся в суде.......ехать не хочется да и времени нет. А кто может знает-отмену отправляют Истцу?

Изменено пользователем anett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, направляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать не хочется да и времени нет

Судебные 7 дней хранятся.

anett, вам бы лучше съездить в суд и получить отмену на руки. Чтобы уверенней быть, а то банка по телефону будет вам голову морочить, что никакой отмены не было или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Опять к вам за советом...

Каждый раз будете новую тему создавать ?

Закрыто. В архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу