• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kattrin

Региональный центр автокредитования

11 сообщений в этой теме

Ребят если кто знает что это за контора такая, поделитесь пожалуйста опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По сути это посредники между заёмщиком и банком))Брокеры, которые подбирают вам банк за %.Смысл брать автокредит в подобных конторах, если можно взять в банке)не передавая своих данных непонятным 3 лицам;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути это посредники между заёмщиком и банком))Брокеры, которые подбирают вам банк за %.Смысл брать автокредит в подобных конторах, если можно взять в банке)не передавая своих данных непонятным 3 лицам;)

Я сначала тоже так подумала, что это брокеры, но они заверили что никаких % за сделку они не берут, мне это показалось странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути это посредники между заёмщиком и банком))Брокеры, которые подбирают вам банк за %.Смысл брать автокредит в подобных конторах, если можно взять в банке)не передавая своих данных непонятным 3 лицам;)

Я сначала тоже так подумала, что это брокеры, но они заверили что никаких % за сделку они не берут, мне это показалось странным.

Там свой интерес может быть. К примеру,они не берут процент с кредита,но берут "за пробивку" на юр. чистоту. И таковая пробивка у них, в свое время,на косарь грина тянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм,даже так. А если авто из салона, то они там вроде сами должны пробивать на юр.чистоту.

Объясню в чем дело, покупаю машину, наличкой не хватает, поэтому добираю автокредом, эта компания предложила просто шоколадные условия, без КАСКО, без лишних % и вообще без всего, что обычно брокеры навешивают. Опыт общения с разными банками имелся, и не всегда приятный, вот поэтому и не хочется опять попасть в неприятную ситуацию, а они предлагают просто шоколадные условия от двух банков, вот что-то я и сомневаюсь, бывает ли все так гладко. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаетесь- читайте внимательно договор,когда будете оформляться.

Может,у нас уже появились цивильные конторы,которые имеют процент с банка за кредит,а не заемщика.Кто знает. Ведь во всем мире так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду к ним, буду все вызнавать про условия, может действительно нормальная организация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду к ним, буду все вызнавать про условия, может действительно нормальная организация!

Возьмите почитать их типовой договор. Пока мне в святость подобных контор верится не очень. Можете даже отсканировать,и сюда выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая идея, так и сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы... Съездила я туда, оказывается это просто автосалон, кредитный отдел которого так красиво называется, единственная разница что можно оформить кредит не только на авто из этого салона, но и из любого другого. Правда вместо обещанного часа мы там просидели целых три! А некоторые там с утра ожидали, так что сервис так себе, проще сразу в банк обратиться. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто автосалон, а ара-автосалон. И то, что они вам поют до заключения договора, ничего общего не будет иметь с реалиями. В Нерезиновой таких навалом, и машины у них, в среднем, стоят проциков на 20 дороже, сем у офиц. дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу