• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Бонд

Смена названия Ренессансом

8 сообщений в этой теме

9 апреля было решение суда об удовлетворении моего иска к Ренессанс Капитал ,26 апреля банк поменял название.Могу ли я получить деньги через РКЦ по исполнительному листу со старым названием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 апреля было решение суда об удовлетворении моего иска к Ренессанс Капитал ,26 апреля банк поменял название.Могу ли я получить деньги через РКЦ по исполнительному листу со старым названием?

хм.... и как его таперича величають?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 апреля было решение суда об удовлетворении моего иска к Ренессанс Капитал ,26 апреля банк поменял название.Могу ли я получить деньги через РКЦ по исполнительному листу со старым названием?

хм.... и как его таперича величають?)))

Ренессанс Кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренессанс Кредит

хм.... то то их глючило весь март-апрель, когда названивали - то Ренессанс Кредит.... То Ренессанс Капитал..... видимо, пока были Капиталом, бабло имелось, а сейчас - Кредитное выдают в кредиты.....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера туда ходил спросил - сказали заявы подавать на имя ренессанс кредит-значит и всё остальное на рен кредит. интересный вопрос зачем сменили название-возможно какие то гос структуры чем то прижали они решили поменять название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера туда ходил спросил - сказали заявы подавать на имя ренессанс кредит-значит и всё остальное на рен кредит. интересный вопрос зачем сменили название-возможно какие то гос структуры чем то прижали они решили поменять название.

Если все на Ренессанс Кредит,то что менять сторону в исполнительном листе,или как это решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взыскивать то нужно с рен кредит и в суд по ходу подавать на рен кредит а у вас подано на рен капитал.

тепереча я думаю что они сменили название для создания геморою-в полном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взыскивать то нужно с рен кредит и в суд по ходу подавать на рен кредит а у вас подано на рен капитал.

тепереча я думаю что они сменили название для создания геморою-в полном смысле.

В общем отправил исп. лист на Ренессанс Капитал в РКЦ и все благополучно получил.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу