• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!!! помогите мне пожалуйста. Взяла кредит на 2 года 31.12.2011 г. на покупку компьютера 35000 руб (по незнанию мне еще втюхали и страховку и обслуживание, а так компьютер стоял всего 20000). платила с просрочками, но платила и проценты не забывала! К сожалению гражданский муж потерял работу, а я ушла в декрет, платить стало не чем!! Банк рассторгнул со мной договор и выставил всю сумму к оплате а это 24000 руб!!! я сейчас одна с двумя маленькими детьми, пособие на детей 4907руб. выплатить долг сейчас не могу, но не отказываюсь его оплачивать вообще!

Сейчас начались смс от Sentinel. Пишут что приедут ко ме арестовыать вещи, описывать имущество. если меня дома не будет то взломают дверь сами!!!

Суда у меня еще не было, даже повестки в суд еще не присылали, а в смс пишут что приедут приставы!!!

Подскажите пожалуйста, может ли такое быть и как мне вести себя если они приедут!!! Имею ли я право их не пустить в дом??? Если кто сталкивался с этой выездной группой поделитесь своим опытом, очень ваш прошу, для меня все это впервые! Очень страшно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сейчас начались смс от Sentinel. Пишут что приедут ко ме арестовыать вещи, описывать имущество. если меня дома не будет то взломают дверь сами!!!

Суда у меня еще не было, даже повестки в суд еще не присылали, а в смс пишут что приедут приставы!!!

Подскажите пожалуйста, может ли такое быть и как мне вести себя если они приедут!!! Имею ли я право их не пустить в дом??? Если кто сталкивался с этой выездной группой поделитесь своим опытом, очень ваш прошу, для меня все это впервые! Очень страшно!!!

Врут они всё. Деник хотят стрясти быстрее. Дверь Вы не обязаны открывать.

Да чего страшно-то?)) Ну,попрошайки активничают,на отпуск заработать хотят.Мы тут все живы-здоровы,а здесь мало кто вот через такое не проходил))Почитайте ветку упыриных агентств)) К вечеру смешно станет,что за ослоё@ов Вы испугались))

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в смс пишут что приедут приставы!!!

А если в смс напишут,что прилетит дракон,вы тоже поверите?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое бестолковое ка)Моему знакомому 2 месяца назад прислали смс от Сентинел, в таком же контексте, как 1 пост и номер билайновского тела.начинается с 906, после звонка на данный номер, взял какой то картавый с трясущимся голосом чел, и сказал что не может сейчас разговаривать, и ласково сказал что сам перезвонит позже)Проходит 2 месяца, ни звонков ни смс.Сегодня опять пришла точь в точь такого же содержания и с того же номера :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое бестолковое ка)

Звонят-плохо. Не звонят,плохо тоже. Вы уж определитесь.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redface.gif

Большое спасибо!!! Немного стало легче!!! надеюсь так все и будет как Вы говорите

Большое спасибо!!! Немного стало легче!!! надеюсь так все и будет как Вы говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в смс пишут что приедут приставы!!!

А если в смс напишут,что прилетит дракон,вы тоже поверите?

А ко мне приезжали!

Порезали дверь, сломали замок!

3 дня не могли вскрыть!

После пришлось дверь менять, за услуги вскрытия платить, я завтра иду деньги возвращать, дешевле будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, это приставы дверь порезали? Речь то я вел о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, это приставы дверь порезали? Речь то я вел о них.

не слушайте его,он обманывает нас :(

А ко мне приезжали!

Порезали дверь, сломали замок!

3 дня не могли вскрыть!

После пришлось дверь менять, за услуги вскрытия платить, я завтра иду деньги возвращать, дешевле будет!

Вы хоть от кого так стараетесь то?)Я отзыв хоть на сайте ваших каллов напишу,что мол работаете хорошо,трудитесь так сказать от души appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пришлось дверь менять, за услуги вскрытия платить, я завтра иду деньги возвращать, дешевле будет!

Дверь с собой прихвати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там у Вас,но я с ними даже по телефону не разу не говорила.Они мне пишут смски раз в месяц где т "выезд на место работы" ,"по месту жительства",постоянно пишут,что бы я сама к ним приехала)А...Ну и бумажки на дверь клеили какая я негодяйка (кстати клей хороший,еле отмыла дверь). sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в смс пишут что приедут приставы!!!

А если в смс напишут,что прилетит дракон,вы тоже поверите?

А ко мне приезжали!

Порезали дверь, сломали замок!

3 дня не могли вскрыть!

После пришлось дверь менять, за услуги вскрытия платить, я завтра иду деньги возвращать, дешевле будет!

Для справки: вскрыть сейфовую дверь в наших провинциях стоит две тысячи рублей. Пришлось тут недавно обращаться. Сама дверь - это, понятно, сколько не жалко, но придумали бы что-нибудь позаковыристее, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в смс пишут что приедут приставы!!!

А если в смс напишут,что прилетит дракон,вы тоже поверите?

А ко мне приезжали!

Порезали дверь, сломали замок!

3 дня не могли вскрыть!

После пришлось дверь менять, за услуги вскрытия платить, я завтра иду деньги возвращать, дешевле будет!

А заявление в органы не пробовали подать? Вроде как под статью УК подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу