• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Опись имущества!!!!!

95 сообщений в этой теме

Девушка, вы слишком агрессивно на людей бросаетесь. Вы сами говорите, что РС работают одни сволочи и хамы - как вы думаете, будут ли они платить кому-то за положительные о них отзывы, если к ним и так идут люди?

Я понимаю, что тут обсуждается именно РС - но в моем предыдущем посте и слова о РС не было, был поднят вопрос именно о взаимоотношениях банка и клиента: клиент подписывает договор - банк дает кредит - клиент возвращает деньги с процентами. О больших процентах РС вполне ясно из договора, который обычно читается перед подписанием. И при этом другие банки вам кредит в вашей ситуации бы не дали, вы сами писали что обращались.

А вот вы что-то поздно на работу вышли, я еще учусь на дневном в университете, и в отличии от вас вышла на учебу, когда малому не было еще и 1 месяца...

Кажется, про учебу я вообще речи не вела? При чем тут это?

Кстати, из вашего первого поста получается, что ногу вы сломали ДО взятия кредита - а теперь получается, ПОСЛЕ?

Дай бог вам не перенести того, что мне уже довелось испытать на своем веку...

Спасибо конечно за пожелание, но утверждать в общении с незнакомым человеком, что этому самому человеку гораздо легче, чем вам - бесполезное занятие. Откуда вы знаете, что пережила я?

Но народа больше отказываются от него, чем приходят - соответственно - скоро банк склеит ласты... И скорее бы ....

Не уверена. Интернет, где обо всем этом можно прочитать, есть далеко не у всех. А вот газеты с рекламой банка - на каждом углу. Финансовая неграмотность людей не позволяет им разобраться в условиях договора, и именно поэтому люди впадают в кабалу к РС.

Я не говорила, что мне нравится РС. Но ваша тема, как мне кажется, не может считаться достаточно обличительной на тему "Какие они плохие!" ибо, еще раз повторю, брать конечно хорошо - но отдавать-то надо? Вполне естественно, что когда вы решили, что платить вам не хочется, ибо нету денег и вааще, то пошли бешеные проценты (о том, что РС отличается своими "гениальными" процентами - разговор особый, тут речь в первую очередь именно о неуплате своевременно).

"Берешь чужие и на время - отдаешь свои и навсегда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Девушка, вы слишком агрессивно на людей бросаетесь. Вы сами говорите, что РС работают одни сволочи и хамы - как вы думаете, будут ли они платить кому-то за положительные о них отзывы, если к ним и так идут люди?

Я понимаю, что тут обсуждается именно РС - но в моем предыдущем посте и слова о РС не было, был поднят вопрос именно о взаимоотношениях банка и клиента: клиент подписывает договор - банк дает кредит - клиент возвращает деньги с процентами. О больших процентах РС вполне ясно из договора, который обычно читается перед подписанием. И при этом другие банки вам кредит в вашей ситуации бы не дали, вы сами писали что обращались.

А вот вы что-то поздно на работу вышли, я еще учусь на дневном в университете, и в отличии от вас вышла на учебу, когда малому не было еще и 1 месяца...

Кажется, про учебу я вообще речи не вела? При чем тут это?

Кстати, из вашего первого поста получается, что ногу вы сломали ДО взятия кредита - а теперь получается, ПОСЛЕ?

Дай бог вам не перенести того, что мне уже довелось испытать на своем веку...

Спасибо конечно за пожелание, но утверждать в общении с незнакомым человеком, что этому самому человеку гораздо легче, чем вам - бесполезное занятие. Откуда вы знаете, что пережила я?

Но народа больше отказываются от него, чем приходят - соответственно - скоро банк склеит ласты... И скорее бы ....

Не уверена. Интернет, где обо всем этом можно прочитать, есть далеко не у всех. А вот газеты с рекламой банка - на каждом углу. Финансовая неграмотность людей не позволяет им разобраться в условиях договора, и именно поэтому люди впадают в кабалу к РС.

Я не говорила, что мне нравится РС. Но ваша тема, как мне кажется, не может считаться достаточно обличительной на тему "Какие они плохие!" ибо, еще раз повторю, брать конечно хорошо - но отдавать-то надо? Вполне естественно, что когда вы решили, что платить вам не хочется, ибо нету денег и вааще, то пошли бешеные проценты (о том, что РС отличается своими "гениальными" процентами - разговор особый, тут речь в первую очередь именно о неуплате своевременно).

"Берешь чужие и на время - отдаешь свои и навсегда".

Я не на людей агрессивно бросаюсь, а просто отвечаю вам той монетой... А в БРС слишком уж скрывают реальные условия кредитования, умалчивая РКО и т.д. в результате и получается долговая яма... Если не имели столкновений с ним, так смысл с вами что-либо обсуждать, от вас только необоснованная критика, а конструктива - ноль...Если есть что-то сказать по существу - милости просим... или совсем туго?...

Вы сами пишите, договор, а где он, договор, не хочу повторяться, посмотрите в других темах, я подробно расписывала проблему отсутствия договора, поэтому вашу мысль по поводу договора оставлю без коментариев, повторюсь - эта тема уже обсуждалась... читайте...

Говорите, что про учебы речи не было, вы затронули тему, про то что вышли на работу, когда ребенку не было года... Со своей стороны я не стала сидеть с ребенком до года, и вышла на учебу (чтоб год не терять), когда ребенку моему не было и месяца, а что ВЫ так долго не работали, деньги на нане экономили.?.. работали вы конечно днем, и учеба у меня тоже днем (что равносильно), а что говорите, что вопрос учебы не поднимался, так кто как не вы говорили, идите работать.... Учась на дневном и воспитывая ребенка - совмещать еще и с работой... попробуйте сами...

А про ногу, здесь обсуждение идет моего здоровья, обсуждение причин, из-за которых я влезла в брс или сам БРС?? ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ

Если вам нечего сказать по существу - проходите мимо, и не надо здесь учить платить или не платить, здесь и так таких умников достаточно

И уж тем более от вас не требуется анализ сообщений.... Повторюсь, по существу сказать можете или только критиковать вас и научили...?

а по вопросу "утверждать в общении с незнакомым человеком, что этому самому человеку гораздо легче, чем вам - бесполезное занятие" ВЫ НАПИШИТЕ, что пережили сами, тогда будет другой абсолютно разговор, можете и в личку писать... но перед тем как критиковать - разберитесь в самой ПРОБЛЕМЕ, и если у вас с ним все классно сложилось, - поздравляю...

И опять же по поводу вашего высказывания о безграмотности - почитайте написанное выше и ХОТЯ БЫ ПОКАЖИТЕ ДОГОВОР?????

Но стилю написания - защита БРС налицо... и вопрос не в том, хочу я платить или нет... а в отношении и в БРС-ом подходе не только к клиенту, а вообще в целом - его политике - скрывать реальные процентные ставки....

ПОЧИТАЙТЕ другие темы форума, все эти вопросы уже поднимались....

А если кроме анализа моих сообщений вам и сказать нечего - ваши проблемы... ЧИТАЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ и да бог вам в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в общем, слышишь звон, а не знаешь где он.... :cry: Удачи в изучении действующего законодательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, модератор! Базар не в тему, может есть куда этот наш диалог перенести? Отдельную тему что ли открыть под названием типа "ругань мошенников и заемщиков" или что-либо вроде этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно ,мы мошенники ,злостные не плательщики, нам оказали такую честь в лесть в долговую яму, а мы еще упираемся, ах простите великодушно, милый банк что у меня больше нет желания вам свои деньги отдавать (вы давно с меня все получили в 2 Размере)А ВАМ ВСЕ МАЛО,надо последнее отобрать. :(

Только почем уже вы такие хорошие ,не можете не одна во ответа нармального дать (кроме хамства, или мычания в трубку не чего не услышишь ,или любимый ответ"мы такой информации не даем")правильно ,ее и нет.Липы понаделали одни подделки начиная с договора.И не надо тут грозить судами ,конфискацией ,своими выбивалками(агентство по сбору дол)они у вас работать не умеют кроме мата и хамства и парочку законом в уме ни чего нет.Да и к вам нормальные работать не идут.Квалифицированные работники работают в нормальных банках и агентствах,а если и были то давно с бежали. :lol:

Вот предоставит хоть один матерь ял как банк выбил долг у заемщика через суд и при этом все бумаги предоставил,если есть такой матерь ял то тогда вы правы,а пока мошенники именно вы :cry: ни одного банка таких проблем нет до такой степени как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно ,мы мошенники ,злостные не плательщики, нам оказали такую честь в лесть в долговую яму, а мы еще упираемся, ах простите великодушно, милый банк что у меня больше нет желания вам свои деньги отдавать (вы давно с меня все получили в 2 Размере)А ВАМ ВСЕ МАЛО,надо последнее отобрать. :(

Только почем уже вы такие хорошие ,не можете не одна во ответа нармального дать (кроме хамства, или мычания в трубку не чего не услышишь ,или любимый ответ"мы такой информации не даем")правильно ,ее и нет.Липы понаделали одни подделки начиная с договора.И не надо тут грозить судами ,конфискацией ,своими выбивалками(агентство по сбору дол)они у вас работать не умеют кроме мата и хамства и парочку законом в уме ни чего нет.Да и к вам нормальные работать не идут.Квалифицированные работники работают в нормальных банках и агентствах,а если и были то давно с бежали. :lol:

Вот предоставит хоть один матерь ял как банк выбил долг у заемщика через суд и при этом все бумаги предоставил,если есть такой матерь ял то тогда вы правы,а пока мошенники именно вы :cry: ни одного банка таких проблем нет до такой степени как у вас.

Уважаемая, Мария.

Во-первых, это, конечно, понятно, что вы являетесь сотрудником БРС, но это не ограничивает вас от изучения грамматики русского языка...

Во-вторых, я много брала кредитов и всегда их все отдавала... БРС - первый е....й (Возмездие, не судите строго, хоть и скрыто, но сколь уже писали об этом...) банк. А так как вы являетесь сотрудником, вам как никому известно о скрытых платежах, которые сотрудники банка, при выдачи кредита, они взяли за правило, умалчивают. Слава богу, одумалась ГД и приняла закон о раскрытии процентных ставок по кредиту...

В-третьих, доход моей семьи составляет 12 000, я могу заплатить, но при человеческом отношениии, но хамские выходки, угрозы - я терпеть не намерена.....

И вообще, у меня все мои кредиты выплачены, а сотрудникам банка БРС- главное содрать денег, и кормиться, за что и они получают зп.

А вам, я скажу одно, вы - сотрудники, вы видите все с одной вам понятной колокольни.... А вот вы, почитав все мои сообщения (если не лень или просто вам надо отчитываться перед начальством), по существу ответить можете ? Только критиковать и можете, а фраза, знамсенитая, сотрудников - долг платежом красен - известна всем посетителям... Придумайте хоть какое-либо обоснование своих мыслей и вообще от вас не слышно ничего по существу - только критика - хотя вам видно сказать нечего....

P.S. Согласна встретиться в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, читайте в внимательно что кому посвящается.Насчет русс.яз свои читайте внимательно ,я вам замечание не делаю.

А оскорблять меня не надо, что я сотрудник ,тоже самое я могу сказать про вас.

С этим банком у меня личные счеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ТЕМЫ С ЗДЕСЬ" ВЛИПЛА"И "всели по закону"ПОЧИТАЙТЕ НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ :!::!::!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.... Видела оферту в других банках - там по крайней мере хоть в самом завявлении условия прописаны..., чего о БРС нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.... Видела оферту в других банках - там по крайней мере хоть в самом завявлении условия прописаны..., чего о БРС нету...

У этихР.С.- вообще ни чего нету!!

Кинуть, облапошить!Вот их принципы и "стандарты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.... Видела оферту в других банках - там по крайней мере хоть в самом завявлении условия прописаны..., чего о БРС нету...

У этихР.С.- вообще ни чего нету!!

Кинуть, облапошить!Вот их принципы и "стандарты".

Одно название "РУССКИЙ Стындырт"... не понять людей, которые его защищают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю почему РС назвали Русским Стандартом! Ведь основал его нерусь, видимо знавший менталитет Русского народа! Ведь у русского народа одна особенность, глупо верить во всё что говорят, точнее услышать то что хочется слышать... "халява" и т.п. возможно мы сами виноваты что такие банки существуют, привыкли всё под себя, а тут объявился тот кто может потребовать долги как мы того и заслуживаем! И заслуживаем такого отношения к себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекрасно понимаю почему РС назвали Русским Стандартом! Ведь основал его нерусь, видимо знавший менталитет Русского народа! Ведь у русского народа одна особенность, глупо верить во всё что говорят, точнее услышать то что хочется слышать... "халява" и т.п. возможно мы сами виноваты что такие банки существуют, привыкли всё под себя, а тут объявился тот кто может потребовать долги как мы того и заслуживаем! И заслуживаем такого отношения к себе!

Тот кто может!- тот не занимается-кидалово и обираловом!

Потребоваать- они смогут.....- на могильную плиту!

А МЫ РУССИЧИ!!! И Заслуживаем- нормального, европейского обслуживания!(кто против?)

На нашей- РОДНОЙ земле- МЫ ХОЗЯЕВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекрасно понимаю почему РС назвали Русским Стандартом! Ведь основал его нерусь, видимо знавший менталитет Русского народа! Ведь у русского народа одна особенность, глупо верить во всё что говорят, точнее услышать то что хочется слышать... "халява" и т.п. возможно мы сами виноваты что такие банки существуют, привыкли всё под себя, а тут объявился тот кто может потребовать долги как мы того и заслуживаем! И заслуживаем такого отношения к себе!

Тот кто может!- тот не занимается-кидалово и обираловом!

Потребоваать- они смогут.....- на могильную плиту!

А МЫ РУССИЧИ!!! И Заслуживаем- нормального, европейского обслуживания!(кто против?)

На нашей- РОДНОЙ земле- МЫ ХОЗЯЕВА!

Вот не во всех др банках существует такое отношении к клиентам... А тот который объявился - видимо не все татаро-монголы во времена изгнания их с земли русской, поняли, что рано или поздно русскому терпению придет конец... ::cry::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекрасно понимаю почему РС назвали Русским Стандартом! Ведь основал его нерусь, видимо знавший менталитет Русского народа! Ведь у русского народа одна особенность, глупо верить во всё что говорят, точнее услышать то что хочется слышать... "халява" и т.п. возможно мы сами виноваты что такие банки существуют, привыкли всё под себя, а тут объявился тот кто может потребовать долги как мы того и заслуживаем! И заслуживаем такого отношения к себе!

Тот кто может!- тот не занимается-кидалово и обираловом!

Потребоваать- они смогут.....- на могильную плиту!

А МЫ РУССИЧИ!!! И Заслуживаем- нормального, европейского обслуживания!(кто против?)

На нашей- РОДНОЙ земле- МЫ ХОЗЯЕВА!

Вот не во всех др банках существует такое отношении к клиентам... А тот который объявился - видимо не все татаро-монголы во времена изгнания их с земли русской, поняли, что рано или поздно русскому терпению придет конец... ::lol::

Читаю и диву дивлюсь, Русичи, Татары ))))) Да вы чё блин! Из-за того что это дама заранее зная что она в тяжёлом финансовом положении берёт кредит на 35 000 и потом его не выплачивает вы людей стали делить по рассовой принадлежности. "Мы русичи заслуживаем европейского обслуживания". Европа таких клиентов ещё не видела и думаю не захочет видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА (кроме сотрудников РС)

Я взяла 50 000руб.Несколько мес около 3-4 платила, потом платила еще раза 2 с опозданиями, потом муж уволился, так как фирма где он работал стала задерживать з/плату на 1-2 месяца, объясняя это тем, что надо переоформить договор с Московй (новая форма).так и кинули, муж набил им морду но легче не стало. Звонили из банка,ЗАПУГИВАЛИ после чего желание платить пропало вообще. Сейчас должна 75000 руб. Сейчас все дело передали в агентство по сбору долгов. Когда мы пошли узнать почему токая сумма, где начисления, на что они ответили, что МОСКВА ДАЛА ТО И БЕРЕМ. Мы поинтересовались какую сумму активировали по карте -оказалось 60000, да еще и дата активирования, когда мы с мужем брали товар в кредит т.е. на год раньше и что я не одного платежа не внесла. Так где же справедливость, завтра они скажут, чтот я брала у них 1000000......

А у моего соседа, вообще весело, к нему пришло письмо вообще уже с решением суда о конфискации имущества приставами, где он мог в течении 10 дней опротистовать. Письмо пришло с 2-х недельной задержкой А где же исковое заявление расчеты с чем бы онт мог пойти в суд и подать нат протест, разве такое возможно, а может человек вообще не активировал карту, и как объяснили она же на его имя, ему и платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекрасно понимаю почему РС назвали Русским Стандартом! Ведь основал его нерусь, видимо знавший менталитет Русского народа! Ведь у русского народа одна особенность, глупо верить во всё что говорят, точнее услышать то что хочется слышать... "халява" и т.п. возможно мы сами виноваты что такие банки существуют, привыкли всё под себя, а тут объявился тот кто может потребовать долги как мы того и заслуживаем! И заслуживаем такого отношения к себе!

Тот кто может!- тот не занимается-кидалово и обираловом!

Потребоваать- они смогут.....- на могильную плиту!

А МЫ РУССИЧИ!!! И Заслуживаем- нормального, европейского обслуживания!(кто против?)

На нашей- РОДНОЙ земле- МЫ ХОЗЯЕВА!

Вот не во всех др банках существует такое отношении к клиентам... А тот который объявился - видимо не все татаро-монголы во времена изгнания их с земли русской, поняли, что рано или поздно русскому терпению придет конец... ::lol::

Читаю и диву дивлюсь, Русичи, Татары ))))) Да вы чё блин! Из-за того что это дама заранее зная что она в тяжёлом финансовом положении берёт кредит на 35 000 и потом его не выплачивает вы людей стали делить по рассовой принадлежности. "Мы русичи заслуживаем европейского обслуживания". Европа таких клиентов ещё не видела и думаю не захочет видеть.

Вот и давайтесь диву... Вы под этой дамой подразумеваете меня? И откуда вы знаете, что я знала, что мое материальное состояние продолжит оставаться тяжелым - вы телепат??? Люди же не берут кредит для собственного удовольствия.... А на это существуют определенные причины, вы покажите мне такого, кто взял кредит, чтоб месяц - другой красиво пожить.... И не надо здесь про расовую принадлежность писать, не вам об этом писать.... А то что вы - зная заранее во что выльется человеку кредит - умышленно скрываете правду, и здесь еще всех обвиняете в том что не читали условий (договора то нету!!!) - то что можно сказать о вас? Скорее всего европа не захочет видеть банк РС, который скоро уйдет в никуда, вместе с вами..

Только и умеете и знаете - читайте условия - только можете, что гнать пургу... Почитайте законодательство и узнайте, что такое договор и как он заключается, или это вам понять не под силу...??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА (кроме сотрудников РС)

Я взяла 50 000руб.Несколько мес около 3-4 платила, потом платила еще раза 2 с опозданиями, потом муж уволился, так как фирма где он работал стала задерживать з/плату на 1-2 месяца, объясняя это тем, что надо переоформить договор с Московй (новая форма).так и кинули, муж набил им морду но легче не стало. Звонили из банка,ЗАПУГИВАЛИ после чего желание платить пропало вообще. Сейчас должна 75000 руб. Сейчас все дело передали в агентство по сбору долгов. Когда мы пошли узнать почему токая сумма, где начисления, на что они ответили, что МОСКВА ДАЛА ТО И БЕРЕМ. Мы поинтересовались какую сумму активировали по карте -оказалось 60000, да еще и дата активирования, когда мы с мужем брали товар в кредит т.е. на год раньше и что я не одного платежа не внесла. Так где же справедливость, завтра они скажут, чтот я брала у них 1000000......

А у моего соседа, вообще весело, к нему пришло письмо вообще уже с решением суда о конфискации имущества приставами, где он мог в течении 10 дней опротистовать. Письмо пришло с 2-х недельной задержкой А где же исковое заявление расчеты с чем бы онт мог пойти в суд и подать нат протест, разве такое возможно, а может человек вообще не активировал карту, и как объяснили она же на его имя, ему и платить

Это стандартная практика БРС, направленная на изъятие денег у населения...

Определитесь как вы хотите платить или же не хоитите платить вообще?

Варианты оплаты есть и выхлда из этой ситуации тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего европа не захочет видеть банк РС, который скоро уйдет в никуда, вместе с вами..

Не от того ли вы так сильно надеитесь на это, потомучто должны этому банку не малую сумму? Да и как я посмотрю вы завсегдатая этого форума. Видимо вы черпаете поддержку здесь видя что вы не одна. Однако спешу обрадовать вас, БРС - не закроют. И поверьте я прочитал куда больше чем вы мнений специалистов и про судебную практику по этому банку. Такчто платить вам всёравно придётся. :lol:

А то агенству она не откроет, в банк не пойдёт.... :lol:

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего европа не захочет видеть банк РС, который скоро уйдет в никуда, вместе с вами..

Не от того ли вы так сильно надеитесь на это, потомучто должны этому банку не малую сумму? Да и как я посмотрю вы завсегдатая этого форума. Видимо вы черпаете поддержку здесь видя что вы не одна. Однако спешу обрадовать вас, БРС - не закроют. И поверьте я прочитал куда больше чем вы мнений специалистов и про судебную практику по этому банку. Такчто платить вам всёравно придётся. :-D

А то агенству она не откроет, в банк не пойдёт.... :lol:

:-D

Не тешьте себя лишними надеждами... Если банк - лохотрон, а он такой и есть - то рано или поздно ему прийдет конец, скорый и неминуемый... Работаете там - работайте... А поддержку я черпаю из законов, о которых вы видимо не имеете никакого понятия... :x

Смотря на ваши разговоры, то у вас ничего кроме эмоций и не осталось...

Покажите мне хоть мне один документ, который показывает то, что БРС - честный и порядочный, на криминал не идет и действует а оамках ЗАКОНА?????

АВы мне угрожаете, что платить мне придется? Хорошо, но вы все равно ответите за свои действия... :lol::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько же вам платят за все...??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько же вам платят за все...??? :lol:

Если вы говорите про то чтоя на форуме сижу, то я это бесплатно. Общаться с вами мне доставляет огромное удовольствие. Я бы так не смог если чесно как вы. У меня бы вся душа сгнила. А вы молодец держитесь ещё ))))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю еще один умник из банка ,и как всегда с умными советами .А вы случайно не хотите поделиться новостями????Что у вас нового в банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в этом банке может быть новенького, народ как черти от ладана держутся от этого банка подальше. А заказные отстаивают честь банка, что же тут непонятного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько же вам платят за все...??? :lol:

Если вы говорите про то чтоя на форуме сижу, то я это бесплатно. Общаться с вами мне доставляет огромное удовольствие. Я бы так не смог если чесно как вы. У меня бы вся душа сгнила. А вы молодец держитесь ещё ))))))))))) :lol:

Неужели - огромное удовольствие - и как так можно - бесплатно... удивляете... А душа у вас и так сгнила, это всем тут уже понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу