• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
АААА

Нештатная ситуация в приёмном банкомате

14 сообщений в этой теме

Добрый вечер. 1 июля 2013г. на Почтовую карту (банк РС) в отделении банка РС по адресу Московская обл. г.Королёв пр-т Королёва ....я положил 123000руб. Банкомат чек не распичатал деньги на счёт не поступили. Мной было написано заявление №5011-ОКП/11098.Работники банка заверили .что деньги придут на счёт на следующий день. и сказали звонить по телефону 88002006200. оператор по телефону сказал что деньги прдут через 10-30 дней.так-что отпуск накрылся.вопрос такой -ВЕРНУТ ДЕНЬГИ или работники банка РС поедут в отпуск вместо меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поусловиям договора мне на карту должны капать10% годовых. А если чудо свершиться и мне вернут деньги через 30 дней тои капать % будут через 30 дней .а не с того дня когда я их засунулв банкомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет - ходите к ним каждый день - выносите мозг !!! доставайте старших менеджеров, а не операционисток.

Требуйте срочного решения проблемы !! Это проблема банка - куда они дели деньги !! Говорите - что напишите в надзорные органы !!! Если не помогает - пишите !!!

Случаев когда через время не решали проблему - масса.

Выносите им мозг - пусть шевелятся. Только так Вы стресёте деньги - у этого г.вно банка.

Зачем так было рисковать внося через банкомат такие суммы ?? Такие суммы вносят в кассу и мгновенно зачисляются на счёт карты.

Изменено пользователем BigBen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так было рисковать внося через банкомат такие суммы ?? Такие суммы вносят в кассу и мгновенно зачисляются на счёт карты. я стоял вочереди в кассу меня отпрвили к девочке в банкомат спросив при этом больш ли у меня 50 купюр. у меня окозалось меньше

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне ходить в банк каждый день и кричать "отдайте деньги" это не правильно.лучше посоветуйте что у банка просить ( видео с камер или какието документы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими суммами уже в пору просить проценты за пользование чужими деньгами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне ходить в банк каждый день и кричать "отдайте деньги" это не правильно.лучше посоветуйте что у банка просить ( видео с камер или какието документы)?

Ну если считаете - не правильно, то это Ваше право...

Кто-то предпочитает учиться на своих ошибках .... Это Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. 1 июля 2013г. на Почтовую карту (банк РС) в отделении банка РС по адресу Московская обл. г.Королёв пр-т Королёва ....я положил 123000руб. Банкомат чек не распичатал деньги на счёт не поступили. Мной было написано заявление №5011-ОКП/11098.Работники банка заверили .что деньги придут на счёт на следующий день. и сказали звонить по телефону 88002006200. оператор по телефону сказал что деньги прдут через 10-30 дней.так-что отпуск накрылся.вопрос такой -ВЕРНУТ ДЕНЬГИ или работники банка РС поедут в отпуск вместо меня?

Добрый день. От лица банка приношу Вам извинения за возможные неудобства.

Непременно уточним у коллег информацию по Вашему заявлению, постараемся способствовать ускорению сроков его рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. 1 июля 2013г. на Почтовую карту (банк РС) в отделении банка РС по адресу Московская обл. г.Королёв пр-т Королёва ....я положил 123000руб. Банкомат чек не распичатал деньги на счёт не поступили. Мной было написано заявление №5011-ОКП/11098.Работники банка заверили .что деньги придут на счёт на следующий день. и сказали звонить по телефону 88002006200. оператор по телефону сказал что деньги прдут через 10-30 дней.так-что отпуск накрылся.вопрос такой -ВЕРНУТ ДЕНЬГИ или работники банка РС поедут в отпуск вместо меня?

Добрый день. От лица банка приношу Вам извинения за возможные неудобства.

Непременно уточним у коллег информацию по Вашему заявлению, постараемся способствовать ускорению сроков его рассмотрения.

:puke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. По имеющейся информации средства зачислены на счет 09.07.2013. Информацию о зачислении средств можно проверить, например, во внеочередной выписке по счету. Заказать внеочередную выписку можно в Интернет-банке.

Приносим Вам самые искренние извинения от лица банка за доставленные неудобства.

Надеюсь, что данная ситуация не повлияет на возможность дальнейшего сотрудничества с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По имеющейся информации средства зачислены на счет 09.07.2013.

Надеюсь,Стандарт начислил и процент за пользование деньгами. Там мелочь,для Стандарта даже не копейки. А челу было бы приятно увидеть извинения банка,так сказать,которые можно положить в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. По имеющейся информации средства зачислены на счет 09.07.2013. Информацию о зачислении средств можно проверить, например, во внеочередной выписке по счету. Заказать внеочередную выписку можно в Интернет-банке.

Приносим Вам самые искренние извинения от лица банка за доставленные неудобства.

Надеюсь, что данная ситуация не повлияет на возможность дальнейшего сотрудничества с Вами.

добрый вечер.рубли на карту получены . отдельное СПАСИБО Надежде Угариной. % будут зачисляться со дня когда банкомат их принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

% будут зачисляться со дня когда банкомат их принял.

Не,ну это было бы совсем перебор,кабы со дня "результатов расследования".Но и благодарить не стоит.

По закону ЗоЗПП,,вкупе с законом "О Банках",вы им могли куда хуже иск вчинить. И поверьте,не отвертелись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос решился .модераторы -закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу