• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Приглашение от Першинг

8 сообщений в этой теме

Только сейчас заметила раздел про объявления. :smile:

Надеюсь, моё объявленьице не нарушает правил?

Хочу пригласить всех желающих на свой форум. Он обо всём. Просто вот взяла и сделала пару сайтиков.

Не спрашивайте, зачем. Сама не знаю. Вот захотелось построить в сети всою избушку, из которой меня никто никогда не сможет выгнать. Посещаемость избушки близка к нулю. Хотелось бы её увеличить. Опять же не знаю, зачем. Просто очень хочется.

Так что жду всех, кто любит пообщаться в интернете на свободные темы, вот здесь!

Буду очень по-человечески благодарна всем посетителям.

Ваша Першинг, великая и ужжжасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тамара, я же переписывалась с тобой на эту тему. Не получается зарегиться у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился еле-еле. Геморно очень. И... растерялся. Куда податься... Зачем стока музыкальных тем? Можно и в одной все объединить. И зачем пустые ветки? Не логичнее ли создавать их по мере необходимости? Вобщем заблудился я у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем стока музыкальных тем?

Понимаю, что хозяин - барин, но меня подобное выкладывание тоже всегда обескураживает. Я никогда не слушаю выложенные клипы и не рассматриваю картинки. Реагирую (читаю и отвечаю) исключительно на текст.

Кстати, Тамара, попробуй с чужого компа сама у себя зарегиться. Имей в виду, что большинство людей, которым регистрация кажется чересчур сложной, не повторяют попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Постараюсь что-то сделать.

У меня нет опыта. Форум был безлюдный почти совсем.

Поэтому я писала что попало и как попало.

А в чём трудность с регистрацией? Я вроде поправила всё. Ди, у тебя капча не читается? Я поставила вроде простейшую - 4 цифирки. Проще не бывает вроде... Вечерочком попытаюсь скан сделать!

Самый непонятный там пункт был - типо откуда о нас узнали. Я пыталась его удалить, но не получилось... Там нужно написать любые 4 буквы латиницы. Любые.

А трудно писать "в стол"... Когда практически никакого ответа не получаешь. Вот я попыталась.......

Спасибо!

P.S. Бегу в кино! На Джентльменов удачи-2! До вечерочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился еле-еле. Геморно очень. И... растерялся. Куда податься... Зачем стока музыкальных тем? Можно и в одной все объединить. И зачем пустые ветки? Не логичнее ли создавать их по мере необходимости? Вобщем заблудился я у тебя

Скажи, пожалуйста, а в чём сложность регистрации на твой взгляд? Конкретно?

Я попробую как-то поправить.

Ну а с музыками - я просто скидываю туда всё, что нравится, чтобы было под рукой.

Я учусь пока. Попытаюсь как-то оптимизировать.

Там темы создавать легко, а категории - трудно.

А самое главное - я не совсем понимаю, что хочу.

Так что спасибо за впечатления. Мне трудно увидеть всё как бы со стороны. Буду думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте что ли выложу форму регистрации, но не всю, а только то место,где не очень понятно.

Хотелось бы, чтобы если кто-то хочет, то смог. :smile:

0_b9565_c37c6269_XL.jpg

Небольшой комментарий: в поле Откуда узнали - можно просто написать несколько букв/цифр в латинской клавиатуре.

Ну с цифрой - всё ясно.

А серенькая капча - там 4 буквы/цифры. Клавиатура латинская.

Больше проблем вроде быть не должно... На мэйл приходит ссылка, по которой регистрация подтверждается.

Если что не так и не получится - пишите. Попытаюсь исправить.

Буду рада видеть всех!

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж не приходите-то? У меня интересно. Собираю контент банковру. Эти придурки банят лучших. Пусть. Это в моих интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу