• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ALEX 888

повторный суд с Альфой

4 сообщения в этой теме

10 января 2013г. повторно состоится суд о взыскании задолженности с меня альфа банку по потребительскому кредиту.судебной повестки я не получал,но в присланном письме мирового судьи об отмене первичного решения суда была указана дата нового судебного заседания.мое присутствие тогда обязательно?! ведь повестку я не получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Статья 113. Судебные извещения и вызовы1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

Но если вам пофиг на самого себя,можете не ходить,конечно. За это не расстреляют.

Использование красного шрифта - прерогатива Администрации сайта. Сутки для изучения Правил Васько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEX 888, можете не ходить. Решение примут без вас. Будете потом спрашивать, как его отменить и как снять арест с зарплатного счёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти в суд и отстаивать свои права. Зачем вообще его тогда отменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу