• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
BSV78

Развод по карте банк в кармане

6 сообщений в этой теме

Получил карту банк в кармане,от кредитного лимита по ней отказался тоесть она у меня была как дебетовая. Кредитный лимит тоесть НОЛЬ. Перевел свои личные деньги с киви банка на эту карту. В интернет банке БРС через пол час появилась та сумма которую я переводил,я перевел эти деньги дальше на свои нужды. Через день на карте появилась определенная сумма в графе кредитные средства со знаком минус то есть я стал должен банку. По телефону мне объяснили так. Ваши деньги еще небыли зачислены на счет но банк вам выделил свои чтоб вы могли снять их в этот же день. Деньги которые я снял оказывается были кредитные а не мои а мои появились только на следующий день)))) Ну и соответственно они списали комиссию 4,9% за пользование кредитными средствами. То есть я должен им платить проценты за пользование своими деньгами которые якобы они мне еще и в долг на пару часов дали. ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите разъясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знаю актуален ли еще мой совет. На форуме есть пользователь с ником Наталья Мурашова, ей можно задавать вопросы по карте(она представитель этого банка и писала мне в личку когда у меня возник вопрос по этой карте. А так конечно наглость и хамство со стороны БРС-как всегда впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите разъясните.

Если Вы опытный пользователь межбанковских переводов - Вы не можете не знать, что появление суммы в ИБ вовсе не означает появление денег на Вашем счете.

Думаю, по поводу технического овердрафта нужно обратиться в банк.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы опытный пользователь межбанковских переводовЯ не настолько опытный пользователь чтоб это знать. Я увидел свои деньги я их снял. Почему в сбербанке нет такого ? Деньги появляются лишь тогда когда они зачислены на счет и я могу их смело снимать без всяких комиссий. В банк я уже обратился прошло 1,5 месяца мое заявление так и не расмотренно банком.

Если Вы опытный пользователь межбанковских переводов Я не настолько опытный пользователь чтоб это знать. Я увидел свои деньги я их снял. Почему в сбербанке нет такого ? Деньги появляются лишь тогда когда они зачислены на счет и я могу их смело снимать без всяких комиссий. В банк я уже обратился прошло 1,5 месяца мое заявление так и не расмотренно банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anett, теперь другой представитель http://forum.anti-rs...showuser=21095.

Тина 812 спасибо написал сообщение представителю банка посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу