• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
reactor66

Судебный приказ. Суд. Шок.

46 сообщений в этой теме

какой банк это был?

Хоум Кредит энд Финанс Банк.

Мне хомяки тоже смс сегодня прислали что 06.09. типа долг будет передан в суд, остановите процесс, срочно оплатите 140т., они каллам меня уже отдавали, в МБА, те видимо от меня отказались и долг вернулся в банк, что теперь? значит точно в суд подадут? Они вообще долго мурыжат до суда? Как у Вас было?

Изменено пользователем janelu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


janelu, примерно через полтора года после последнего внесённого платежа пришёл судебный приказ. Я его отменила. После этого прошло ещё полтора года. Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

janelu, примерно через полтора года после последнего внесённого платежа пришёл судебный приказ. Я его отменила. После этого прошло ещё полтора года. Пока всё.

ну значит время у меня еще есть, я не плачу около 6 мес., а не было ли у вас суда или просрочек со сбербанком, КЕБ и ОТП? Начиталась тут что сбербанк часто в суд ходит, какое время примерно есть до суда после последнего платежа? также или меньше?cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ОТП не плачу больше года, сначала сами звонили, потом отдали коллекторам, в мае этого года передали Морганам (письмецо прислали), по телефону я с ними не общаюсь, в суд пока ОТП не идёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было ли у вас суда или просрочек со сбербанком, КЕБ и ОТП?

Кредитов в этих банках у меня не было. Сбербанк в суд ходит активно. Про ОТП говорят, что с этим банком можно договориться. Про КЕБ не знаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ОТП не плачу больше года, сначала сами звонили, потом отдали коллекторам, в мае этого года передали Морганам (письмецо прислали), по телефону я с ними не общаюсь, в суд пока ОТП не идёт..

А скажите пожалуйста каким каллам они отдают? Не очень агрессивным? Как называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1ый раз кому отдали не помню, только по телефону общались,а теперь "Морган энд Стаут", про них много написано и здесь, и в инете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоум вообще странный. Сначал москвичи долбали, потом местные, теперь опять москвичи, вчера пришла смс что если не оплачу 140 т.р. в теч. 12 дней, то отдадут какому то инспектору по розыску. Я так понимаю это опять местный будет какой нить. Каллам пока не отдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоум вообще странный. Сначал москвичи долбали, потом местные, теперь опять москвичи, вчера пришла смс что если не оплачу 140 т.р. в теч. 12 дней, то отдадут какому то инспектору по розыску. Я так понимаю это опять местный будет какой нить. Каллам пока не отдавали.

просрочка до 120 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просрочка до 120 дней?

Точно не помню, но где то в районе этого, +/- дней 10.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не помню, но где то в районе этого, +/- дней 10.

тады отдадут ему. на месяцок-другой... тактика общения - та же... в гости приедет, но может до квартиры и не дойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и думаю, может и отмены СП не надо делать, лишняя волокита. Все равно будет не возможность взыскания. Только приставов ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что отменяется только приказ , а не решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и думаю, может и отмены СП не надо делать, лишняя волокита. Все равно будет не возможность взыскания. Только приставов ждать.

Ну...Если вы на 100% уверены,что банк,после приказа пойдет в суд...Что судье там нечего будет снижать,по 333ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поняла, что бы суд неустойку снизил.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я тоже уже смеюсь)))) ну хоть 100 лямов насчитаю, все равно нет ни чего, мне уже что то мебель только жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне уже что то мебель только жалко

Предметы обычного домашнего обихода не подлежат взысканию. Правда,вопрос,отнесет ли пристав к ним мебель. Бывает,табуретки конфискуют всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю лучше с ними договориться и платить по немногу сколько смогу вот приказов по ходу много будет, у нас же не один кредит, а куча целая)))) Возможно ли такое или обязательно сразу весь долг гасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной ребенок прописан, может ему как то стиралку, холодильник подарить?))))) или еще кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу