• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
krisi

жулье в банке русский стандарт

7 сообщений в этой теме

16.11.2011 ГОДА я заключила Договор банковского вклада с банком «Русский стандарт» (м.Войковская), открыв счет внеся имеющийся у меня минимум на 180 дней, мне выдали договор и банковскую карту.

. 26.05.2012 г я обратилась в банк с запросом о возврате денег. Сотрудники, ссылаясь на то, что я просрочила несколько дней, уговорили продлить срок договора до года. При этом мне был выплачен процент, меньший, чем нужно. ДевЧУРКИ убылтывали меня, как торгашки с рынка, обещали вернуть долг при окончательном закрытии счета, чем на выданные проценты сохранен. У меня не было сомнений, я полагала, что мой вклад защищен договором и неактивированной банковской картой.

10 декабря 2012 г. я приехала в банк закрыть счет, поскольку истек год и деньги мне нужны для операции. Мне было объявлено, что деньги с моей карточки были сняты 27.05.2012, Т.Е. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ В БАНК.

Карточку банка я не активировала, деньги не намеревалась тратить (они мне нужны для конкретной операции), доступа к карточке не имел никто, налицо мошенническая схема сотрудников банка «РУССКИЙ СТАНДАРТ».

ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ПОДАЛА ЖАЛОБУ В РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ, А ВЧЕРА МЕНЯ ПО НЕМУ ВЫЗЫВАЛИ В ОПОРНЫЙ ПУНКТ(СМЕХ ДА И ТОЛЬКО), Т.Е. СПУСТИЛИ МОЮ ЖАЛОБУ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!!!!!!!!!

ДЕВЧУРКИ ИЗ БАНКОВ МОГУТ НЕ РАБОТАТЬ - ИХ ДЕЛО ТЕПЕРЬ АКТИВИРОВАТЬ КАРТЫ ГРАЖДАН И СНИМАТЬ ДЕНЬГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЧТО ДЕЛАТЬ?

Читать правила форума, в частности разделы о том, где надо создавать темы и том, можно ли ПИСАТЬ ТАКИМИ БУКВАМИ. Надеюсь, до завтра времени на изучение хватит. Тема перенесена в помощь новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прокуратур ехать...и там заявление писать...не муторно..сохласен...но над...если уд заведут....то можн по накатанной...там онищенко...а так слова((ксати в прокуратур можн на полицию пожаловаться...чо участковому слили..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прокуратур ехать...

Можно не ехать,а оправить по почте заказным,с уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б лутше сьездил...там оно меньш нервотрепк ...дойдет иль не...времь не надо упускать....у меня вон прокуратур рядом с домом...дошел и се...ну заявление писать еще 5-10...ну и канцелярий бумаху зять чо принято оно...

п.с..надежд угаарина профиль ваш...посоветуйте..ссылк не над ...тип е мейла....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2011 ГОДА я заключила Договор банковского вклада с банком «Русский стандарт» (м.Войковская), открыв счет внеся имеющийся у меня минимум на 180 дней, мне выдали договор и банковскую карту...

krisi, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, обращались ли уже в банк с заявлением-претензией, приложив к заявлению талон-уведомление из полиции? Также сообщите, пожалуйста, подробности – Ваш номер договора, ФИО менеджера, с которым общались 26.05.2012, какие именно операции производили при обращении в офис в этот день. Сообщить информацию можно мне в ЛС. Разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krisi, здравствуйте! Сообщите,

надюх...знаш с моей жизни случай...не всамделешный я не придумай...не я уже писал..сижу я дома...вечереет, не зима точн был..ем...суп хороха...аха...мамк еще дома не был...часов так 18..телефон звонок ....аха..я косточку и плохлотил(не плохо мне, звоню о2...не у меня тут рядом..аха,так и так тип...выезжаем...не быстр приехал...косточк еще в хорле был(пля буду врач по обкурке..не я разбираюсь...аха..я ее еще не проглотил...пока везли ...тип в ебенево(я сьел ее...не по дороге пробки( михалк не помохай( времь такое(не живот не резали так гастрокопий достали..врач чо доставал был удивлен...сказал чо пищевод нормально у меня коль выдержал...аха..меня везли в ебенево...ну на конце деревне мой...а клиникк ближайщий был минут 15от дому...врач пишет оказ куды везти в скорой...не я узнавал...потом...а точнее мамк мой...а она крутая девк был((если бы чо со мной случился((((я скорой не завидуй((которая меня везла((( мош хде нибудь во вторчермете бы и отыскали( а мош и не...ты меня врача эт напоминай...ну судь по времени...3 часа(((а мош кристи косточку то сьел?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу