• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Zhannetochka

Возможность повторного ипсолнительного производства

4 сообщения в этой теме

Такой вопрос. В 2010 году был вынесен судебный приказ о взыскании суммы в пользу банка. Ничего не платила, пристав не террорезировала, в базе ИП было долгое время. Но вот буквально месяц назад данное ИП исчезло из базы данных судебных приставов. Что это может означать? И что может в таком случае сделать банк, судебный пристав? Значит ли это, что можно забыть про этот долг?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поинтересуйтесь у приставов - на основании чего прекратили ИП. Не устраивают основания? стукните по столу кулаком и потребуйте чтобы ИП возобновили :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) да я-то не против, с банком просто недавно разговаривала, они там все хотят, чтобы я платила частями хотя бы.... вот и не знаю, может не затягивать и платить, если они так и будут носить в ССП этот приказ.... просто кредитов много, на все не хватит, а про этот я и не вспоминала уже, пока банк не напомнил... не особенно навязчиво, но помнит же... и никаких документов о прекращении ИП не получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,пристав прекратила дело за невозможностью взыскания.Тогда вам повезло.У меня тоже на сайте висело три дела,потом одно пропало.Но по этому делу пристав ко мне на дом выезжал,забрал кое-какую мелочишку и убедился,что нет у меня ничего стоящего.Возможно,поэтому и прекратил дело.Но это не помешает банку вновь предъявить ИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу