• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Slrun14

Одобрен кредит по Интернету в Москве с плохой КИ.

6 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер!

Такой вопрос по одобрению кредитов по Интернету. У меня плохая КИ, все банки отказывают. Недавно оформил кредит(просто решил попробовать) на сайте МультиДилера на авто. Примерно через час звонят на мобильный: Ваш кредит одобрен. Когда сможете приехать?

Спрашиваю, как одобрен, я же только заявку заполнил. Они отвечают, что все уже готово. Приедете, договор распечатают и уезжаете на авто. Вот думаю, если мне тут все отказывали банки, кто в Москве согласился...

Лохотрон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У вас имеется 300 тясяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я забыл написать, что мне надо было уплатить только 20 % от стоимости авто. я выбрал авто дешевое, отечественное за 400 т.р. Объяснили, что приедете, заплатите 80 т.р. и забираете авто.

Про 300 т.р. небыло ничего сказано? А откуда они взялись?

Меня волнует вопрос, почему и кто дал кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже самое говорили , мы через авито отсылали заявку.оформить машину в кредит, мне кажется они всем дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я забыл написать, что мне надо было уплатить только 20 % от стоимости авто. я выбрал авто дешевое, отечественное за 400 т.р. Объяснили, что приедете, заплатите 80 т.р. и забираете авто.

Про 300 т.р. небыло ничего сказано? А откуда они взялись?

Меня волнует вопрос, почему и кто дал кредит?

это голимый лохотрон. Можете просто отзывы в инете почитать. Даже если кредит и дадут,машина вам встанет в 800тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу