• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Евгений21

Подскажите срочно!

4 сообщения в этой теме

В дополнение к исковому заявлению мне нужно обосновывать требование об возмещении расходов на оплату представителя? на суд. заседании я заявил ходатайство о расходах на представителя. А также мне необходимо указывать в дополнение к исковому в просительной части все то что я прошу в основном исковом или только то что я дополняю и уточняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В дополнение к исковому заявлению мне нужно обосновывать требование об возмещении расходов на оплату представителя? на суд. заседании я заявил ходатайство о расходах на представителя. А также мне необходимо указывать в дополнение к исковому в просительной части все то что я прошу в основном исковом или только то что я дополняю и уточняю?

в суд подали вы, как я вижу...

в просительной части указать что именно вы хотите от тинькоффа получить, а также документальное подтверждение своих доводов...

нужны документы, подтверждающие оплату услуг представителя и договор с ним.

хотелось бы, конечно, подробнее про иск, а то так сложно что-либо советовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Чойта русская народная сказка вспомнилась... "Каша из топора"...

Случилось солдату идти через деревню. Зашел он в одну избу, поздоровался и говорит хозяйке:

– Хозяюшка, дай-ка мне чего-нибудь поесть!

У хозяйки было много всякой еды, а она говорит:

– Нет у меня ничего! Сама еще ничего не ела сегодня!

– Свари кашу.

– Не из чего, милый!

– Если так, то давай мне топор, я из топора сварю!

"Что это за чудо?" – думает хозяйка. – Дай, посмотрю, как солдат из топора кашу варить будет".

Принесла ему топор. Солдат взял топор, положил его в горшок, налил воды и давай варить. Варил, варил, потом попробовал и говорит:

– Вкусная каша получается! Вот только бы крупы немного положить!

Принесла ему хозяйка крупы. Положил солдат крупу, опять варил, варил, попробовал и говорит:

– Совсем уж готова, только бы немного масла и соли добавить!

Сварил солдат кашу и зовет хозяйку:

– Ну, хозяйка, давай теперь хлеб да бери ложку: будем кашу есть!

Стали они кашу есть.

– Вот не думала, – говорит хозяйка, – что из топора такую вкусную кашу сварить можно!

А солдат ест да посмеивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойта русская народная сказка вспомнилась... "Каша из топора"...

Это ты про Пивбанк? Сам удивляюсь. Читал тут свою оферту (правда,довольно давнишнюю)- так и не понял,почему 10% от 50 000,есть 7 500.Как минимальный платеж.

Причем,у меня все в порядке с арифметикой. Поэтому меня волнуют не цифры,а процентовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу