• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ЗАКОН

Тольятти

19 сообщений в этой теме

Дайте знать если есть кто-то из Тольятти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дайте знать если есть кто-то из Тольятти

Я из Тольятти, здесь же есть ветка Самарская обл., зачем новую открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Тольятти, здесь же есть ветка Самарская обл., зачем новую открывать

Там была ветка "судебная практика по самарской области", этот раздел несколько для иного создавался, чтобы люди могли найти контакт в реале и в случае чего друг другу помочь, и т.п. И Самара, и Тольятти - города немаленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , чя из Тольятти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа кто имеет кредитные карты, актировал их по телефону, как и я, у банка РС и не хочет мерится с грабительскими процентами, давайте обьединятся для подачи коллективного искового заявления и пр. Так как я на сегодняшний день безработный, адвоката и прочее самостоятельно не потяну....а вместе это просче и вместе мы сила!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа кто имеет кредитные карты, актировал их по телефону, как и я, у банка РС и не хочет мерится с грабительскими процентами, давайте обьединятся для подачи коллективного искового заявления и пр. Так как я на сегодняшний день безработный, адвоката и прочее самостоятельно не потяну....а вместе это просче и вместе мы сила!!!!

В кратце моя история, брал неоднократно кредиты на покупку телефнов, и пр. гасил, досрочно. В последствии прислали карту с лимитом 50000....как пачетному или еще какому клиенту, я активировал карту по брашуре под 23% годовых, плачу регулярно и по сей день, просрочек нет, нарушений с моей с тороны сроков выплат нет......долг или состояние карты на сегодняшний день -41,0 т.р с копейками или доступный лимит около 8,0 т.р. думаю с момента акцивации я заплатил с полна не только 50.0т.р +23% а гораздо больше.......Что посоветуете кто был в моей ситуации или юридически подковнные люди???????????????????????.....Платить ли мне так же на кабальных условиях ежемесячный платеж 2000 р......??? или что делать? прекратить выплаты, думаю я уже все пререплатил за 5 лет?.....либо подавать иск в суд а взыскании сумм излишне переплаченных либо ждатть при прекращении выплат иска от Банка РС?????....подскажите..... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......... кто был в моей ситуации ............

99% людей находящихся на этом форуме.

.....Платить ли мне так же на кабальных условиях ежемесячный платеж 2000 р......??? или что делать? прекратить выплаты, думаю я уже все пререплатил за 5 лет?.....

Изучайте форум.

Решение принимать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......... кто был в моей ситуации ............

99% людей находящихся на этом форуме.

.....Платить ли мне так же на кабальных условиях ежемесячный платеж 2000 р......??? или что делать? прекратить выплаты, думаю я уже все пререплатил за 5 лет?.....

Изучайте форум.

Решение принимать вам.

Читаю, изучаю....по этму сюда и пришел!!!! :neutral: ....хотелось бы единомышленников, братьев и сестр по несчастью обьединить по городу...та все сподручней... :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в Тольятти нет таковых или форум мертвый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже в Тольятти нет таковых или форум мертвый?

Конечно мертвый. Один вы самый живой и от этого умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я из Самары буду. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Тольятти.

С праздником вас, дорогие форумчане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я пожалуй присоеденюсь к тольятти.хотя скоро не только ветка но и сам тольятти умрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, совсем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только плохо а ужасно.разваливают наш город потихоньку наши чинуши.народ сваливает кто куда как крысы с корабля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу