• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Daria22

Успокоится ли банк

4 сообщения в этой теме

Добрый день!

Недавно мне звонит мама и говорит, что звонят из европа банка, и говорят про долг по кредитке, что передадут дело в суд, что я скрываюсь и все прочее...

Что сняла деньги со своей кредитной карты, летом прошлого года и был только один платеж..

Действительно в прошлом году я один раз снимала деньги, и закинула их обратно буквально через неделю..

А сейчас действительно с моей кредитки сняты деньги, и самой кредитки у меня нет...

Вообщем после выяснений стало ясно, что оставила я их у бывшего молодого человека, и при переезде от него не забрала их...

Пароли он знал, благополучно снял деньги, со всех кредиток которые остались...

Общая сумма долга по сути не большая, в районе 10000 по европе, сразу закрыть не могу. заплатила 3000, решила что закрою в течении трех месяцев это карточку.. так попроще будет

А банк начал активно названивать всем родственникам ( и это спустя год, до этого я вообще не в курсе была про долг)

Успокоится ли банк, если я буду каждый месяц сейчас платить????

Или ждать суда? Через сколько европа подает в суд вообще? или какие у них методы?

заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы сначало узнайте сколько вы должны банку, а уж потом платите, у вас там наверно куча штрафов, все ваши платежи уйдут сначало на погашение штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначало узнайте сколько вы должны банку, а уж потом платите, у вас там наверно куча штрафов, все ваши платежи уйдут сначало на погашение штрафов.

так я в курсе про сумму задолженности, 2550 у меня долг по кредитной карте остался, и 6 898 это вот штрафы всяческие...

только чо это значит, что я сейчас заплатила половину суммы штрафов и все остальное опять и в этом месяце будут звонить требовать?

или как?

просто я, действительно, никогда с этим не сталкивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши 3т уйдут на штраф и каждый м-ц пока вы платите тоже начисляется штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу