• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

66 сообщений в этой теме

У кого был суд с этим банком?У меня так кредит и карта,сотку то точно им торчу.Не плачу с июня,до этого год платила без просрочек.Звонили ка постоянно,теперь неделю тишина,странно вообще...в суд что ли пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


банк недавно работает, наверное, еще на суды не наработал базы bigsmile.gif Ничего не слышала по ним, передают калам. Должна столько же. Не думаю, что зверствовать будут на суде, вполне адекватные. Были б деньги, к первым побежала платить. Хотя, в тихом омуте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у вас большая у них просрочка?И какое ка звонит от имени их банка?вы с ка общаетесь или игнорите их звонки?мне тут с неизвестных номеров начали звонить,видимо трубу не беру дак решили номер скрыть)наивные)у них перед новым годом акция должна быть,попробую вернуться в график...хотя смысл возвращаться когда потом опять из него выйду)))

банк недавно работает, наверное, еще на суды не наработал базы bigsmile.gif Ничего не слышала по ним, передают калам. Должна столько же. Не думаю, что зверствовать будут на суде, вполне адекватные. Были б деньги, к первым побежала платить. Хотя, в тихом омуте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плачу с апреля. КА были МБА, НСВ, сейчас, вроде, Столичное, Морганы. Хотя не уверена, что все от них bigsmile.gif . На работу звонили, но, вроде, перестали уже. Давно уже не общалась, а раньше- по настроению. В Банк звонила, интересовалась, как можно решить вопрос, они махнули на калов, типа, с ними разбирайтесь. Ну и про акции новогодние упомянули. Один раз СБ-шник приходил домой, но, нормальный мужик оказался. Отдал бумажку, предупредил про калов и все.neutral.gifПотреб на 80 + кредитка на 40. Платежи были маленькие. Если штрафы уберут, начну выплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня с РГС "отношения" с 2010года. Знакомая там работала, предложила взять карточку лимит 60 000, под "очень хороший процент". Мы на работе все набрали этих карточек (человек 10). Договора как такового не было, заполнили анкеты она нам на следующий день их принесла. Долго не пользовалась, потом активировала пользовалась постоянно (снимала и вносила вовремя). В июле 2013 решила больше не снимать, платила по 6 000 ежемесячно, в счет долга зачислялось 2 150 остальное съедали проценты. Платежи до 20числа, а з/п 25-30 стала не успевать вовремя, попросила сдвинуть дату платежа на неделю - отказ, постепенно выбилась из графика. С января 2014 не плачу, 3 месяца звонили наглые девушки из банка, потом Кредиэкспресс полгода, с этой недели ФАСП. С кредитэкспрессом иногда общалась - полный неадекват (сначала звонили раз 10 в день, угрожали, хамили, звонили на работу, родственникам везде были посланы, потом все реже), с ФАСП не беру трубу, прислали смс что банк уполномочил взыскать и т. д. Еще карта РСБ, тоже не плачу с января. В январе 2014 заключила договор с юристами, оформила доверенность на взаимодействие с банками, с РСБ они общаются, оттуда пока не звонят, а вот калы РГС когда слышат про юристов аж в бешенство впадают. В суд не хотят никак. Кто нибудь к антиколлекторам обращался? Поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь к антиколлекторам обращался? Поделитесь

Лучший антиколлектор-этот форум. Причем,не стоит ни копейки.

a41f556d15860975adb0d9c028949bff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что они могут сделать, запудрить вам мозги и избавить от денег... ничего такого, чего вы не смогли бы сделать сами, бесплатно, они не сделают..

нужно почитать форум, если что-то неясно, задать вопросы..

можно вот эту тему почитать)) http://forum.anti-rs...showtopic=12430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% - помощи от антикалов как от самих калов. Не ведитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то нашла веику Росгосстрахбанка... как так вам не звонят??? мне с 3 дня просрочки хамло названивает, не по разу в день, сегодня звонилки (две в течении 10 мину т) орали и верещали, у меня карта на 75 т.р., год платила - сейчас пока не могу, но после таких выходок с их стороны - блин, обиделась и решила, что вообще не смогу, пусть в суд идут. А насчет неряшливых девушек -работниц этого банка - совершенно правильно заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Росгосстрах начал звонить после 3-х дней просрочки, хамским голосом сначала дамы, потом мужчины, потом более грозные мужчины представлялись "отдел по борьбе с борьбою по борьбе" и подобным. Посылала в суд, после трех месяцев звонил Кредитэкспресс сначала 5-10 раз в день (один хам звонил через каждые 5 мин, не брала трубку) потом все реже и реже, даже скучать начала. Спустя полгода вместо Кредитэкспресса ФАСП. 5 раз в день автоинформатор иногда "живые" номера. Трубку не беру, сразу в поиске номера пробиваю и в черный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались несколько раз на работу звонить, но трубку беру сама или сменщица (моя подруга) сказали что такая не работает, потом просто были посланы в грубой форме. Кредитэкспресс звонил свекрови, не знаю откуда номер взяли, говорили гадости, она сначала общалась с ними, но и ее я научила их посылать. Меньше общайтесь, меньше будут звонить. И конечно спасибо огромное форуму:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у РГС сегодня обострение случилось.. Они и так хамло , а сегодня я имела честь общаться с суперхамлом - абсолютно неадекватной женщиной. И трубку бы не брала- - просто соскучилась по таким звонкам,(сейчас понимаю людей, которые об этом здесь говорят). Так она мне пообещала группу конфискаторов имущества во главе с моим участковым!!!! Я попросила у нее телефон ее руководителя, на что женщина ответила, что все должники дерьмо и с ними никто разговаривать не будет, а я не особенная. Поэтому в течение 2 дней по требованию банка обязана бежать и платить просрочку, и банк вообще не волнует, какие там у меня проблемы Но основной вопрос, который звучал во время всех 15 звонков - куда я дела деньги банка....аж целых 75 ты. руб. Конечно же, я ей сообщила, что с телефонной хулиганкой, которая отказывается представиться, разговаривать не буду, пусть банк пишет письма с требованием. Видимо перед Новым Годом нужно будет симку поменять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже звонили хамки РГС, одна фраза просто покорила сердце: "или Вы ЛОЖИТЕ деньги или мы едем конфисковывать имущество!" Причем представилась дама юристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что самый хамский банк - это восточный... да нет же!!! РГС переплюнул... или предновогоднее обострение, или банк прогорает - звонят, как очумелые, мне, правда, немного смешно уже, прошла через разборки с 5 банками.... обещают все кары, кроме суда, говорят, чтобы я сама в суд неслась.... у кого подобная ситуация???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг у этого банка у CCG каллов,они с меня тресут.Банк сам не звонит.Да куда уж им...меня и так звонилки со всех сторон обложили.Ни от кого трубу не беру.Прислали СМС об какой то акции перед новым годом и все.У меня пока самый настырный банк это восточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот банк вроде как по судам не особо ходок.У знакомой просрочка почти 2 года,как отдали одним каллам,так она у них и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу