• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Кирилл23

дадут ли кредит, если уже есть действующие

10 сообщений в этой теме

хочу взять кредит для погашения действующих, на более длительный срок, имеются просрочки 10 дней.

каковы мои шансы?

указывать ли в анкете о этих кредитах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


каковы мои шансы?

ИМХО,никаких. Хотя вас наверняка будут убеждать,что взять кредит с просрочками- не такая уж проблема. Пока вы его,таки,не возьмете,и не дадите сюда скан- не поверю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу взять кредит для погашения действующих, на более длительный срок, имеются просрочки 10 дней.

каковы мои шансы?

указывать ли в анкете о этих кредитах?

То,что дадут - если у Вас не большие просрочки - вероятность велика...

Про указывать - в анкете обычно графы - в каких банках есть кредиты и суммы. (по крайней мере так было ещё год назад)

А вот по поводу брать ли вообще - я лично Вам - не советую !!

Если только на 100 % есть уверенность - что Вы очень быстро сможете отдать. Иначе - долговая петля.

Здесь много таких - которые так только глубже влезли в долги, затягивая на себе долговую петлю.

Советую 1000 раз подумайте - перед тем,как взять дополнительно новый кредит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просрочки минимальны и составляют пока несколько дней то кредитная история еще должна быть чистой, возможно вам и дадут кредит. Что касается его целесообразности то зависит от условий. Если новый кредит на меньшую процентную ставку, то смысл конечно есть. Например если набрали несколько кредитов в микрофинансовых организациях под 1,5-2% в день тогда однозначно выгоднее взять хоть под даже 25% годовых и покрыть их все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например если набрали несколько кредитов в микрофинансовых организациях

Микрофинансы (ДД,например) скидывают инфу сразу же,черти. Помню,ругаться ездил,когда мне влепили просрочку,потому что менеджер деньги вовремя не внес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу из двух кредитов по 80 т. р. сделать один на 150

траст отказал сразу же, как только подал паспортные данные. есть ли смысл идти дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу из двух кредитов по 80 т. р. сделать один на 150

траст отказал сразу же, как только подал паспортные данные. есть ли смысл идти дальше?

Хорошая арифметика :mrgreen: Вместо 160 сделать 150 :mrgreen:

Это ж какой банк на такое пойдёт ? :)

Банк НЕ УСТУПИТ вам ни копейки !!! Приумножить себе - это да ! А наоборот - это нонсенс ;)

Вам правильно замечали выше - вариант только с перекредитацией в другом банке под более меньший процент - только это нормальный вариант.

И то при этом надо досконально изучать новые варианты, чтоб не вляпались на скрытые % и начисления.

Изменено пользователем BigBen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу из двух кредитов по 80 т. р. сделать один на 150

траст отказал сразу же, как только подал паспортные данные. есть ли смысл идти дальше?

Хорошая арифметика :mrgreen: Вместо 160 сделать 150 :mrgreen:

Это ж какой банк на такое пойдёт ? :)

Банк НЕ УСТУПИТ вам ни копейки !!! Приумножить себе - это да ! А наоборот - это нонсенс ;)

Вам правильно замечали выше - вариант только с перекредитацией в другом банке под более меньший процент - только это нормальный вариант.

И то при этом надо досконально изучать новые варианты, чтоб не вляпались на скрытые % и начисления.

))) Это понятно, я то уже выплатил некую сумму по кредитам, соответственно там меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня делал онлайн заявки на кредиты, везде где только можно, и везде, где только можно мне отказали))

Не знаю, толь из-за того, что я не указывал действующие кредиты, толи из за того, что уже действительно плохая КИ

Кто знает, как часто обнавляются данные в БКИ и Как банки производят проверку? Бюро много, они что, во все запросы делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сразу сказал,что ничего не выйдет.

А бюро..Достаточно в два крупнейших запросы отправить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу