• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Макс25rus

Уж год прошёл...а суда всё небыло...

2 сообщения в этой теме

Год назад мне пришёл судебный приказ о взыскании долга.Соответственно,приказ был отменён.Я всё ждал суда,но что-то РС неторопится.До судебного приказа я платил по кредиту,потом пошла просрочка в связи с потерей работы,уговоры сотрудников банка о реструктаризации,в том числе письменные,их отказ и соответственно требование о возмещении всего долга(брал 250тыщ,часть оплатил по графику платежей по 10000,потом в течении нескольких месяцев по 5000 платил,дальше денег небыло),пришло требование на 450тыщ.Ваще офигели.

Так вот,что-то банк меня игнорирует,да и я о себе платежами ненапоминаю.Когда же они в суд то подадут?И вообще,в течении какого времени,после отмены приказа,банк может подать в суд на должника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если Вы после судебного приказа больше не платили, не совершали иных действий, к-рые можно расценить, как признание Вами долга, то Банк может обратиться в суд с иском по данному делу в течение 3 лет с момента отмены судебного приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу