• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cat_maggy

проблема с картой РС

16 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Требуется срочная помощь! Есть кредитка РСтандарт, платила долгое время без опозданий и сумму, превышающую минимальный платеж. Полгода назад пропустила 2 месяца, затем согласно присланным документам покрыла долг и проценты, сейчас плачу ежемесячно. Русский Стандарт прислал уведомление о погашении полной задолженности, я с ними поговорила, объяснила, что не имею такой возможности, готова платить ежемесячно чуть больше минимального платежа. Их это не устроило. По своим каналам сотрудники "службы сбора" обнаружили мой рабочий телефон, который я не указывала в анкете, теперь названивают и угрожают подъехать на место работы, видимо, "для разборок". Я по неосторожности и совершенно не ожидая от них звонка однажды ответила им, вновь объяснила ситуацию, но они ни в какую,гоните деньги и все ((((( Вопрос: могу ли я приструнить их тем, что без моего ведома собиралась инфа на меня или что-то типа того, или возможно есть какие-то альтернативные рычаги? К сожалению, просто не подходить к телефону не имею возможности, звонки со всей России..... что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.

что делать?

Пожалуйтесь представителю банка на форуме. Зачем то ведь,она тут сидит.

ПыСы

Представителей банка- в черный список,и все дела.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat_maggy, вобщем сложно приструнить, но - попробуйте написать жалобу в Роскомнадзор. Я здесь http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8131 об этом написала (куда писать и как). Также можете на форуме написать жалобу Представителю банка с ником Надежда Угарина, результат тоже не однозначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat_maggy, вобщем сложно приструнить, но - попробуйте написать жалобу в Роскомнадзор. Я здесь http://forum.anti-rs...?showtopic=8131 об этом написала (куда писать и как). Также можете на форуме написать жалобу Представителю банка с ником Надежда Угарина, результат тоже не однозначен.

Да ничего Угарина не сделает... сидит тут для того чтоб знать ситуацию изнутри и только... даже уверения - типа примем меры - это всё понты краснодарские ;)))

это их методы работы... хотя такого никогда не понимал - ну добьются -выгонят с работы как часто это бывает и что ??? нет ни денег на оплату наверняка и настроили против себя окончательно !! метод идиотов.. но факт - так и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, к сожалению, черный список невозможно(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, к сожалению, черный список невозможно(((((((

Пиши заявление в Роскомнадзор - это может сработать и параллельно напишите заявление и в банк о нарушение и т.д. ... напишите о том, что обратитесь в Роскомнадзор и т.д. - гненое письмо в общем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cat_maggy, вобщем сложно приструнить, но - попробуйте написать жалобу в Роскомнадзор. Я здесь http://forum.anti-rs...?showtopic=8131 об этом написала (куда писать и как). Также можете на форуме написать жалобу Представителю банка с ником Надежда Угарина, результат тоже не однозначен.

Спасибо за совет. А как по практике - действуют ли на них слова о том, что я напишу жалобу туда-то и сюда-то?.... с другой стороны - лучше вообще с ними не общаться..... Еще вопрос: а они действительно могут подъехать???? (уже охрану даже предупредила...) или все ля-ля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, к сожалению, черный список невозможно(((((((

Пиши заявление в Роскомнадзор - это может сработать и параллельно напишите заявление и в банк о нарушение и т.д. ... напишите о том, что обратитесь в Роскомнадзор и т.д. - гненое письмо в общем ;)

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые опытные пользователи! Подскажите, существует ли норма закона (или как правильно) о том, что сотрудники банка и т.д. не имеют права пользоваться информацией, которая не была предоставлена в банк лично мною?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые опытные пользователи! Подскажите, существует ли норма закона (или как правильно) о том, что сотрудники банка и т.д. не имеют права пользоваться информацией, которая не была предоставлена в банк лично мною?

Закон о персональных данных сие называется. Ищется любым поисковиком. Изучайте.

А почему нельзя черный список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя черный список?

Эх, техника на грани фантастики))))) работаю в госучреждении, тут не то, что черный список или определитель, тут даже телефон-то нормальный не выбьешь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не то, что черный список или определитель, тут даже телефон-то нормальный не выбьешь)))))))

Купите свой. Делов то. Копейки стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все сложнее.... свой нельзя! Положено стационарный такой-то - и ВСЕ.... вообщем, никак(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действуют ли на них слова о том, что я напишу жалобу туда-то и сюда-то?

Слова не действуют, потому что жаловаться каждый второй обещает. И потому что подобная практика пользуется поддержкой их руководства.

существует ли норма закона

Существуют. И сотрудники банка о них знаю. Вобщем, не удивите. Если скажете, что "вы не имеете права и я буду жаловаться", то над вами конкретое поглумятся. Или реально пишите жалобу, или забейте, отстанут скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так трубку то вы берете, ну и "чешите"им все что угодно....скажите что вас уволили со скандалом и никто тут вспоминать про вас не хочет, ну а так на работе вообще то тоже люди, поди через одного с подобными проблемами, расскажите как есть еще и единомышленников найдете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда готовы помочь!

При желании Вы можете написать подробности на socialnetwork@rsb.ru.

По факту предоставленной информации будет проведено внутреннее расследование корректности действий сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу