• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Svetochek88

Если закрыть действующую просрочку,есть ли шанс,что дадут кредит?

12 сообщений в этой теме

На данный момент есть просрочка по кредитной карте,надо было внести минимальный платёж,но денег нет пока(не переводят уроды...).... Я планирую взять кредит на жильё(потребительский),со свекровью жить уже невозможно... Со справками дотянули,короче. Думала успею взять кредит и закрыть карту эту э=,но вот не успела. И сейчас беспокоюсь,что не дадут мне ни фига,даже хоть внесу минимальный платеж((((((((((((( Были у кого похожие случаи? Кто знает наверняка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На данный момент есть просрочка по кредитной карте,надо было внести минимальный платёж,но денег нет пока(не переводят уроды...).... Я планирую взять кредит на жильё(потребительский),со свекровью жить уже невозможно... Со справками дотянули,короче. Думала успею взять кредит и закрыть карту эту э=,но вот не успела. И сейчас беспокоюсь,что не дадут мне ни фига,даже хоть внесу минимальный платеж((((((((((((( Были у кого похожие случаи? Кто знает наверняка?

большинство банков смотрят на просрочку от 30 или 90 дней..... а Вашу текущую просрочку в 10-15 дней единоразовую вряд ли серьезно воспринимать будут.... другой вопрос - потреб.кредит для покупки жилья - эт жестковато по %-там и ежемесячным... осилите ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает наверняка?

а наверняка - Вам скажут тока в самом банке...... тут банк банку - рознь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент есть просрочка по кредитной карте,надо было внести минимальный платёж,но денег нет пока(не переводят уроды...).... Я планирую взять кредит на жильё(потребительский),со свекровью жить уже невозможно... Со справками дотянули,короче. Думала успею взять кредит и закрыть карту эту э=,но вот не успела. И сейчас беспокоюсь,что не дадут мне ни фига,даже хоть внесу минимальный платеж((((((((((((( Были у кого похожие случаи? Кто знает наверняка?

большинство банков смотрят на просрочку от 30 или 90 дней..... а Вашу текущую просрочку в 10-15 дней единоразовую вряд ли серьезно воспринимать будут.... другой вопрос - потреб.кредит для покупки жилья - эт жестковато по %-там и ежемесячным... осилите ли...

Скоро 15 дней будет((((( Я уже реально боюсь!!! Не,жильё нам надо по-любому,а то я тут свихнусь.. Платить конечно помногу,но лучше за своё,чем чужое... Карта сберовская,кредит хочу взять тоже там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро 15 дней будет((((( Я уже реально боюсь!!! Не,жильё нам надо по-любому,а то я тут свихнусь.. Платить конечно помногу,но лучше за своё,чем чужое... Карта сберовская,кредит хочу взять тоже там же

хм... .а вот это - вопрос.... тут вопрос логики - ежель Вы по маненькому не всегда успеваете - осилите ли по большому?..... так что тут лучше Сбер обойти..... и идти, например, в ВТБ... или где исчо там под нормальный % дает и не тусуется в одной БКИ со сбером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент есть просрочка по кредитной карте,надо было внести минимальный платёж,но денег нет пока(не переводят уроды...).... Я планирую взять кредит на жильё(потребительский),со свекровью жить уже невозможно... Со справками дотянули,короче. Думала успею взять кредит и закрыть карту эту э=,но вот не успела. И сейчас беспокоюсь,что не дадут мне ни фига,даже хоть внесу минимальный платеж((((((((((((( Были у кого похожие случаи? Кто знает наверняка?

большинство банков смотрят на просрочку от 30 или 90 дней..... а Вашу текущую просрочку в 10-15 дней единоразовую вряд ли серьезно воспринимать будут.... другой вопрос - потреб.кредит для покупки жилья - эт жестковато по %-там и ежемесячным... осилите ли...

Не вводи людей в заблуждение. В КИ НЕТ никаких просрочек в 10-15 дней. Есть в 30, и есть больше. Таким образом, даже просрочка в 2 дня будет отражаться, как 30 ти дневная.

ТС- кредит не дадут. По крайней мере, если данные уже переданы в КИ, и там отображена незакрытая просрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в 30, и есть больше. Таким образом, даже просрочка в 2 дня будет отражаться, как 30 ти дневная.

ТС- кредит не дадут. По крайней мере, если данные уже переданы в КИ, и там отображена незакрытая просрочка.

ты знаешь, есть парадокс... у жены было 3 просрочки дней по 5-15 в Трасте... начисляли штрафы... че т исчо делали..... звонили.... в итоге - она берет кредит в ВТБ и закрывает кредит в Трасте... причем выдали его спокойно, по 2-НДФЛ и копии трудовой.... буквально месяца 4 назад....

а карта Траста осталась - ее разблокировали, но из принципа не пользуется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, жене повезло, и Траст банально не передал данные в БКИ. Обычно это делается один раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek88, здесь наверняка ничего не сказать, каждый случай индивидуален. Чем ни быстрее закроете, тем выше возможность. Хотя потребительский на жильё...

В любом случае, закрывайте просрочку скорее, если возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что тут наверное совет простой - попробывать таки на авось.... направить в несколько банков электронные заявки на кредит.... и проверить.... глядишь и повезет.... но просрочку в сбере - лучше закрыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что тут наверное совет простой - попробывать таки на авось.... направить в несколько банков электронные заявки на кредит.... и проверить.... глядишь и повезет.... но просрочку в сбере - лучше закрыть....

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу