• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Рысюха

Помогите банки мошенники

8 сообщений в этой теме

Брала кредитную карту в 2008 г. в 2009 г был внесен последний за весь период платеж, но весь кредит погашен не был , в 2012 г. банк подал в суд затем судебные приставы содрали 50 тыс. рублей , теперь другой банк подтянулся там тоже СИД просрочен документы уже у судебных приставов . У меня ни каких исков документов нет . Что делать? И можно ли вернуть те деньги которые с меня содрали приставы. По сути действия ХОУМА были мошеннические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничего не понял. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть долг с простроченным сроком исковой давности , по которому суд вынес без меня решение , а судебные приставы меня об этом долге известили . был долг ХОУМ кредит тоже с просроченным сроком исковой давности ,по которому суд вынес так же решение не в мою пользу . а суд. приставы вытащили у меня 50 тыс руб. Вопрос . Что делать с исполнительным листом по долгу ? Можно ли вернуть сумму или часть суммы денег у ХОУМА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Сюда возможно именно это и есть "судебное решение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально вернуть сумму которую забрал банк практически не законно ? и сумма долга была завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально вернуть сумму которую забрал банк практически не законно ? и сумма долга была завышена.

Если хотите, чтобы Вам помогли, объясните толком: чтО за сумма, которую банк забрал незаконно, куда она была списана, почему Вы считаете, что банк списал её незаконно и т.д. А то из Ваших объяснений ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу