• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
irinaleto

Карту Американ

83 сообщения в этой теме

В юриспруденции я ничего не понимаю.

Вы оплачиваете не наличие карты, а возможность ею пользоваться. .

Росзеленхоз: платите нам за возможность дышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну ладно. Всё вроде обсудили. Добавить вроде нечего.

Успехов Вам. Расскажете потом.

А по секрету - зачем Вам вообще этот Амекс нужен-то был? Ведь 5 лет пользовались? Я пока кроме Макдональдса и заграничных поездок применения этой карте не вижу. Ну коммунальные услуги... Вроде всё.

Бесполезная карта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, только уважение к вашей лояльности в отношении враждебного к вам ресурса и адекватное ваше общение на нем удерживают меня от стеба-подъ…ба в ваш адрес. Однако ваши аргументы в стиле – банк может, а клиент должен, или – банк прав потому что это банк могут нарушить наш вооруженный нейтралитет. Поэтому не надо бы…

джоник, ок. Ваша точка зрения понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.Надежда вопрос к вам.если я правильно поняла списание суммы за годовое обслуживание происходит через месяц от даты выпуска карты.договор заключен 2 февраля,дата выпуска карты 17 февраля.деньги будут списаны 2 марта или 17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моего сотрудничества с БРС уходит корнями в далекий 2010г. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=4519&st=0&p=112841&#entry112841 На этом форуме мне уже был предоставлен образец искового заявления, но в силу тех или иных причин, я забил на БРС, иногда платил по 200р, иногда нет. Но теперь времени у меня достаточно и намерения и у меня серьезные.

Вопрос - как в исковом заявлении отразить проценты и погашение платы за пропуск минимального платежа?

post-12764-0-25293000-1362136283_thumb.j

post-12764-0-23439200-1362137025_thumb.j

Изменено пользователем alexander-III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моего сотрудничества с БРС уходит корнями в далекий 2010г. http://forum.anti-rs...41 На этом форуме мне уже был предоставлен образец искового заявления, но в силу тех или иных причин, я забил на БРС, иногда платил по 200р, иногда нет. Но теперь времени у меня достаточно и намерения и у меня серьезные.

Вопрос - как в исковом заявлении отразить проценты и погашение платы за пропуск минимального платежа?

Александр, в Исковом классное начало, вторую страницу вообще не поняла. Можно подробнее об этом. это важно для меня. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моего сотрудничества с БРС уходит корнями в далекий 2010г. http://forum.anti-rs...41 На этом форуме мне уже был предоставлен образец искового заявления, но в силу тех или иных причин, я забил на БРС, иногда платил по 200р, иногда нет. Но теперь времени у меня достаточно и намерения и у меня серьезные.

Вопрос - как в исковом заявлении отразить проценты и погашение платы за пропуск минимального платежа?

Александр, в Исковом классное начало, вторую страницу вообще не поняла. Можно подробнее об этом. это важно для меня. Спасибо заранее.

Вторая страница это просто фрагмент счета выписки. Я спрашиваю как мне отразить в исковом заявлении то, что обведено красным и синим? Это же не плата за выпуск и перевыпуск карты. Но это то, что банк на меня повесил, т.к. все, что я взял в долг у банка, я отдал, а потом они стали присылать письма счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Прочитала внимательно всю тему. Много нового узнала всем спасибо. но у меня остался вопрос. вот если к примеру банк заблокировал карту постоянного клиента ( 5 лет использования карты) по причине пропуска платежа...... а по заявлению так ее и не разблокировал. в течении 8 месяцев карта была заблокирована банком. а затем выставил обслуживание карты уже за следующий период 2013 год. и выставляет % по пропуску это правомерно? я расторгла договор с банком 22 февраля а 24 февраля получила выписку уже с новыми %). Что думает высочайшая публика??? Договор не могла расторгнуть так как требовалось личного присутствия в банке. удалось добраться до офиса только в феврале. вместо предлагаемых 60 дне. да и была еще надежда что карту разблокируют))

post-22897-0-18340700-1362832548_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу