• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
joy2807

Как маленький кусочек пластика изменил жизнь не одной тысяче людей

87 сообщений в этой теме

К слову, у меня зародилось и все более крепнет мнение, что этот сайт провокационный, т.е., создан самим банком, чтобы отслеживать настроения и действия наиболее активных своих противников и предпринимать соответстующие шаги. В том чяисле направлять по ложному пути. Я предлагал обсудить поднятую мной тему администрации банка, но мне запретили посылать личные сообщения. Я - отставной офицер ФСБ, и у меня просто нюх на такие вещи.

Вопрос провокационности затрагавать не буду, но за всем этим мы не увидели самого главного- основная мысль сообщения- очень даже правильная. Однозначно согласна с тем, что нужно создавать общество обманутых этим банком, поднимать вопрос в прессе, в общем как то выходить на официальный уровень. А так получается, что все равно мы отстаиваем свои интересы в одиночку.

Но тут нужен лидер, способный довести это все до логического завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос провокационности затрагавать не буду, но за всем этим мы не увидели самого главного- основная мысль сообщения- очень даже правильная. Однозначно согласна с тем, что нужно создавать общество обманутых этим банком, поднимать вопрос в прессе, в общем как то выходить на официальный уровень. А так получается, что все равно мы отстаиваем свои интересы в одиночку.

Но тут нужен лидер, способный довести это все до логического завершения.

Так судя по программе Правдоискателя, лидер у нашего движенияуже наметился.

А речь Правдоискателя по поводу провокационности сайта, так это только для того, чтобы привлечь к своему сообщению максимум внимания форумчан. Мое мнение, что и сам Правдоискатель так не думает(я имею ввиду по поводу провокации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что это очередной пердун из самого БРС.

Расчет понятен - ори громче, мол хорош трепаться, все на баррикады, пишем, подаем заявления.

Вопрос ведь в чем?

А сам-то чел что сделал?

Для того, чтобы написать письмо в Адм. Пр. РФ не надо состоять ни в каком движении.

Надо просто написать.

Как и в Прокуратуру.

Есть Роспотребнадзор, разные движения обманутых дольщиков, вкладчиков и пр.

Т.е. чел, если он позиционирует себя с отставным крутым перцем из ГБ (один его нюх чего стоит), не может не знать реальной ситуации так сказать "в поле".

Это только в том случае, если он работал непосредственно на Лубянской площади начальником склада канцелярских и туалетных принадлежностей.

Там действительно полагаются исключительно "на нюх".

А профи на информацию и на её анализ, хотя интуиция для профи занимает тоже не последнее место.

Зато, если это БРыСь, расчет 100%.

Ежу понятно, что ничего из этих призывов не получиться - никто на баррикады не кинется.

Но сам факт призыва, вкупе с брошенными сомнениями + то, что отрицательный результат призывов практически предрешен заставит некоторых задуматься.

Провокация стара, как мир.

Но тем не менее действует.

Обломаем Правдоискателя. :neutral2:

Есть раздел "Объявления", там революционеры и постят свои призывы. Отдельно от остального сообщества. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение, что это очередной пердун из самого БРС.

Это только в том случае, если он работал непосредственно на Лубянской площади начальником склада канцелярских и туалетных принадлежностей.

Там действительно полагаются исключительно "на нюх".

А профи на информацию и на её анализ, хотя интуиция для профи занимает тоже не последнее место.

:neutral2::bigsmile: Чукча, браво! Изложил мысль на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, какое общественное движение, сам загнётся. Я вот каждый день на banki.ru хожу, по всей видимости момент накрытия банка тазом близок, нам бы день простоять и ночь продержаться. Пню ясно, что БРС и ЦБ в завязи. Сейчас постараются народ по максимуму разводить на реструктуризацию, то бишь, как они называют - перезаключение договоров, поработят определённый процент доверчевых и пугливых - потом накроются - новое внешнее правление - ВТБ 24, или кто-то ещё, уже будет на законных основаниях иметь граждан - вот и вся политика на данный момент. Ещё наиболее пугливых отдоить по максимуму опять-же. Люди, не поддавайтесь, думайте. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, какое общественное движение, сам загнётся. Я вот каждый день на banki.ru хожу, по всей видимости момент накрытия банка тазом близок, нам бы день простоять и ночь продержаться. Пню ясно, что БРС и ЦБ в завязи. Сейчас постараются народ по максимуму разводить на реструктуризацию, то бишь, как они называют - перезаключение договоров, поработят определённый процент доверчевых и пугливых - потом накроются - новое внешнее правление - ВТБ 24, или кто-то ещё, уже будет на законных основаниях иметь граждан - вот и вся политика на данный момент. Ещё наиболее пугливых отдоить по максимуму опять-же. Люди, не поддавайтесь, думайте. :neutral2:

Насчёт того, что на БРС давно глаз положил ВТБ-24, так об этом уже давно говорят по телеку. Поскорей бы уж накрылся и всё.

Хотя кто его знает, может и долги без договоров тоже перейдут.

Может есть кто на сайте, кто в этом разбирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт того, что на БРС давно глаз положил ВТБ-24, так об этом уже давно говорят по телеку. Поскорей бы уж накрылся и всё.

Хотя кто его знает, может и долги без договоров тоже перейдут.

Может есть кто на сайте, кто в этом разбирается?

Про ВТБ наобум сказала, не подумавши, я по зомбоящику про это не смотрю. Просто меня, и многих знакомых без договоров склоняют к приходу в офис сладеньким голосом и просят подумать о перезаключении моего "договора на карту" - :neutral2: на "типа потребительский договор" на 3 года, с "очень хорошими условиями", ну уже недели две как, достали. Вот поэтому и думаю, что без договоров не передатут - потерянные будем мы для них. Пичём в офис не банка, а какого то их отдела по работе с проблемными клиентами. :bigsmile: Интуиция меня редко подводит. Так что не боись, народ, проморгается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ВТБ наобум сказала, не подумавши, я по зомбоящику про это не смотрю. Просто меня, и многих знакомых без договоров склоняют к приходу в офис сладеньким голосом и просят подумать о перезаключении моего "договора на карту" - :neutral2: на "типа потребительский договор" на 3 года, с "очень хорошими условиями", ну уже недели две как, достали. Вот поэтому и думаю, что без договоров не передатут - потерянные будем мы для них. Пичём в офис не банка, а какого то их отдела по работе с проблемными клиентами. :bigsmile: Интуиция меня редко подводит. Так что не боись, народ, проморгается.

Ах если бы сбылась моя мечта.....

сегодня звонок на моб. телефон...

- здравствуйте, Наталья Дмитриевна?

- да, я вас слушаю..

- у вас долг, надо оплатить!

- а как вас зовут грю..

- отдел взыскания, говорит мне голос..

ну я ему и выдала..

- вы знаете отдел взыскания, что в мире и во вселенной существуют более глобальные вопросы и проблемы, чем мой долг на 20 тыщ рублей, что бы выбрали выбить мой долг и получить с него маленький %, или жизнь, при условии если завтро в вас ударит молния!))))) :shock:

- да что вы несете??????

вообщем договорились на том что встретимся в суде... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЛОУНЕССА !!! СДОХНИ ОТ НИЩЕТЫ !!!

Позитивненько! Что делать- весна! Чувства и заболевания обостряются... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛОУНЕССА !!! СДОХНИ ОТ НИЩЕТЫ !!

Сдохнешь ты и твои родные, а еще я на тебя проклятье нашлю до 7 колена выебок сраный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдохнешь ты и твои родные, а еще я на тебя проклятье нашлю до 7 колена выебок сраный

не нужно опускаться до "его" уровня

дышите глубже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />не нужно опускаться до &quot;его&quot; уровня<br />дышите глубже<br /><br />
<br /><br /><br />

Да лучше никто не обращайте внимание на то, что он пишет и ему не отвечайте ни в каких темах.Я было хотела ему написать,а потом передумала----пусть пишет,но ему полный ИГНОР.Ему надоест и он заткнётся.Я знаю,что он сейчас напишет какую нибудь гадость мне в ответ,но будем свои нервы беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу