• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexey_shishkin

невыдача средств со вклада

44 сообщения в этой теме

Да. Не усложняю, а, уж извините, слегка троллю.

Почему я это делаю? Да потому, что Вы недоговариваете.

Вы идёте в банк, чтобы снять со счёта 12000000 рублей. Предварительного звонка не делаете. Удивляетесь, что 12000000 Вам не дают.

Если бы Вы были неопытным клиентом, я бы это поняла.

Если бы Вы позвонили в банк и заказали 12000000. Вам бы ответили положительно, а, когда Вы пришли - Вам бы их не выдали, то я поняла бы Ваше недовольство. Но Вы пришли за 12000000 рублей, не позвонив и не заказав. Сумма для выдачи вклада не банальная. Таких сумм в кассах не держат.

Или я что-то не так поняла?

Вы издевайтесь что ли надо мной? О5 25.

Выше я написал

Придя в первый раз я планировал забрать меньшую сумму конечно же, даже не забрать ее из кассы, а сразу же в кассе сделать онлайн пополнение карты по номеру договора

Ранее у кассиров уточнял, нужно ли заказывать сумму, в случае, если не выносишь из кассы ни рубля, а делаешь пополнение - сказали не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


для статистики
/>http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4415657#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг

Вы издевайтесь что ли надо мной?

alexey_shishkin, не обращайте внимания. Если считаете, что правы и у вас есть возможность поставить банк раком - ставьте. Першинг любит защищать банки. Она делает вклады, получает процент меньший, чем инфляция, и полагает, что таким образом зарабатывает на банках. Даже н еберите в голову её рассуждения про опытных клиентов, неопытных, процентные ставки и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже н еберите в голову её рассуждения

Она не является даже сотрудником ни одного банка. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для статистики
/>http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4415657#comments

Ну там приведена в комментариях ссылка на договор.

10. БАНК ВПРАВЕ

10.6. Без объяснения причин отказать в выпуске, перевыпуске, Активации Карты, Разблокировании Карты.

Меня умные люди на банкахру учили, что нужно читать договор.

Конечно же, судитесь. Но, если в Вашем договоре есть аналогичный пункт, я сомневаюсь, что суд встанет на Вашу сторону.

Она делает вклады, получает процент меньший, чем инфляция, и полагает, что таким образом зарабатывает на банках.

Дорогая, 2000 в месяц - неплохая прибавка к пенсии, которая у меня 6550. Ты не согласна? Вот буду расти до уровня Алексея! :angel:

Давай посчитаем: 12000000*0,1/365=3287,671232876712

Такую сумму уважаемый Алексей зарабатывает на своём вкладе в день.

98630,13698630137 - в месяц. Как тебе? Мне - нравится!

К чему собственно и хочу призвать уважаемых форумчан.

И плевать мне на инфляцию. Инфляция - это математический расчёт. А 2000 в месяц я имею сейчас. И они мне совсем не лишние. И кредиты брать и кормить банки я не намерена!

Алексей, Ваша ситуация благополучно разрешилась. Я рада этому.

А вообще - мы здесь собрались не критиковать друг друга, а получать удовольствие от общения! Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы здесь собрались не критиковать друг друга, а получать удовольствие от общения! Не так ли?

Не так. Удовольствие я получаю в другом месте. От других людей. И от других действий. А не от чтения полоумных глупостей о зарабатывании на банках. Да, среди обнальщиков есть люди, РЕАЛЬНО (а не иллюзорно, как ты) зарабатывающие, используя уловки и лазейки. Но лохов в ту компанию не берут. И ни к чему строить из себя компетентную после многочисленных заявлений, что договора ты не читаешь, что ты не юрист и не экономист, и в этом не разбираешься. Не морочь человеку голову, ему виднее, что у него есть в договоре, а чего нет. Свои вначале прочти. А то опять выносишь мозг представителю банка на своём форуме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не грузись Лёха... :-D Ты в хорошей компании :-D - http://www.vedomosti.ru/finance/news/2013/01/03/7789491 Прачечная рисковый бизнес :-D Не знал ? :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прачечная рисковый бизнес :-D Не знал ? :lol:

+100500 Как всегда, в "яблочко". :bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то опять выносишь мозг представителю банка на своём форуме.

Леди, откуда агрессия?

Мы с Алексеем мирно беседуем.

И с Надеждой тоже.

Есть что по делу добавить - милости прошу!

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, также общаюсь с Автором темы и в твоих пакостливых разрешениях не нуждаюсь. Уж я-то помню, как ты в королевы напрашивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж я-то помню, как ты в королевы напрашивалась.

А я не помню. И не напрашиваюсь. Ибо есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в твоих разрешениях не нуждаюсь.

Согласна с Тиной.Негоже давать советы в той области, в которой ничего не смыслишь. :twisted:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, можно подзаработать и на банках. В разгар кризиса у меня эффективный процент по рублям был почти 16. Официальная инфляция гораздо ниже, срок 3 года. Условия - пополняй, в любой момент забирай (почти ничего не теряя). Главное воспользоваться ситуацией.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Тиной.Негоже давать советы в той области, в которой ничего не смыслишь. :twisted:

Я не даю советов по поводу того, как взять кредит. Потому, что считаю, что кредитов брать не нужно.

А на банках можно и нужно зарабатывать. Я не даю советов. Я зарабатываю. :tariko:

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банку окончательно сорвало крышу
/>http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=61&TID=156844&MID=1918615&result=new#message1918615

видимо на мне он только разминался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте, что Вам повезло.

Будем смотреть, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4478587

Деньги получить наличными нельзя, только переводом в другой

банк, причем за перевод комиссию 1%, минимум 50 рублей.

только мне это напоминает карусель от вебмани или еще кому нибудь?

очень музыка знакомая - денег принести можно, а мы вам :buts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4478587

Деньги получить наличными нельзя, только переводом в другой

А вот на это жалобу в Территориальное Управление ЦБ РФ. Махом у них все разблокируется и выдасться наличными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История не исчерпана, банк заблокировал не только мои счета и карты, но и счета и карты моих родственников и они до сих пор не могут получить деньги.

Более того при обращении в отделение за деньгами, им просто хамят, что-то типа "что опять пришли? ничего вы не получите".

alexey_shishkin, по информации от коллег, по жалобе Клиента было проведено дополнительное расследование и претензия к непрофессиональному обслуживанию признана обоснованной, а к сотрудникам будут применены меры дисциплинарного взыскания. Позвольте принести извинения от лица Банка за доставленные неудобства!

alexey_shishkin, также отмечу, что Банк прислушивается к мнению Клиентов, а также стремится к повышению качества обслуживания! Ваш отзыв безусловно поможет нам развиваться в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу