• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Net dolgoff

Антиколлекторское Агентство Net dolgOFF в Комсомольске на Амуре

63 сообщения в этой теме

Антиколлекторское Агентство работает в г. Комсомольск на Амуре уже в течении двух лет.

Мы имеем богатый опыт в решении вопросов по защите должника.

Наша работа основанна на ЗАКОННОМ взаимодействии с Коллекторскими Агентствами (КА) и СБ Банков и принудительное выведение их на судебное взыскание задолженности.

Помните ЗАКОН на вашей стороне.

Для связи с нами.

тлф 8-924-411-19-70

8-914-162-97-27

8-963-828-15-75

+7 4217 241039

Почта netdolgoff@mail.ru

y1170@mail.ru

Сайт http://netdolgoff.ucoz.ru/Адрес: Хабаровский край 681000 Комсомольск на Амуре ул Парижской Комунны 28 офис 308.

Если вы с другого города или даже региона это не страшно мы работаем и посредством оказания услуг в письменном виде, на ваш интернет адрес.

Т.е. консультации, претензии иски, отзывы на иски, ваши иски, и т.д. изготовливаются и направляются вам.

Оплата комфортная, все цены выложенны на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


принудительное выведение их на судебное взыскание задолженности.

C этого момента подробнее пожалуйста :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, Вы безграмотные. Совсем. :intellekt:

- Консультация от 400р до 800р

- Составление жалоб претензий писем в банк и коллекторские

агентства от 400р до 1200 р

- Отмена судебного приказа от 1200 р

- Заявление на отмену заочного решения суда, от 1200р

- Анализ кредитного довора от 800р до 1400р

- Переговоры с представителем кредитора, коллекторского

агентства 500р + (за последующий час) 250р - Составление отзыва на исковое заявление. 1200 р

- Составление искового заявления 2500р - Представительство в суде от 1500р до 2000р - Составление договоров от 1000р до 1600р

- Подготовка заявления о возврате банковских комиссий 4000р

(при подготовке иска по возврату комиссии стоимость за составление

заявления включается в сумму исковых требований.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, это ты сейчас свой прайс выклала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакого прайса! Это с их сайта.

"Так как комиссия за ведение ссудного счета является услугой, навязанной клиенту банком, она ущемляет его права на получение заемных средств как потребителя. Исковые заявления по защите нарушенного права потребителя принимаются гражданскими судами без уплаты пошлины и учета исковой давности на основании п.1 ст. 199 Гражданского кодекса РФ". И это тоже. В совокупности с хреновым русским - не стОит к ним обращаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без учета исковой давности - это сильно конечно :bigsmile: Я что то прайс на их сайте найти не могу :neutral2: А так меня интересует сама идея без затрагивания уровня профессиональности пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Каталоге статей у них тарифы, сначала что-то про РПН, а ниже - тарифы.


/>http://netdolgoff.ucoz.ru/publ/nashi_uslugi/1-1-0-8

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакого прайса! Это с их сайта.

"Так как комиссия за ведение ссудного счета является услугой, навязанной клиенту банком, она ущемляет его права на получение заемных средств как потребителя. Исковые заявления по защите нарушенного права потребителя принимаются гражданскими судами без уплаты пошлины и учета исковой давности на основании п.1 ст. 199 Гражданского кодекса РФ". И это тоже. В совокупности с хреновым русским - не стОит к ним обращаться.

Вы Иринка по моему ИМХО или обычный тролль или провокатор.... Читал много тем с вашими коментариями и помоему по стилю письма и словестным оборотам, мне кажется с вами я уже нераз встречался. Здается мне вы обычный СОТРУДНИК КОЛЛЦЕНТРА КОЛЛЕКТОРСКОГО АГЕНТСТВА который от своего болезненно ущемленного самомнения незнает уже где своим ядом брызгаться.

прошу вас если вам я не нужен,,, сидите на своей попе ровно и дышите глубоко....

По поводу вашего комента... насчет ст 199 ГК РФ вы как всегда слышите звон да не знаете где он.... Понять статью надо в комплексе т.е. зная о чем говориться до нее и после.

Да иск примут но как в анекдоте "есть нюанс"

1. Ответчик заявит об истечении СИД. (для безграмотных СИД по данному виду споров исчисляется от момента начала исполнения сделки т.е. заключения договора )

2. Применение судами п.4 ст. 453 ГК РФ кто в теме тот поймет о чем здесь.... и почему суды съезжают на эту норму..

Да и ладно об этом, кто прошол всю эту эпопею с возвратом комиссий от начала и до конца тот прекрасно понимает каких сейчас там камней нагородили и непоняток. Судьи иногда сами говорят что с этим делом полный бред твориться.

И последнее об "этом" Сейчас ВС ом в инф письме от 11 года для судов поставленны четкие разграничения что является законной комиссией а что нет, да и банки их сами уже поубирали... так что эта тема почти мертва.

Так вот в чем вы там в праисе увидели криминал то что в скобках находится пояснение !?! ну так не все такие "грамотные" как вы. С клиента ничего не берется кроме как платы за подготовку иска,,, или вы в воспаленном воображении увидели там еще что то,,, гос пошлины например и т.д. Так вот милочка ГПК РФ дает право истцу если он выиграет иск получить с ответчика свои судебные расходы. А услуга по подготовке иска и оплата услуг представителя являются таковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здается мне вы обычный СОТРУДНИК КОЛЛЦЕНТРА КОЛЛЕКТОРСКОГО АГЕНТСТВА

Я - валяюсь :lol: .

А за остальное - "минус", знаю точно, что не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидите на своей попе ровно

Как на ней сидеть ровно, она же круглая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИД по данному виду споров исчисляется от момента начала исполнения сделки т.е. заключения договора )

Сильно, сильно. :tormoz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принудительное выведение их на судебное взыскание задолженности.

C этого момента подробнее пожалуйста :neutral2:

Может для вас и не будет откровением с небес что КА сейчас больше стараются на получение прав работы по договорам использовать не цессионную передачу(выкуп) договоров, а на "Агентсткую" работу по ним. Т.е. заключается с принципалом договр на оказание агентских услуг по взаимодействию с должником (тупо звонилово и писалово,,, всякого бреда.)

Основным методом работы является использование законодательных норм РФ для приведения КА в состояние когда они не получив от клиента фактического отказа от оплаты, вынужденны возвращать принцыпалу эти договора с отметкой о невозможности добровольного взыскания. Так вот такие договора уже раз побывав в базе договоров на уступку , покупаються (а зачастую и нет) у банка за минимальную возможную цену. Соответственно онный уже ставиться в позицию или СУД или крайне небольшая выплата.

Более детальная методика конечно скрыта и является нашей собственностью.... но некоторые клиеты воспользовавшиеся ее с нашей помощью получали даже письма с уведомлениями о прекращении работы по ним. А сами КА звонили им и просили чтоб их оставили в покое.

Для всех ко читает и кто сомной работал я не скрываю ЧТО Я САМ ПРОРАБОТАЛ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ В КА. и прошел путь от простого звонилова до директора представительства.

Поэтому как ДОСТАТЬ этих "друзей" используя их методы и их опыт, я знаю прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, ради тебя я попрусь в Комсомольск-на-Амуре? У тебя мозга не хватает название своего города правильно написать. Учи букварь. "Не" с глаголами пишется раздельно, бездарь неграмотный. Про "оФФертный договор" и "ОбсАлютный" я вообще молчу. Свободен, мальчик. Запомни, дурачок, юрист не может писАть, как пьяный сантехник.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидите на своей попе ровно

Как на ней сидеть ровно, она же круглая?

Если попа круглая то попытайтесь сидеть на голове она у вас точно квадратная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скрываю ЧТО Я САМ ПРОРАБОТАЛ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ В КА. и прошел путь от простого звонилова до директора представительства.

Пипец просто! Вы на кой ляд тут распинаетесь? Идите и "работайте", только внесите в свой прейскурант возврат денег при проигрыше. Так будет честнее.

Диплом хоть есть? Ну хоть какой нибудь? Такой синенький (хотя бы!), в жестком переплете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методика является собственностью... ПринцЫпалу... :lol: :lol: :lol:

Такой же тупой, как и все упыри. Так и остался говорящей головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИД по данному виду споров исчисляется от момента начала исполнения сделки т.е. заключения договора )

Сильно, сильно. :tormoz:

Для особо умных ... ну вы наверно не тормоз...

Статья 181. Сроки исковой давности по недействительным сделкам

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 9] [Статья 181] 1. Срок исковой давности по требованию о применении последствий недействительности ничтожной сделки составляет три года. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня, когда началось исполнение этой сделки.

2. Срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня прекращения насилия или угрозы, под влиянием которых была совершена сделка (пункт 1 статьи 179), либо со дня, когда истец узнал или должен был узнать об иных обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной.

Так вот почему суды принимают срок давности в один год. Согласно основного закона "Конституции РФ" не знание закона не избавлят от ответственности, т.е. не знание того что данная сделка является незаконной не дает права ссылаться на то что вы не знали об этом. (кстати и очень легко доказывается данное утверждение). и ссылки в судах на то что узнал.. там из газеты ,от юриста или бабушки судами не принимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытайтесь сидеть на голове

Шутник штоле?

Пшел в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, зачем ему диплом, у него целая извилина есть. Правда и та от фуражки со времен работы в органах небось осталась :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год

Умник где ты оспоримую сделку нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурашка, дай ссылочку на закон, где написано, что эта сделка - оспоримая. В суде-то был хоть раз? Давай сюда решение о бабушке и газете, балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, он себе уже подписАл смертный приговор :duks:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо умных ... ну вы наверно не тормоз...

Статья 181. Сроки исковой давности по недействительным сделкам

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 9] [Статья 181] 1. Срок исковой давности по требованию о применении последствий недействительности ничтожной сделки составляет три года. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня, когда началось исполнение этой сделки.

2. Срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня прекращения насилия или угрозы, под влиянием которых была совершена сделка (пункт 1 статьи 179), либо со дня, когда истец узнал или должен был узнать об иных обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной.

Так вот почему суды принимают срок давности в один год. Согласно основного закона "Конституции РФ" не знание закона не избавлят от ответственности, т.е. не знание того что данная сделка является незаконной не дает права ссылаться на то что вы не знали об этом. (кстати и очень легко доказывается данное утверждение). и ссылки в судах на то что узнал.. там из газеты ,от юриста или бабушки судами не принимаются

Уважаемый, если я еще хоть раз увижу, что вы пишите таким цветом - отлучу от церкви форума на неделю. Читайте, если умеете, правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методика является собственностью... ПринцЫпалу... :lol: :lol: :lol:

Такой же тупой, как и все упыри. Так и остался говорящей головой.

Я как культурный человек используя правила данного форума немогу тебе сказать то что я о тебе думаю.

Поэтому скажу проще ТРОЛЕЙ КОРМИТЬ НЕБУДУ

А вам милочка и прочим злопыхателям отвечу проще ПТНХ надеюсь интелекта вашего хватит чтобы понять куда вас отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год

Умник где ты оспоримую сделку нашел?

Читайте внимательно параграф 2 ГК РФ.... если непоймете обращайтесь за консультацией к юристу в вашем регионе.... Ликбез я здесь устраивать не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу