• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Гость ПостороннимВ

"Юристы", которые Вас защищают

28 сообщений в этой теме

Тринити ... если о третьем лице, то мое мнение тут вплне сложившееся. Да, такие действия аморальны с точки зрения земщика, но абсолютно законны, с юридической точки зрения.

Мой товарищь работает в региональном терруправлении ЦБ (не москва т.е.) ... проверяли не один раз законность переуступки, законна она.

А насчет жалобщиков говорит, что в большинстве своем пишут неплательщики, или начитавшися/наслушавшиеся советчиков.

А насчет жесткого поведения коллекторов, то грит, что коллекторы РС еще цветочки ... в договорах ренесанса, написано, что заемщик почку передает если чего ... и это без шуток!!!

К самому обращалось пара клиентов относительно работы коллекторов РС, смотрел документы, проверял коллекторов, разговаривал с соседями ... В двух случаях из трех коллекторы применили некорректные способы общения после того как:

1. Одного побили

2. Второго просто через дверь на... послали

Третий отморозком оказался, писал в Агентство претензию, проверяли месяц с копейками, но ответили, что коллектор не прав, снизили процент неустойки.

Я подал в суд по всем трем эпизодам на незаконность переуступки - по всем трем отказ, вплоть до верховных судов республик.

Мне то хотелось по картам пройтись в судах, но тут я похоже заблуждался в основном - в форме договора, терь надо искать новые основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Полемика началась не с Максом и не сегодня и вроде как уже закончена, а Макс вклинился и продолжил... И ему как мне кажется все равно, он же сотрудник, уже и личные данные поднимает... :cry:

А вы что болельщик или судья, что только оцениваете, напишите хоть, что вы думаете по этому вопросу... или вам сказать нечего?

Тринити ... если о третьем лице, то мое мнение тут вплне сложившееся. Да, такие действия аморальны с точки зрения земщика, но абсолютно законны, с юридической точки зрения.

Мой товарищь работает в региональном терруправлении ЦБ (не москва т.е.) ... проверяли не один раз законность переуступки, законна она.

А насчет жалобщиков говорит, что в большинстве своем пишут неплательщики, или начитавшися/наслушавшиеся советчиков.

А насчет жесткого поведения коллекторов, то грит, что коллекторы РС еще цветочки ... в договорах ренесанса, написано, что заемщик почку передает если чего ... и это без шуток!!!

К самому обращалось пара клиентов относительно работы коллекторов РС, смотрел документы, проверял коллекторов, разговаривал с соседями ... В двух случаях из трех коллекторы применили некорректные способы общения после того как:

1. Одного побили

2. Второго просто через дверь на... послали

Третий отморозком оказался, писал в Агентство претензию, проверяли месяц с копейками, но ответили, что коллектор не прав, снизили процент неустойки.

Я подал в суд по всем трем эпизодам на незаконность переуступки - по всем трем отказ, вплоть до верховных судов республик.

Мне то хотелось по картам пройтись в судах, но тут я похоже заблуждался в основном - в форме договора, терь надо искать новые основания.

Какие действия аморальны со стороны заемщика, и абсолютно законны с точки зрения коллектора? Вы имеете в виду постоянные звонки родственникам, с угрозами, что готовьте всю сумму или мы у вас имущество заберем, ваша дочь(сын) нам денег должны? (а это, во-первых уголовкой пахнет, и еще нарушение закона о банковской деятельности, если не ошибаюсь ст 26). Или переуступка третьим лицам? Когда они приходят в "гости" - сплошь безымянные лица, ни имен, ни фамилий, ни документов никаких показать не могут - распальцовка и понты, платить надо... Да и в принципе, платить то не отказываешься, нечем, всякое может быть, но на всякое хамство и угрозы - возникает адекватная реакция - жалобы и т.п. Почему вот такой рерурс появился именно о БРС? У других же банков тоже полно неплательщиков, но ведь нету же сайта анти Финанс банк, или анти альфа, потому что у них отношение к клиентам, пусть даже к неплательщикам, не такое как у БРС, не наезжают они так как БРС (по опыту знаю. В финанс банке была просрочка 4 мес, ежедневных звонков не было, и полностью оплаты всей задолженности единовременно не требовали, говорили, платите столько сколько сможете)... просто банк уважающий себя и клиента. А БРС рубит сук, на котором сидит...

А вот как смотрю вы наверное кредитовались в БРС, и как понравилось? То-то вы хотите по картам что-то оспорить, или просто спортивный интерес?

Такое отношение к себе коллекторы провоцируют своим отношением к клиенту, вы сами слышали, что одного послали, видели, что другого избили - а может один сам подрался, а у второго больное воображение?

С этой стороны вы конечно же не рассматриваете проблему...

Вы говорите, что заблуждались в форме договора, а в какой именно форме, и какого собственно говоря договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последний вопрос ... да кредитовался я в БРС, но давно в 2002 году, еще до своего перехода в коммерцию. Вопросов не было, сколько мне в договоре написали столько и заплатил "и ни цента больше" © :cry: Тем более комиссий у них тогде не было. Вопросами законности не озадачивался - не интересно было, да и сейчас не очень интересно.

Я в принципе зарабатываю на подобных исках - простые деньги, клиет платит за подготовку иска и его предъявления, результат ... я в прибыли клиент с геморроем, не более того, подобная ситуация как с БРС, так и с ХКФБ, Авангардом, СитиБанком ... я уже пересудился наверное со всеми банками, работающими в магазинах ... Процент выигрышных дел находится в пределах арифмитической погрешности и большинство связано с мошенническими действиями третьих лиц по картам ... для справки большинство жалоб разваливаются когда в суде выясняется, что карточкой воспользовался сын, брат кум и т.п. чаще народ отказывается от иска ... иначе "родственничку" статья светит ...

Относительно всего остального, не помню, кто из банков приносил решение Верховного суда (конкретный банк и не ХКФБ) о признании соблюдения простой письменной формы договора при акцепте оферты клиента банком.

Т.ч. думаю суды руководствуются данным Постановлением ...

Относительно нарушения ст. 26 Закона о банках и банковской деятельности ... можно конечно подумать, но ... что это поменяет??? В чем суть данного замечания??? Нарушение банковской тайны не ведет к признанию сделки недействительной.

Относительно коллекторов - тут лес дремучий, законов, регулирующих их деятельность нет и они собирают долги как могут, а бывшие "силовики" могут только одним местом ... тут уже вопрос к конкретным сотрудникам коллекторского агентства. Кстати, коллекторы БРС по сравнению с рядом иных служб ведут себя вполне "средненько", я опять же не обсуждаю вопрос морали и формы устной речи данных лиц.

Относительно данного ресурса - я просто думал тут есть какой-то конструктив по проблеме, мнения опыт ...

А тут в основном жалобы да робкие попытки БРСников ответить по делу ...

Единственно - показательный процесс Ганзика, но он дело прохихикал, а равно ни он ни его адвокат мне не интересны в плане поделиться опытом ... Сам такой ))) Пока все дела РСу просра ... проиграл.

Финанс Банк - приемлимый банк, только дальше москвы его считайте нет ... и построен он по другому принципу ...

В общем не интересен он в плане судебных процедур ... не заработаешь на его клиентах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно данного ресурса - я просто думал тут есть какой-то конструктив по проблеме, мнения опыт ...

А тут в основном жалобы да робкие попытки БРСников ответить по делу ...

А какой конструктив Вы здесь ожидали найти, интересно? :cry: Жалобы - это и мнение и опыт. Лично мне на почту регулярно (редко - но регулярно) даже письма приходят с благодарностями.

Единственно - показательный процесс Ганзика, но он дело прохихикал, а равно ни он ни его адвокат мне не интересны в плане поделиться опытом ...

Вам-то не интересны конечно - но в любом случае сам по себе материал интересен тем,кто собирается бороться с таким беспределом в будущем. Если Вы горды тем,что "прохихикали" все свои дела к БРС, значит там работают более грамотные юристы,разве не так? Может,Вы поделитесь "конкретным" опытом с нами? :x

Возвращаясь к теме о третьих лицах - на нашем сайте в статье об "Агентстве" приведен пример работы КА в Америке. У них этот бизнес изначально основывался на том,чтобы банк не тратил силы на улаживание юридических вопросов, а предоставлял это компетентным людям. В отечественных КА, в особенности в агенстве,которое работает при БРС, судя по отзывам в этой теме, понятие "юридические вопросы" отсутствует в принципе. :opleuha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы жалобы конструктивом называете???

При этом не разместив на сайте ни одного выигранного дела по РС???

Это просто жалобы - это не опыт решения проблемы - это описание возможных ситуаций.

В настоящее время я не связываюсь с розничными банками (если только клиент платит прилично либо я усматриваю факт мошенничества в отношении клиента) дело глухое процент с дела поиметь крайне сложно, а геморроя за 500 рублей наживешь на все 10 000 ...

Все решения аналогичны решениям Ганзика и извините конечно, но я не настолько альтруист чтобы выкладывать результаты собственного труда в интернет ... Все таки я на этой теме деньги зарабатываю ))) И зачем мне доводить до сведения БРС каким образом мне иногда удается спор решить в пользу Клиента???

Относительно проигранных дел ... как оказалось тут только я да Ганзик пробовали судиться ... и имеют ОПЫТ судебных тяжб остальные крикуны, извините Админ, но и Вы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы жалобы конструктивом называете???

При этом не разместив на сайте ни одного выигранного дела по РС???

Если бы такие как Вы дела бы выигрывали и предоставляли информацию соответсвующую тем,кто в ней нуждается, такие как мы бы эту информацию с удовольствием размещали ::cry::

Это просто жалобы - это не опыт решения проблемы - это описание возможных ситуаций.

А никто не говорит об опыте решения проблемы (трудновато такой опыт накопить за пару месяцев существования сайта) - Вы видимо не удосужились прочитать раздел "о проекте", чтобы понять одну простую вещь - под ОПЫТОМ здесь прежде всего подразумевается обзор различных ситуаций, который делается для того, чтобы у людей "проблем" как раз не возникало.

В настоящее время я не связываюсь с розничными банками (если только клиент платит прилично либо я усматриваю факт мошенничества в отношении клиента) дело глухое процент с дела поиметь крайне сложно, а геморроя за 500 рублей наживешь на все 10 000 ...

Узковато Вы мыслите, Уважаемый 8) У Вас тут что не разговор, то про "процент", да что-то типа этого:

но я не настолько альтруист чтобы выкладывать результаты собственного труда в интернет ... Все таки я на этой теме деньги зарабатываю

что-же Вы тогда пришли-то сюда? конструктивного на сайте нет ничего... :) Платить Вам здесь за Ваши труды (которые , по Вашим же признаниям - сомнительны) никто не будет... :) Сюда клиенты за помощью приходят, сотрудники БРС - защищать свой хлеб, так сказать - а у Вас какая цель? Поглумиться над своими-же клиентами, с которых можно деньжат по-легкому "срубить" на заведомо проигрышном деле? Блеснуть юридической грамотностью? Идите и блестайте в судах - когда выграете дело по БРС, тогда будете здесь писать вот это:

имеют ОПЫТ судебных тяжб остальные крикуны, извините Админ, но и Вы тоже.

А пока Вы такой-же крикун,как "остальные" и я ::lol:: Только,я , в отличии от Вас, свою работу исправно делаю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На последний вопрос ... да кредитовался я в БРС, но давно в 2002 году, еще до своего перехода в коммерцию. Вопросов не было, сколько мне в договоре написали столько и заплатил "и ни цента больше" © :lol: Тем более комиссий у них тогде не было. Вопросами законности не озадачивался - не интересно было, да и сейчас не очень интересно.

Я в принципе зарабатываю на подобных исках - простые деньги, клиет платит за подготовку иска и его предъявления, результат ... я в прибыли клиент с геморроем, не более того, подобная ситуация как с БРС, так и с ХКФБ, Авангардом, СитиБанком ... я уже пересудился наверное со всеми банками, работающими в магазинах ... Процент выигрышных дел находится в пределах арифмитической погрешности и большинство связано с мошенническими действиями третьих лиц по картам ... для справки большинство жалоб разваливаются когда в суде выясняется, что карточкой воспользовался сын, брат кум и т.п. чаще народ отказывается от иска ... иначе "родственничку" статья светит ...

Относительно всего остального, не помню, кто из банков приносил решение Верховного суда (конкретный банк и не ХКФБ) о признании соблюдения простой письменной формы договора при акцепте оферты клиента банком.

Т.ч. думаю суды руководствуются данным Постановлением ...

Относительно нарушения ст. 26 Закона о банках и банковской деятельности ... можно конечно подумать, но ... что это поменяет??? В чем суть данного замечания??? Нарушение банковской тайны не ведет к признанию сделки недействительной.

Относительно коллекторов - тут лес дремучий, законов, регулирующих их деятельность нет и они собирают долги как могут, а бывшие "силовики" могут только одним местом ... тут уже вопрос к конкретным сотрудникам коллекторского агентства. Кстати, коллекторы БРС по сравнению с рядом иных служб ведут себя вполне "средненько", я опять же не обсуждаю вопрос морали и формы устной речи данных лиц.

Относительно данного ресурса - я просто думал тут есть какой-то конструктив по проблеме, мнения опыт ...

А тут в основном жалобы да робкие попытки БРСников ответить по делу ...

Единственно - показательный процесс Ганзика, но он дело прохихикал, а равно ни он ни его адвокат мне не интересны в плане поделиться опытом ... Сам такой ))) Пока все дела РСу просра ... проиграл.

Финанс Банк - приемлимый банк, только дальше москвы его считайте нет ... и построен он по другому принципу ...

В общем не интересен он в плане судебных процедур ... не заработаешь на его клиентах )))

ПО закону банк не имеет права разглашать состояние твоего счета - третьим лицам, даже родсвенникам, а БРС на каждом углу кричит о задолженности, даже не поинтересовавшись с кем разговаривает... НЕ говоря уж о том, что как в моем случае, я по месту прописки не жила, и соответственно оставила координаты по месту проживания - так они по базам пробили тот телефон и названивают туда, хотя я на их звонки отвечаю... это произвол уже. В принципе. правильно люди делают, что их с лестницы спускают и посылают, не на ровном же месте все это получилось, агентство само спровоцировало такие действия со стороны заемщиков.

Вы вот говорите, сто прохихикали дела, так вот не прохихикайте и карточки, а вместо того чтобы демагогию разводить, конструктив искать, занялись бы изучением действующего законодательства....

:cry:

Вот такие у нас юристы - сам при деньгах, а клиент в геморрое. Этим не надо гордиться, сколько у вас лично выйгранных дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы жалобы конструктивом называете???

При этом не разместив на сайте ни одного выигранного дела по РС???

Это просто жалобы - это не опыт решения проблемы - это описание возможных ситуаций.

В настоящее время я не связываюсь с розничными банками (если только клиент платит прилично либо я усматриваю факт мошенничества в отношении клиента) дело глухое процент с дела поиметь крайне сложно, а геморроя за 500 рублей наживешь на все 10 000 ...

Все решения аналогичны решениям Ганзика и извините конечно, но я не настолько альтруист чтобы выкладывать результаты собственного труда в интернет ... Все таки я на этой теме деньги зарабатываю ))) И зачем мне доводить до сведения БРС каким образом мне иногда удается спор решить в пользу Клиента???

Относительно проигранных дел ... как оказалось тут только я да Ганзик пробовали судиться ... и имеют ОПЫТ судебных тяжб остальные крикуны, извините Админ, но и Вы тоже.

А не из-за денег, а из интереса вы не пытались разбираться в делах?

Ведь абсолютно разное отношение к делу, когда человек без интереса что-то делает, а что-то с интересом - даже результат абсолютно противоположный. Вам как юристу не хотелосьбы иметь высокий процент выйгранных дел? А это с подобным отношением к делам и клиентам - нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПостороннимВ, вам бы не хотелось бы опустить БРС и поставить его на место, облегчив, таким образом, жизнь не одного десятка тысяч человек? Вы бы сами себя стали бы много больше уважать и матеральное благосостояние уж не стало бы топтаться на одном мете, как вы говорите, из-за 500 р проблем можно на 10000 найти, вы боитесь проблем? Тогда что же вы, извините меня, за юрист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько выигранных дел ...

Давайте посчитаем ....

За последний месяц 26 вынесенных решений в мою пользу, из них вступило в силу 9, остальные обжалованы и я доведу их до конца, при этом отменят скорее всего дел 5-7 ... и то с формулировкой на новое рассмотрение.

За предыдущий ... 20 дел ... месяц назад 32 ...

При этом, количество проигранных дел, которые не будут мной обжаловаться 5 - 3 - 8 соответственно.

Итого в среднем имеем около 20 положительных решений в месяц вступающих в законную силу.

Мой стаж более 9 лет исключительно судебной работы, считайте )))

Правда, защитой прав потребителей я занялся недавно (остальное время находился по другую сторону барикады) и количество дел пока не велико, но процент проигранных составляет менее 2% за исключением финансовых споров с кредитными организациями ... по ним сложнее, договоры Банков очень сложно обжалуются, более того любой банковский юрист легко ориентируется в НПА ЦБ РФ, что просто "с улицы" не понять. Яперед первым процессом (если народ помнит кризис Альфы, то вот пришлось взыскивать убытки по вкладам) потратил месяц на библиотеку и курсы по банковскому праву чтоб понимать движение денег по счетам ... и общие принципы кредитования.

Я даже оформил кредитные карты в БРС; Авангарде; Альфе и Финанс Банке, чтоб получить доступ к договорам, сравнить их понять логику и построение. По всем картам проводил операции и допускал нарушение обязательств.

В итоге приобрел новую обстановку в квартире ))) и ОПЫТ личные и ничем не заменимый.

Для справки, больше всего я пострадал финансово от Сити - самые высокие штрафы из всех ...

Относительно банковской тайны ... мы все еще о коллекторах или о Банке - Вы определитесь. Коллекторы не обязаны соблюдать положения Закона "О банках и банковской деятельности"

Зачем я сюда пришел ... простой интерес и любопытство.

Вопрос в том, что я здесь увидел - ничего либо то, что я уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, защитой прав потребителей я занялся недавно (остальное время находился по другую сторону барикады)

Это сразу видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПостороннимВ, вам бы не хотелось бы опустить БРС и поставить его на место, облегчив, таким образом, жизнь не одного десятка тысяч человек? Вы бы сами себя стали бы много больше уважать и матеральное благосостояние уж не стало бы топтаться на одном мете, как вы говорите, из-за 500 р проблем можно на 10000 найти, вы боитесь проблем? Тогда что же вы, извините меня, за юрист?

Опустить ... нет не хотелось. Это не юридический способ решения проблеммы.

Снизить финанасовые потери клиентов практически всегда получалось ...

Облегчать жизнь десятков тысяч ... интересно, просто я до сих пор не видел десятка тысяч обиженных ... за год работы на поприще 270 дел ... по банкам и все ... больше нету, где остальные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, защитой прав потребителей я занялся недавно (остальное время находился по другую сторону барикады)

Это сразу видно...

И .... вывод-то какой???

Я знаю ситуацию и снаружи и изнутри ... дальше что? 90% возражений на иск мне известны до его подачи и я могу их заранее обойти. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, снеси тему во флэйм ...

Тут она тоже не по адресу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею в виду юридическим способом решения проблемы...

А не видели десятка тысяч обиженных, потому что их уже настолько БРС загнал в долговую яму, что они просто не могут позволить себе такой роскоши - пойти к юристу, да и не верят они уже ни юристам и никому. Да и запугало их это агентство по самое не балуй...

Вы же не повсей россии работаете, вот и не видите истинных масштабов проблемы, а по России наберется даже много больше...

Вы пишите, что раньше играли по другую сторону баррикад - а что заставило перейти эту баррикаду?

Банковская тайна по отношению к банку и они ее нарушаюи и глазом не моргают, а родственникам, которым они сообщают, зачастую после такого разговора корвалол вместо чая пьют, вот и повод для компенсации банком морального вреда.. А для агентство, это уже всем известно, закон не писан, слишком уж они все тупоголовые... Ничего не знают и знать не хотят... Общение с ними напоминает "когда вернешь долг - верну, когда будут деньги, а когда будут деньги - когда будет зп, а когда будет зп - когда дадут тогда и будет, но все же когда вернешь долг -..." и так до бесконечности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имею в виду юридическим способом решения проблемы...

А не видели десятка тысяч обиженных, потому что их уже настолько БРС загнал в долговую яму, что они просто не могут позволить себе такой роскоши - пойти к юристу, да и не верят они уже ни юристам и никому. Да и запугало их это агентство по самое не балуй...

Ну не знаю у меня с коллекторами наоборот лучше получается договариваться, чем с банками. Там в досудебке все чаще решается ...

Вы же не повсей россии работаете, вот и не видите истинных масштабов проблемы, а по России наберется даже много больше...
с чего вы так решили ... вот буквально на днях командировочка намечается ... да и семинары я посещаю ... с народом общаюсь, кто в той же теме работает ... нет вала ... ну нет его и все тут!!! Претензий к тем же магазинам бытовой техники в сотни раз больше чем к банкам. По автосалонам куча претензий.

Вы пишите, что раньше играли по другую сторону баррикад - а что заставило перейти эту баррикаду?
деньги - самое простое объяснение. Может я кажусь циником, но коли есть спрос будет предложение.

Банковская тайна по отношению к банку и они ее нарушаюи и глазом не моргают, а родственникам, которым они сообщают, зачастую после такого разговора корвалол вместо чая пьют, вот и повод для компенсации банком морального вреда.. А для агентство, это уже всем известно, закон не писан, слишком уж они все тупоголовые... Ничего не знают и знать не хотят... Общение с ними напоминает "когда вернешь долг - верну, когда будут деньги, а когда будут деньги - когда будет зп, а когда будет зп - когда дадут тогда и будет, но все же когда вернешь долг -..." и так до бесконечности...

Это вопрос морали ... работа в судах накладывает свой отпечаток, - вопросы морали не обсуждаются и не принимаются во внимание, когда речь идет о материальном праве. Данный вопрос может быть поднят только для доказывания морального ущерба , НО сначало надо доказать реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постороннему - я вот например очень сильно сомневаюсь в достоверности того,что Вы тут выше написали. И судя по тому,как Вы изъясняетесь, Вы либо никакой не юрист, либо Вам явно меньше тридцати - и маловато опыта у Вас просто.

Я даже оформил кредитные карты в БРС; Авангарде; Альфе и Финанс Банке, чтоб получить доступ к договорам, сравнить их понять логику и построение.

Для справки, больше всего я пострадал финансово от Сити - самые высокие штрафы из всех ...

Во-первых - что-то не стыкуется - не находите? Во-вторых - уверен - не было такого. Знакомых с разными картами найти - не проблема. А просрочить платеж,чтобы узнать , какой штраф по карте - вообще бред.

90% возражений на иск мне известны до его подачи и я могу их заранее обойти.

Недавно Вы говорили о другом...

Вы пишите, что раньше играли по другую сторону баррикад - а что заставило перейти эту баррикаду?

деньги - самое простое объяснение. Может я кажусь циником, но коли есть спрос будет предложение.

а вот это Бред - даже с большой буквы "Б". По "ту сторону баррикад" мало платят? Не смешите меня ::cry:: Либо Вы просто плохой юрист,и по эту сторону получали бы еще меньше..

Резюме: сомнительно всё это - то что Вы здесь пишите. Попахивает нехорошим чем то...Русским стандартом,я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ ... Вы пытаетесь меня анализировать??? На основании постов в сети??? Странно ... знаете я еще мАгу и на олбанском писать ... т.ч. сеть не показатель )))

Если хотите можем встретиться я вам свои карточки покажу ))) Это без проболем.

Относительно знакомых ...

1. мой круг общения (клиенты и партнеры) с люьми которые выбирают: "что купить Мерин или Лексус" - отсюда проблемы ... им карточки нафик не нужны ))) А те которые есть, в разделе VIP :cry: т.е. Голда и Платинум, а там совсеееем другие условия 8)

2. Помимо первой проблемы я в Мск приезжий и родственников и знакомых как-то не образовалось, а посему опять трабла.

Относительно чего

Цитата:

90% возражений на иск мне известны до его подачи и я могу их заранее обойти.

Недавно Вы говорили о другом...

я говорил о другом???

а вот это Бред - даже с большой буквы "Б". По "ту сторону баррикад" мало платят? Не смешите меня Либо Вы просто плохой юрист,и по эту сторону получали бы еще меньше..

Нет, не бред ... в моем Мухосранске я работал за 6 000 в месяц и далеко не долларов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.ч. защита прав потребителей - это легкие деньги, которые мне сейчас ... как бы это сказать ... необходимы ))) 500 рублей за написание + 500 за предъявление ... тыщ 5-7 в месяц имею ... как раз на бензин )))

Как бы это определить ... основное направление у меня защита прав толстосумов - более 90% дел. Остальное "подработка" на свой страх и риск :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.ч. защита прав потребителей - это легкие деньги, которые мне сейчас ... как бы это сказать ... необходимы ))) 500 рублей за написание + 500 за предъявление ... тыщ 5-7 в месяц имею ... как раз на бензин )))

Как бы это определить ... основное направление у меня защита прав толстосумов - более 90% дел. Остальное "подработка" на свой страх и риск :cry:

Что значит, на свой страх ир риск? Не уверены в свих силах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ ... Вы пытаетесь меня анализировать??? На основании постов в сети??? Странно ... знаете я еще мАгу и на олбанском писать ... т.ч. сеть не показатель )))

Да мне ничего и анализировать не надо.. Уж больно Вы своим ослиным упрямством напомнили мне одного нашего посетителя-сотрудника БРС по имени Макс. "Посторонний" псевдоюрист,который отписывает во всех темах про проценты по разлиным банковским продуктам. С чего бы это? И пассажи молодежные - ну очень уж схожи.

Я чуть в интеренете покопался - и всё ясно стало.

Максим,Вы в каком отделе БРС работаете? Я вот знаю Ваши имя и фамилию - может мне выяснить, в каком отделе все таки,да и выложить сюда, на всеобщее обозрение? Чтобы Вы здесь больше не ходили не п**болили ::lol:: про количество выигранных дел и про неработающие личные сообщения? Вы что думаете,из-за этого сюда народ ходить перестанет? Отнюдь..Сколько платят то хоть? :o

В общем,как человек заявляю Вам,что мне Вас жалко. А как админ - виртуал удален,а Вам за создание оного - 2 недели бана.. Мог бы забанить Вас пожизненно,но хочу увидеть,насколько рьяно Вы отрабатываете свою зарплату.

А вот тему пожалуй закрывать не буду. Интересно было бы послушать,кто еще с какими "юристами" общался :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общались с адвокатами... Если конкретно ее можно так назвать. Нажилась на чужом горе, 30000 получила, просила еще 3500$ дабы решение суд принял в нашу пользу, говорила, что в время вынесения приговора - она подойдет к судье в совещательную комнату - даст ему денег, и тот даст условно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как админ - виртуал удален' date=а Вам за создание оного - 2 недели бана.. Мог бы забанить Вас пожизненно,но хочу увидеть,насколько рьяно Вы отрабатываете свою зарплату.

А вот тему пожалуй закрывать не буду. Интересно было бы послушать,кто еще с какими "юристами" общался :cry:

Блин, теперь мы не узнаем, сколько он получал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как админ - виртуал удален' date=а Вам за создание оного - 2 недели бана.. Мог бы забанить Вас пожизненно,но хочу увидеть,насколько рьяно Вы отрабатываете свою зарплату.

А вот тему пожалуй закрывать не буду. Интересно было бы послушать,кто еще с какими "юристами" общался :cry:

Блин, теперь мы не узнаем, сколько он получал. :lol:

2 недели пройдут быстро.... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не юрист. Да и несет он полную хрень. Особенно про клиентов "толстосумов", которые берут кредиты. :lol: .

Кредиты они берут. Но не в БРС, не 50-300 тыщ руб. и не на "Лексус".

На "Лексус" у них в кошельке лежат деньги. :lol:

Посторонний, спасибо, повеселил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу