• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
new2013

Рассылка в соц сетях....

13 сообщений в этой теме

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать. Сегодня банк сделал рассылку мне и всем моим друзьям в виде "Внимание, розыск..." Друзья в шоке, я тоже, устала оправдываться. Разве они имеют на это право? Попыталась с ними связаться, сказали с этого года ФССП официально разрешили проводить розыск по соц сетям, но разве такую инфу они могут отправлять моим друзьям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать.


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8131&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Но хотелось бы прояснить какие меры могут принять этот Рос-надзор и если я подам на них в суд, есть вероятность их подавить или пустая трата времени?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать.

http://forum.anti-rs...topic=8131&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня банк сделал рассылку мне и всем моим друзьям в виде "Внимание, розыск..."

А где он рассылку сделал? В соцсетях?

Ой,название темы не увидела.

Во всех сетях есть функция,которая позволяет комментировать и видеть вас только друзьям.Её и включите

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Но хотелось бы прояснить какие меры могут принять этот Рос-надзор и если я подам на них в суд, есть вероятность их подавить или пустая трата

Роскомнадзор:

Предписание и/или штраф от 5 до 10 тыс. руб

Суд:

Компенсация причиненного морального вреда от 3 до 30 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произвол КАЛлекторсих сволочей надо пресекать. Что сделано ими, то сделано, и от этого начинать "плясать". Вот к примеру я бы всем друзьям объяснил ситуацию, что дескать банк занимается мошенничеством, накручивает пени и штрафы, какие захочет, Что дескать сумма кредита выплачена полностью да и с процентами. Маленькая ложь про банк поможет друзьям понять что это за "чудесная" финансовая организация, занимается аферой, а потом и распространением информации. Как знать может клиентов у банка и убавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать. Сегодня банк сделал рассылку мне и всем моим друзьям в виде "Внимание, розыск..." Друзья в шоке, я тоже, устала оправдываться. Разве они имеют на это право? Попыталась с ними связаться, сказали с этого года ФССП официально разрешили проводить розыск по соц сетям, но разве такую инфу они могут отправлять моим друзьям?

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дополнительные сведенияо данной ситуации – содержание сообщения, ссылку на страничку отправителя, номердоговора, а также другие важные на Ваш взгляд подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дополнительные сведенияо данной ситуации – содержание сообщения, ссылку на страничку отправителя, номердоговора, а также другие важные на Ваш взгляд подробности.

И работники банка получат прибавку к месячной премии за то, что придумали, как достать должника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать. Сегодня банк сделал рассылку мне и всем моим друзьям в виде "Внимание, розыск..." Друзья в шоке, я тоже, устала оправдываться. Разве они имеют на это право? Попыталась с ними связаться, сказали с этого года ФССП официально разрешили проводить розыск по соц сетям, но разве такую инфу они могут отправлять моим друзьям?

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дополнительные сведенияо данной ситуации – содержание сообщения, ссылку на страничку отправителя, номердоговора, а также другие важные на Ваш взгляд подробности.

А чегойто вы вдруг зашивилились и начали стараться решить проблему. видимо клиентов итак мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чегойто вы вдруг зашивилились и начали стараться решить проблему. видимо клиентов итак мало?

Не обольщайтесь. У Стандарта-любой БОМЖ - клиент. Лишь бы в прошлом не было грехов с самим Стандартом. Тут упор делается не на качество клиентов,а их количество. Плюс,АСД креативно работают,если у человека нет инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош... Инет есть в практически любом телефоне,дороже 1000 рублей... Даже у БОМЖА... Мозгов нет...Не только у бомжа... и интернет здесь не причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгов нет...Не только у бомжа... и интернет здесь не причем...

Евгений! я не оппонент пользователям данного ресурса. Стараюсь быть дипломатичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош... Инет есть в практически любом телефоне,дороже 1000 рублей... Даже у БОМЖА... Мозгов нет...Не только у бомжа... и интернет здесь не причем...

У миня в тилипоне нет инета :cry: и када мине звонили из брс-очень нервничала :cry: зничицца,моска у мине тоже нет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу