• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dakaskas

Поручительство на кредит

5 сообщений в этой теме

могу ли я быть поручителем на кредит физического лица, если у меня плохая кредитная история??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


могу ли я быть поручителем на кредит физического лица, если у меня плохая кредитная история??????

что же это за машина такая,что вам ее так непременно хочется?Мочь то можете,но вряд ли банку такой поручитель понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ли я быть поручителем на кредит физического лица, если у меня плохая кредитная история??????

что же это за машина такая,что вам ее так непременно хочется?Мочь то можете,но вряд ли банку такой поручитель понравится.

Банк смотрит кредитную историю поручителя да????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк смотрит кредитную историю поручителя да????????

смотря какой банк и какая сумма...Могут и не посмотреть,а если что то типо сбера,то посмотрят точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк смотрит кредитную историю поручителя да????????

смотря какой банк и какая сумма...Могут и не посмотреть,а если что то типо сбера,то посмотрят точно)

с точки зрения ответственности по кред. обязательствам,поручитель несет такую же долговую нагрузку,как и заемщик,в случае неуплаты последним долга.Поэтому,нужно быть банком-идиотом,чтоб не посмотреть его кред.Историю,в особенности,при кредите на авто.Это не тридцатник на айфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу