• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
VLAD999

Срочно нужен совет по кредиткам

18 сообщений в этой теме

Здравствуйте,три года назад брал телефон в кредит вРСБ.расплатился.через год звонят говорят вы переплатили 1000р.заберите.через год снова звонок,еще через год я к ним доехал.теперь начинаю понимать что зря.прихожу.говорят денежку не можем дать, возьмите карту, я карту так карту.тут же мне предлагают кредитную карту на 50000,100000т.р.я говорю нужно на150000т.к.,что то слышал что можно взять и до 55 дней пользоваться без %.они150000 не можем только две по 80000 под36%я соглашаюсь подписываю договор не вникая .тем временем активирую карту ту что дали на 1000руб а там говорят что при минусовом балансе 0,02 процента будут снимать,промелькнуло подозрение.Приехал домой показал договор знакомым они говорят что то здесь не чисто,мне предлагали под 36% а там прописаны все 103%.решил зайти в инет и посмотреть,нахожу Ваш форум,почитал и что то у меня пропало желанние иметь дело с РСБ.а на днях должны придти карты.а срок этих карт пять лет.посоветуите как отказатся от этих карт пока не попал я в такую же кабалу как здесь описывают.зараннее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы каждый день один и тот же вопрос задавать будете? Вчера вам уже ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная чушь. Нет там никаких 102%, у меня 2 такие же карты - пользуюсь - и бед не знаю. Идите у друзей еще поспрашивайте, они всяко лучше знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы каждый день один и тот же вопрос задавать будете? Вчера вам уже ответили

в том то и дело что я нигде этого ответа не вижу.прошел по ссылке,пишет ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что эту животрепещущую тему модератор удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная чушь. Нет там никаких 102%, у меня 2 такие же карты - пользуюсь - и бед не знаю. Идите у друзей еще поспрашивайте, они всяко лучше знают.

103% на первой стр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете в банк,пишите заявление на расторжение договора и закрытие счета.Требуете,чтобы карты уничтожили.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы посмотрели за что 103%? Если нет мозга, то хоть этот банк, хоть другой - значения не имеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что эту животрепещущую тему модератор удалил.

а для чего тогда форум,если животрепещущую тему удаляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы посмотрели за что 103%? Если нет мозга, то хоть этот банк, хоть другой - значения не имеет!

хамить не надо,я спросил совета не хочешь не отвечай

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочешь не отвечай

Плять! хамло! удаляю свой ответ! засранец, прости господи :viselica:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, даже не так. Специально подняла тарифы. Не знаю, что у вас там за друзья-"специалисты". Короче, 103,18% - ПСК при овердрафте по карте БвК. Там максимальный кредит (внимание, сударь) - 5000 рублей, и 0,20% в день. У меня 2 карты БвК без лимита! Плять, Вы хоть читайте название тарифов!

По Мастеркард 36% тариф ТП 57/2, по Визе 36% - ТП 205/1. Гений. :tormoz:

О, уже хамит. Читать научись сначала, а потом хамить будешь, неуч. На "ты" будешь со своими тупыми друзьями говорить, которые, как и ты, не были обучены чтению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я ему и посоветовала - пе-ре-чи-тать.

А вообще - пошел он нах! Игнорить таких и все. Будешь тут доброй. Удали тоже свои сообщения - пусть сам землю роет по тарифам. За две минуты выдали инфы больше, чем за 2 часа в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, что по БвК (дяденька, это две таких зелененьких карточки, вашего имени на них нет), кредитный лимит изначально 0. А максимум - 5 косарей. Типа займа до зарплаты. Но заявления по БвК на 2 отдельных бланках. Вместо того, чтобы прочитать тарифы, он стал читать условия кредитовая дебетовой карты. :tormoz:

Кстати, сударь, вы деньги снимите с обеих карт. И платите минималку 5% 10 лет. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа, займа до зарплаты. :tormoz:

Его проблемы! Пусть с друзьями между строк пытается читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять! хамло! удаляю свой ответ! засранец, прости господи :viselica:.

:shock: Вы что,с ума сошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа, займа до зарплаты. :tormoz:

Его проблемы! Пусть с друзьями между строк пытается читать.

Просто в первые с этим сталкнулся,попросил совета так как в этом ни чего не понимаю.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу