• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
insinselia

Кредитэкспресс

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте. В 2003 году взял кредит на 3года в банке Русский Стандарт, но не выплатил его. С того момента банк не обращался в суд и ни как не требовал возвращения. А сейчас пришло обычное письмо от некоего ООО "Кредитэкспресс-Р" с требованием немедленной выплаты им долга и обещанием визита для "оценки имущества".В письме не было ни копии соглашения о передаче долга, только реквизтиы ООО. Как пишут в сети это ООО мошенническое. Как мне поступить? Выехать к ним не могу т.к. я инвалид

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читайте форум, или просто пошлите их на куй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='insinselia' timestamp='1352811788' post='222462

Во проблема! В письмишке указан № телефона (звонок халявный (недавно сам получал)). У Вас хреновое настроение? Хочется кого-нибудь обругать, послать... ? Вот для чего Вам нужен №телефона "Кредитэкспресс"!!! (Есть один недостаток: отвечала дама и мне пришлось долго уговаривать, чтобы пригласила сотрудника "мужескаго полу")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте форум, или просто пошлите их на куй)))

А вообще стоит им позвонить? Ведь они написали что 25 ко мне приедут "имущество оценивать". А я ведь инвалид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам мешает задать вопрос в соответствующей теме? Список тем находится внизу страницы, а эту тему, которую Вы открыли, снесут в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще стоит им позвонить? Ведь они написали что 25 ко мне приедут "имущество оценивать". А я ведь инвалид...

Я 2-жды инвалид, но себя ещё уважаю!!! (Звоню раз в 3 дня, чтобы ПОМНИЛИ!!!) Вам же советую (уж простите)"Е.Онегин" только начать перечитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу