• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Zloy_Gnom

Процедура банкротства. Нужен совет!

30 сообщений в этой теме

. Это я зная как видите не хуже Вашего а может даже и лучше))))

.

.Тут я Вам еще и сам консультации дам без проблем))))))

Зачем спрашиваете?

post-20431-0-53739700-1355512904_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Потому как незнаю ответы на те вопросы которые я задал, а не на те которые Вы мне отвечали)))) Я несколько раз пытался акцентировать на этом Ваше внимание.

Извините если обидел.

Повторюсь еще раз (мне не трудно, но попытайтесь понять суть вопроса) :

Сможет ли должник передать мне (как кредитору) залог по отступному на данной стадии или нет? И есть ли вариенты решить оставить залог за собой без проведения торгов?
Вопрос еще раз повторюсь в отступном, и можно ли обойтись без торгов чтобы оставить залог за собой? Торги это просто куча потеренного времени............. пол года а то и больше............... А я хочу залог уже сейчас))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще раз повторюсь в отступном, и можно ли обойтись без торгов чтобы оставить залог за собой? Торги это просто куча потеренного времени............. пол года а то и больше............... А я хочу залог уже сейчас))))))

Ну если только закон о банкротстве перепишете. В деле о банкротстве имущество реализуется только на торгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:apllause: Ну вот наконец то! Почти получил ответ на главный вопрос......... отступное я так понимаю тоже на данной стадии не возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause: ......... отступное я так понимаю тоже на данной стадии не возможно?

Какое отступное? Если Вы утверждаете, что знаете ЗоБ, Вы должны понимать, что это будет предпочтение одного кредитора перед другими. Чисто теоретически - а вдруг предмет залога реализуется по первой цене, явно завышенной, но тем не менее. У оставшихся кредиторов ( о которых Вы молчите, как партизан на допросе) появляется шанс что-то получить. И еще - что является предметом залога - тоже не говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу