• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kotto

Забавная методика БРС

17 сообщений в этой теме

Добрый день форумчане.

Тема, наверное, уже стопицотая, но у каждого же она своя и единственная. )

Значится так, ситуация такая:

Есть их "синяя" кредитка, в данный момент на 160 тыр. года с 2006. Всегда платил вовремя, закрывал "типа грейсы", на много-много не попадал и всё такое. Жили в целом мирно. До декабря прошлого года. Случился некоторый кризис и денег временно не стало, на сегодняшний день просрочка 2 месяца. 28 января 2013 я кинул им на счёт 1500, в целях проверить как быстро доходят из QIWI, чтобы 01.02.2013 закрыть долг за два месяца и жить дальше, в целом мирно. НО.

Челябинский БРС он видать сильно особенный. )

Скажу сразу, общаться я с ними никогда особо не общался и не собираюсь, телефонные звонки к появлению денег не приводят. Если есть - люди платят, нет значет хоть узвонись. Более того, хрен его знает что за чудо там звонит, кто оно такое и чего хочет. Идентифицировать они себя крайне не любят.

Так вот, полтора, примерно, месяца меня донимали, то подвесят на автодозвон суточный, то с десятка мобил позвонят. Правда все чинно, ровно с 8:00 до 22:00 и не минутой более. Звонят с мобил МТС и ЕЛЕ2. Никаких городских, один только был, за всё время.

В прошлый понедельник, (то бишь когда я кинул им платеж тестовый) их "мобильна группо" поговорила с соседкой, сломала мне почтовый ящик и повесила гневную бумажку, дома меня не было. Ладно, я съел. Сегодня думаю закину то что заработал на КИВИ и отправлю им. Однако выхожу во двор и что же я вижу. Под дворником _маминого_ авто очередная гневная писулька и одно колесо просто спущено, второе трижды проколото. Ну поставил запаску, накачал и отправил маму на работу.

Сейчас как раз пишу письмо в полицию и в Роспотребнадзор. Особой реакции не жду, но заставлю всё зарегистрировать и подписать копии. Буду обрастать всеми возможно полезными бумажками. Соседи скидываются на две видеокамеры в подъезд и во двор. Тоже прогресс.

Денег однозначно в такой ситуации перечислено не будет, на них куплено новое колесо для чужой машины. Других просто нет, чтобы содержать их бандитов. Только через суд. Сделаю контр. расчет задолженности, а там видно будет.

Если у кого есть какие идеи, пожелания и предложения, буду рад. Проходимцы всегда были есть и будут, такова современная жизнь, и просто нужно давать адекватный отпор и всё.

P.S. Господа и дамы из города Че, держите ушки на макушке. ) Список телефонов БРС я с позволения администрации (не уверен в какой теме постить) размещу чуть позже.

Форум читаю давно, в курсе основных событий.

Всем удачи.

Изменено пользователем kotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UPD: Написал "Официальному представительу Банка Русский Стандарт", интересно же.

"Здравствуйте Надежда.

Приглашаю вас в тему: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7985

и жду Ваших комментариев. )"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotto, вместе с соседкой можете написать жалобу в Роскомнадзор, что сотрудники выездной группы БРС распространяют о вас информацию третьим лицам. Можете приложить к жалобам копии расклеенных листовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO: Тина812

Делаю, спасибо. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дворником _маминого_ авто очередная гневная писулька и одно колесо просто спущено, второе трижды проколото. Ну поставил запаску, накачал и отправил маму на работу.

Я была бы удивлена, если бы после такого кто-нибудь стал платить этому банку. Я бы не стала вообще. Даже по суду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по суду?

Смелое заявление...А я бы наоборот. Закрыла у них все свои карты!

И пусть бы звонили-уговаривали взять какой-нибудь Голд! Не дождались бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по суду?

Смелое заявление...

Ну так! Во гневе я, практически, страшна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть их "синяя" кредитка, года с 2006.

Изучите условия договора - там есть к чему придраться в плане соответствия требованиям законодательства. Даже после того, как условия менялись (обратить внимание, каким образом), они не слишком отличались от предыдущих, так что ляпов и по сей день достаточно. И мордой банк в эти ляпы, мордой!

В своё время таким образом я заставила банк заткнуться. Но на это у меня ушло около года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: Написал "Официальному представительу Банка Русский Стандарт", интересно же.

Kotto, здравствуйте! Искреннесожалею, что произошла неприятная ситуация.

В свое отзыве Вы сообщаете об ухудшении материального положения, в связи с чем возникли проблемы с погашением задолженности.

При желании Клиент может оповестить об этом Банк соответствующим заявлением, в котором следует предоставить информацию относительно причин временного отсутствия возможности исполнять свои обязательства в соответствии с Договором. Указать в нем, каким образом Клиент может погашать задолженность в сложившихся условиях (например,указать сумму взносов на счет, периодичность). К заявлению рекомендовано приложить документы, подтверждающие временную неплатежеспособность. Заявление будет рассмотрено. Регистрационный номер заявления Вы можете направить мне в личном сообщении, проследим его судьбу, постараемся ускорить процесс рассмотрения.

Также отмечу, что при возникновении задержек платежа, а также просрочек Банк может напоминать об этом Клиенту (звонки от сотрудников, смс-сообщения). В случае, если у Клиента есть претензии к корректности действий сотрудников, Клиент может написать соответствующее заявление в офисе Банка, указав все подробности и дополнительные сведения.Такое заявление будет рассмотрено Банком. При желании Вы можете продублировать эти сведения мне в личном сообщении (номер договора карты, номера телефонов звонящих, как представлялись сотрудники, что говорили, подробности о причинении имущественного вреда – дата визита, время, ФИО сотрудников Банка, как представились, обстоятельства произошедшего и известные факты). Будет проведено внутреннее расследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлый понедельник, (то бишь когда я кинул им платеж тестовый) их "мобильна группо" поговорила с соседкой, сломала мне почтовый ящик и повесила гневную бумажку, дома меня не было. Ладно, я съел. Сегодня думаю закину то что заработал на КИВИ и отправлю им. Однако выхожу во двор и что же я вижу. Под дворником _маминого_ авто очередная гневная писулька и одно колесо просто спущено, второе трижды проколото.

Также отмечу, что при возникновении задержек платежа, а также просрочек Банк может напоминать об этом Клиенту

если клиенты так начнут напоминать банку - за грехи его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мативам Скарлетт :smile:Скарлетт

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинские должники отзовитесь в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинские должники отзовитесь в ЛС.

жди када лс заработает

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинские должники отзовитесь в ЛС.

жди када лс заработает

Какое условие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 10 сообщений на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 10 сообщений на форуме.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

647478247 моя аська,для желающих помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу