• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vanezz

В суд подали . Прошу помощи.

43 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Банально не спорю. РС подал на меня в суд. В 2010г прислали карту(30т),я её активировал , снимал деньги, вносил платежи ,иногда с просрочкой. В течении 2 х лет мне периодически поднимают лимит , который достиг 105т на данный момент.Приносил банку 5500-6000 ежемесячно (в последнее время) а долг как висел так и остался. Перестал платить полностью. Через некоторое время банк подал в суд. Хотят 137 тыс. Что делать в этой ситуации? как поступить? Буду рад если найдутся люди готовые помочь. Форум читаю, заблудился в океане информации , разобраться самостоятельно весьма проблематично. С расчётами вообще тяжко.post-20650-0-92271100-1363948247_thumb.j

post-20650-0-53405300-1363948298_thumb.jpost-20650-0-10713900-1363948373_thumb.jpost-20650-0-98035100-1363948394_thumb.jpost-20650-0-17921600-1363948425_thumb.jpost-20650-0-02256000-1363948456_thumb.jpost-20650-0-34866700-1363948560_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заявление подписанное мной есть , тп 60\1,на что я могу расчитывать при таком положении дел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не задали конкретных вопросов...

да и случаев как ваш - сотни.... большинство (если не все) ответов сами найдёте в форуме - если не лениться... ленивых чаще всего игнорируют...

а вот то чего не нашли - спрашивайте....

расчёт - тоже есть образцы...

пробуйте...

у вас как и у многих здесь - стандартная ситуация... описанная сотни раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте свой расчёт задолженности для суда. Посмотрите тему http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7156&st=0&p=200551&#entry200551.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте свой расчёт задолженности для суда. Посмотрите тему http://forum.anti-rs...1&#entry200551.

Я читал эту тему,.. не получается у меня расчёт. С математикой в конфронтации так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли кто за Вас что-то считать станет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не задали конкретных вопросов...

да и случаев как ваш - сотни.... большинство (если не все) ответов сами найдёте в форуме - если не лениться... ленивых чаще всего игнорируют...

а вот то чего не нашли - спрашивайте....

расчёт - тоже есть образцы...

пробуйте...

у вас как и у многих здесь - стандартная ситуация... описанная сотни раз.

Да тем миллион,я потерялся в тоннах букв, честно перечитал не одну тему.

НО! то что я читал отличается от моей истории тем , что никаких заявлений не подписывалось. Просто активировали по телефону и всё. У меня же есть заявление которое подписано мной,и в котором есть ТП. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не задали конкретных вопросов...

да и случаев как ваш - сотни.... большинство (если не все) ответов сами найдёте в форуме - если не лениться... ленивых чаще всего игнорируют...

а вот то чего не нашли - спрашивайте....

расчёт - тоже есть образцы...

пробуйте...

у вас как и у многих здесь - стандартная ситуация... описанная сотни раз.

Да тем миллион,я потерялся в тоннах букв, честно перечитал не одну тему.

НО! то что я читал отличается от моей истории тем , что никаких заявлений не подписывалось. Просто активировали по телефону и всё. У меня же есть заявление которое подписано мной,и в котором есть ТП. Или я ошибаюсь?

У меня тоже история с подписанной анкетой - заявлением.... таких вариантов мооореее....

а считать - будьте реалистом - никто ЗА ВАС не возьмётся...

так что самому только...:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО! то что я читал отличается от моей истории тем , что никаких заявлений не подписывалось. Просто активировали по телефону и всё. У меня же есть заявление которое подписано мной,и в котором есть ТП. Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь! На заборе тоже много чего написано ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже история с подписанной анкетой - заявлением.... таких вариантов мооореее....

а считать - будьте реалистом - никто ЗА ВАС не возьмётся...

так что самому только...:neutral:

Если Вам не трудно ссылку на Вашу тему , пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много не понимал по началу - да и сейчас ещё учиться и учиться...

просто за Вас вашу работу никто не захочет делать - если вам лень... да там много всего и не понятно... но разгребать - Вам...

а когда есть вопрос такой который не описан в форуме - вот тогда задавайте - ответят...

а если банально - у меня не получается - тут много всего... вас скорее всего - проигнорируют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много не понимал по началу - да и сейчас ещё учиться и учиться...

просто за Вас вашу работу никто не захочет делать - если вам лень... да там много всего и не понятно... но разгребать - Вам...

а когда есть вопрос такой который не описан в форуме - вот тогда задавайте - ответят...

а если банально - у меня не получается - тут много всего... вас скорее всего - проигнорируют....

Если Вам не трудно , ссылку на Вашу тему будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя история - вам не поможет...

она обсуждалась не с ноля... так что - смысл ссылки ???

самому перелопачивать форум надо.... под свои вопросы ответы искать....

ссылку на мою тему - найдите через мой профиль....

но смысла не вижу особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что кроме меня это по сути никому не нужно. Так .. крик отчаяния. Просто в юр вопросах я не силён, читаю темы информация полезная переплетается с совершенно не нужной... В голове такая каша. А время идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что кроме меня это по сути никому не нужно. Так .. крик отчаяния. Просто в юр вопросах я не силён, читаю темы информация полезная переплетается с совершенно не нужной... В голове такая каша. А время идёт.

Так Вы не задаёте конкретных вопросов...

пересчёт вам никто не сделает за вас...

говорим - об одном и том же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за деньги то вам посчитать могут. для начала посчитайте сколько за всё время сняли, сколько заплатили, и сколько точно они хотят, была ли страховка(подключение к програм страхов русс стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за деньги то вам посчитать могут. для начала посчитайте сколько за всё время сняли, сколько заплатили, и сколько точно они хотят, была ли страховка(подключение к програм страхов русс стандарт.

Снял за всё время 130 777,64

плата за выпуск и обсл. карты 4500

комиссия за снятие 6290,20

страхование 12520,74

% 51483,83

за пропуск мин платежа 3800

заплатил 71950

остался в долгу 137421,91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. ленивых чаще всего игнорируют...

пробуйте...

Врядли кто за Вас что-то считать станет....

у вас как и у многих здесь - стандартная ситуация...

так что самому только...

.. но разгребать - Вам...

- тут много всего... вас скорее всего - проигнорируют....

моя история - вам не поможет...

самому перелопачивать форум надо....

пересчёт вам никто не сделает за вас...

говорим - об одном и том же....

Новичок просит помощи-не хотите давать ссылок,так хоть не давите. Может,и поможет кто. Всяк бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем парень так и ходит по кругу...

в надежде что за него всё посчитают и сделают...

хоть говори ему - хоть нет...

Удачи Вам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтти - да тут вариант не помочь - а сделать за него...Я бы помог - чем мог .. я не спец... ;) А то что парень игнорит то - что ему говорят - задайте конкретнее вопрос - это как ???

Пересчитать - нет.. это сам... да с первого раза не просто... но можно... или в процессе - то что не понятно спрашивал бы...

а так всё за него чтоб... хм... ну может и посчитает кто... пусть ожидает...

а ссылка на мою тему - ничего ему не даст...

http://forum.anti-rs...22

там стандартная тема - ответы на свои вопросы на 90 % я искал сам в форуме... всё тот же путь новичка... как и у всех...

а вот на сформировавшиеся вопросы - отвечали знающие...

а парень их не задаёт - если вы обратили внимание

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может посчитать за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У банка ко мне претензия основана на заявлении о выдаче карты, с подписью о том , что я ознакомлен с тарифом и согласен. С какой стороны начинать копать мне? , какие статьи мне штудировать? Как мне защищаться от этих проглотов? Я ещё раз обьясяю специально для Вас photographer , я не лентяй как вы считаете, я ЧИТАЮ темы, но от колличества постов голова идет кругом, трудно понять что является нужной МНЕ инфой, а что НЕ про меня. Юриспруденция для меня тёмный лес. Вы сами говорите те мооооре. Я тону в этом море.

Итак, что я могу оспорить? Само заявление. Или проценты прописанные в нём не совсем законны? С чего начать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У банка ко мне претензия основана на заявлении о выдаче карты, с подписью о том , что я ознакомлен с тарифом и согласен. С какой стороны начинать копать мне? , какие статьи мне штудировать? Как мне защищаться от этих проглотов? Я ещё раз обьясяю специально для Вас photographer , я не лентяй как вы считаете, я ЧИТАЮ темы, но от колличества постов голова идет кругом, трудно понять что является нужной МНЕ инфой, а что НЕ про меня. Юриспруденция для меня тёмный лес. Вы сами говорите те мооооре. Я тону в этом море.

Итак, что я могу оспорить? Само заявление. Или проценты прописанные в нём не совсем законны? С чего начать то.

Если подписали анкету заявление - а там прописаны проценты и сумма - ничего не оспорите...вы согласились и подписали.

у меня в анкете (по потреб кредиту) - была комиссию за выдачу - вот её я оспорил... а остальное - не оспорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, не правильно написал ник..

Я могу оспорить страховку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, не правильно написал ник..

Я могу оспорить страховку?

страховку - да...

но конкретики не знаю... ищите... там что-то типа - навязанная услуга... не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу