• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
denis1252

кредитная история

5 сообщений в этой теме

2004 год . Закона о кредитных историях не существует. Беру кредит на покупку телефона 2500 рублей , плачу сразу 50% , следущий месяц погашаю кредит полностью. Проходит 8 лет . Звонок с Приватбанка . ВЫ ДОЛЖНЫ НАМ ! 1650 рублей ,а с процентами 8500 ! Говорю ,ничего не должен ,а если должен дайте бумажку кому и за что или обратитесь в суд. Проходит время , иду за кредитом, мне говорят у вас плохая кредитная история. Иду в банк , пишу им письмо на каком основании они внесли меня в БКИ без моего согласия , за что я им должен. Ответ из головного офиса : У Вас нет задолженностей по кредитам . Офиц. бумажка, с подписью и печатью. Иду в банк ,показываю бумагу, говорю снимите с меня то, что повесили в БКИ. , говорят ,а мы не можем . Кому жаловаться ,что им писать.? Как убрать запись с БКИ что я недобросовестный плательщик .? Может подскажет кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посмотрите,есть такая тема.Поиском воспользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , другого и не ожидал. Суть в том что банк может любого выставить неплательщиком независимо от закона. Захотелось им и через восемь лет ты злостный неплательщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , другого и не ожидал.

По запросу"кредитная история" поиск выдаёт197 результатов.Вам мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в поиске, хотя я лично отвечала много раз о том, как исправляется КИ. Закон почитать религия не позволяет? Ну, извиняйте. Я не дятел сто раз отвечать лентяям, которые поиском пользоваться не хотят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу