• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabrina

Не могу платить полностью карты русского стандарта

92 сообщения в этой теме

Добрый день!

Постараюсь как можно понятнее объяснить ситуацию.

Мне 25 лет, с 18 лет кредитуюсь, до августа этого года везде была идеальная КИ, просрочек НЕ БЫЛО! ни одной.

Дак вот, работала я официально,получала 30 тысяч. +еще подработки. Зарплата мужа почти 80 была на тот момент,когда мы (я и муж) связались с РС.

У него была кредитка ПЛАТИНУМ от РС, лимитом 300. и пошло-поехало. я открыла свой бизнес (деньги вкладывала туда,но не пошло дело,закрыли) ,взяла карту в РС, на 200 т руб. затем они мне прислали еще одну лимитом 150, затем еще одну тут же в этом же месяце прямо на 180. ну и вдобавок кредит на 60 тыс.

У мужа тоже еще одна появилась из кредитка, на 200. платили исправно,все ок, 2 года! До августа 2013.. а все потому,что я ушла в декрет в декабре 2012 года, декретные составили 7800р ежемесячно! ну ничего,была зарплата мужа,платили все как положено. но муж мой работает в госсекторе. сейчас творится что-то нечто, придираются ко всему-как итог-урезали зп и убрали премию. вот это нас и подкосило.

Когда пошла 1я просрочка,я сходила в банк со своими справками 2 ндфл и копией трудовой оформить реструктуризацию или как-нибудь решить вопрос, тк платежи(а это на 28500 руб\ежемесячно только у меня ) я платить не в силах. они меня гоняли туда-сюда,то до главного офиса в нашем городе,то обратно-как итог-сказали,что реструктуризацию оформляют лишь после 4й просрочки. как просрочите-приходите.при этом не забудьте погасить потом все просрочки и еще 10% от сумму всех долгов внести.

и началась атака банком,звонили по 5 раз на дню,пугали , звонили всей моей родне,посылали письма(только лишь несколько дней прошло после 1й просрочки). я заняла деньги и погасила платежи по 3 картам и кредит. одну карту с платежом в 10500(просрочка и след платеж) я должна была внести до сегодняшнего дня. звонят,я говорю,есть 5 тыс, больше нет. устроит пока такая сумма.на что получаю ответ,что нет,это мои проблемы, советуют мне обратиться в быстрые деньги,взять там ,им заплатить.в общем,бред.или они передают дело в суд. на что мне уже настолько их звонки заколебали,я сказала,передавайте.

через час произошло НЕЧТО. bb.gif звонит мне начальник службы по взысканию долгов, и начинает просто таким тоном со мной беседовать,мол,я такая сякая, кредитов набрала и не плачу, на что я ей отвечаю,что я платила вообще то 2 года почти и только сейчас временные трудности,платить не отказываюсь,просто нечем.могу другими суммами. она сказала,вам погасить лишь 1 платеж надо,иначе мне не поздоровится. да-да,так и сказала. что у меня будут такие проблемы,что я плакать буду.одна. тк детей(а их у меня двое) заберет опека, тк у матери их столько долгов,исполнять свои обязанности она не может и тд. сначала гнула политику,что будет со мной банк судиться,на что я сказала,что я согласна. потом она сказала,что слишком шикарно мне суд,продадут коллекторам мои долги и они на мне места живого не оставят,а деньги выбьют. я просто в шоке была. я сказала ей,что не стоит меня пугать. затем она сказала,что мой муж нищий и падший мужчина (!!!!!!), который не может даже обеспечить мою семью, и у нее есть информация (ну-ну),что он специально заставлял брать меня кредиты, тк я дурочка и просто пользовался мной (это ВООБЩЕ ЧТО за разговор такой?!?!) на что я уже с ней на повышенных тонах стала общаться. затем,она сказала,что вызывают полицию,привлекут меня по статье мошенничество и ни детей,ни мужа я не увижу, а муж мой найдет себе другую дурочку. а я изображаю из себя тупую тут перед ней и играю комедию. ЗАНАВЕС. я сказала,что не намерена с ней разговаривать и положила трубку. перезванивает,говорит,что если в течение 2часов деньги не будут на счету, я пожалею и всей моей семье не поздоровится. и сбросила трубку.

ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?!?!

Я В ШОКЕ!!!!!!!

Как итог,Скажу,что у меня по мимо кредитов в РС,есть кредит в сбере 2тысячи(плачу, осталось 60 тыс), отп банк (1700-плачу,там осталось 10 тыс), скб банк (там машина была взята по потребу, брала 500, осталось 350-сейчас оформляю там без проблем реструктуризацию), восточный банк (кредит 5 тыс и карта 2 тыс-плачу оба, остаток там 150 из 250 тыс), траст банк 170 тыс(вот счас будет просрочка, тк платеж 12000 руб, не знаю еще,что делать с трастом), связной (5000 руб-плачу,остаток 80 тыс), хоум кредит (5500 руб-плачу, остаток 100000 руб).у мужа тоже кредиты (квартира-ремонт, потребы,карты-платит ,за исключением того же русского стандарта, тк он там вип -клиент,ему еще ни разу не позвонили..)

Я просто не представляю,как мне разобраться с русским стандартом!!!!!!!!! ну и трастом.тк они на реструктуризацию тоже не согласны.

Рассудите,подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все давно рассказано,все давно подсказано.

Если коротко: блеяния языком по телефону от РС- это,всего лишь,блеяния.

Работа така у них. Тяжёлая.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все давно рассказано,все давно подсказано.

Если коротко: блеяния языком по телефону от РС- это,всего лишь,блеяния.

Работа така у них. Тяжёлая.biggr.gif

а где можно почитать?ткните меня,плиз?

я уже устала каждый день по 3 раза с русским стандартом воевать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже устала каждый день по 3 раза с русским стандартом воевать(

Опять же,если кратко- не надо воевать. Черный список,и все дела. Вы не обязаны с ними общаться вне суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже устала каждый день по 3 раза с русским стандартом воевать(

Опять же,если кратко- не надо воевать. Черный список,и все дела. Вы не обязаны с ними общаться вне суда.

ну а что мне им говорить,если они звонят и спрашивают,произвела ли я оплату, буду ли платить и тд.сто раз уже объясняла и все по боку. если трубу не берут-названивают моей маме на домашний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-названивают моей маме на домашний.

Самое простое- купить маме домашний с черным списком тоже.

Не надо с ними говорить! Вот просто-не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-названивают моей маме на домашний.

Самое простое- купить маме домашний с черным списком тоже.

Не надо с ними говорить! Вот просто-не надо!

Спасибо за совет )) Просто отвечаю от безысходности, тк мама далеко и не знает о моей ситуации и заменить ей телефон пока нет возможности..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и заменить ей телефон пока нет возможности..

Перешлите маме денег,и пусть закажет телефон сама. Наконец,купите телефон,и пошлите сами.

Еще вариант,тут есть пользователь,от БРС,надеюсь,она прочитает вашу жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заголовок темы слишком путанный

хотя ничто немешало перечислить проблемы В СТОЛБИК

зато на этой же странице есть моя тема

Закрытие нескольких кредитных карт в т.ч. платежами меньше суммы минимальных платежей
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9097

Изменено пользователем сфинкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заголовок темы слишком путанный

хотя ничто немешало перечислить проблемы В СТОЛБИК

зато на этой же странице есть моя тема

Закрытие нескольких кредитных карт в т.ч. платежами меньше суммы минимальных платежей

http://forum.anti-rs...?showtopic=9097

спасибо, на форуме первый раз.хотела отредактировать потом-но нет такой кнопки!

за тему тоже спасибо,почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если Вы считаете, что действия сотрудников банка некорректными, мы готовы провести проверку. Пожалуйста, сообщите подробнее о произошедшем: Ваш номер договора, даты звонков, номера телефонов, на которые и с которых поступали звонки, как представлялись сотрудники, что сообщали Вашим близким, а так же другие важные подробности ситуации. Данные, которые Вы предоставите, помогут нам провести расследование.Направить информацию можно как на socialnetwork[собачка]rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте), так и в личном сообщении (при наличии такой возможности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже устала каждый день по 3 раза с русским стандартом воевать(

Опять же,если кратко- не надо воевать. Черный список,и все дела. Вы не обязаны с ними общаться вне суда.

boyrus здравствуйте скажите пожалуйста как часто БРС и другие банки в суд бегут или им пугать выгоднее в БРС достаточно крупные кредиты и в восточном тоже в обоих по лям. ИП закрыла все платить не чем пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Постараюсь как можно понятнее объяснить ситуацию.

Мне 25 лет, с 18 лет кредитуюсь, до августа этого года везде была идеальная КИ, просрочек НЕ БЫЛО! ни одной.

Дак вот, работала я официально,получала 30 тысяч. +еще подработки. Зарплата мужа почти 80 была на тот момент,когда мы (я и муж) связались с РС.

У него была кредитка ПЛАТИНУМ от РС, лимитом 300. и пошло-поехало. я открыла свой бизнес (деньги вкладывала туда,но не пошло дело,закрыли) ,взяла карту в РС, на 200 т руб. затем они мне прислали еще одну лимитом 150, затем еще одну тут же в этом же месяце прямо на 180. ну и вдобавок кредит на 60 тыс.

У мужа тоже еще одна появилась из кредитка, на 200. платили исправно,все ок, 2 года! До августа 2013.. а все потому,что я ушла в декрет в декабре 2012 года, декретные составили 7800р ежемесячно! ну ничего,была зарплата мужа,платили все как положено. но муж мой работает в госсекторе. сейчас творится что-то нечто, придираются ко всему-как итог-урезали зп и убрали премию. вот это нас и подкосило.

Когда пошла 1я просрочка,я сходила в банк со своими справками 2 ндфл и копией трудовой оформить реструктуризацию или как-нибудь решить вопрос, тк платежи(а это на 28500 руб\ежемесячно только у меня ) я платить не в силах. они меня гоняли туда-сюда,то до главного офиса в нашем городе,то обратно-как итог-сказали,что реструктуризацию оформляют лишь после 4й просрочки. как просрочите-приходите.при этом не забудьте погасить потом все просрочки и еще 10% от сумму всех долгов внести.

и началась атака банком,звонили по 5 раз на дню,пугали , звонили всей моей родне,посылали письма(только лишь несколько дней прошло после 1й просрочки). я заняла деньги и погасила платежи по 3 картам и кредит. одну карту с платежом в 10500(просрочка и след платеж) я должна была внести до сегодняшнего дня. звонят,я говорю,есть 5 тыс, больше нет. устроит пока такая сумма.на что получаю ответ,что нет,это мои проблемы, советуют мне обратиться в быстрые деньги,взять там ,им заплатить.в общем,бред.или они передают дело в суд. на что мне уже настолько их звонки заколебали,я сказала,передавайте.

через час произошло НЕЧТО. bb.gif звонит мне начальник службы по взысканию долгов, и начинает просто таким тоном со мной беседовать,мол,я такая сякая, кредитов набрала и не плачу, на что я ей отвечаю,что я платила вообще то 2 года почти и только сейчас временные трудности,платить не отказываюсь,просто нечем.могу другими суммами. она сказала,вам погасить лишь 1 платеж надо,иначе мне не поздоровится. да-да,так и сказала. что у меня будут такие проблемы,что я плакать буду.одна. тк детей(а их у меня двое) заберет опека, тк у матери их столько долгов,исполнять свои обязанности она не может и тд. сначала гнула политику,что будет со мной банк судиться,на что я сказала,что я согласна. потом она сказала,что слишком шикарно мне суд,продадут коллекторам мои долги и они на мне места живого не оставят,а деньги выбьют. я просто в шоке была. я сказала ей,что не стоит меня пугать. затем она сказала,что мой муж нищий и падший мужчина (!!!!!!), который не может даже обеспечить мою семью, и у нее есть информация (ну-ну),что он специально заставлял брать меня кредиты, тк я дурочка и просто пользовался мной (это ВООБЩЕ ЧТО за разговор такой?!?!) на что я уже с ней на повышенных тонах стала общаться. затем,она сказала,что вызывают полицию,привлекут меня по статье мошенничество и ни детей,ни мужа я не увижу, а муж мой найдет себе другую дурочку. а я изображаю из себя тупую тут перед ней и играю комедию. ЗАНАВЕС. я сказала,что не намерена с ней разговаривать и положила трубку. перезванивает,говорит,что если в течение 2часов деньги не будут на счету, я пожалею и всей моей семье не поздоровится. и сбросила трубку.

ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?!?!

Я В ШОКЕ!!!!!!!

Как итог,Скажу,что у меня по мимо кредитов в РС,есть кредит в сбере 2тысячи(плачу, осталось 60 тыс), отп банк (1700-плачу,там осталось 10 тыс), скб банк (там машина была взята по потребу, брала 500, осталось 350-сейчас оформляю там без проблем реструктуризацию), восточный банк (кредит 5 тыс и карта 2 тыс-плачу оба, остаток там 150 из 250 тыс), траст банк 170 тыс(вот счас будет просрочка, тк платеж 12000 руб, не знаю еще,что делать с трастом), связной (5000 руб-плачу,остаток 80 тыс), хоум кредит (5500 руб-плачу, остаток 100000 руб).у мужа тоже кредиты (квартира-ремонт, потребы,карты-платит ,за исключением того же русского стандарта, тк он там вип -клиент,ему еще ни разу не позвонили..)

Я просто не представляю,как мне разобраться с русским стандартом!!!!!!!!! ну и трастом.тк они на реструктуризацию тоже не согласны.

Рассудите,подскажите!

У меня ситуация как у вас во и сижу на форуме, только у меня имущества нет комната 17 квадратов в ипотеке и вес, но ее платить буду. Вот жду казнь от стандарта и восточного ИП закрыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boyrus здравствуйте скажите пожалуйста как часто БРС и другие банки в суд бегут или им пугать выгоднее в БРС достаточно крупные кредиты и в восточном тоже в обоих по лям. ИП закрыла все платить не чем пипец.

Вы меня перепутали с Рустамом Тарико. Активно ходят в суд Сбер и Альфа. Отчего зависит хождение/нехождение остальных банков- ведомо только им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я прочитала Ваш долг, мой чуть меньше и ни чего живы и здоровы) поэтому задала Вам вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите пожалуйста! если банкам хоть по 500 р. кидать может они просто дольше в суд не пойдут? лучше с банкам на тел. отвечать чем суды и приставы, мне так кажеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если банкам хоть по 500 р. кидать может они просто дольше в суд не пойдут?

Да на здоровье. Прервете СИД,и более ничего. Если вам нравится кидать деньги на ветер,запретить никто не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите пожалуйста! если банкам хоть по 500 р. кидать может они просто дольше в суд не пойдут?

что будет через полгода-год такого эксперимента - предлагаю Вам ощутить на другом примере той же стоимости. Выбираете бомжа любого и стабильно, раз в месяц выдаете ему "зарплату" - 500 рэ... параллельно заводите себе маненькую семейку тараканов... примерно через полгода-год вы поймете, как будет общаться с Вами бомж - поверьте, благодарности от денег будет все меньше - ибо захочет исчо..... ну а количество тараканов примерно намекнет Вам о величине набежавших пени и штрафов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение если банк дает большие кредиты без обеспечения, он готов уже к невыплате долга за счет больших % и не выгодно ему в суд идти. а просто выбивать долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение если банк дает большие кредиты без обеспечения, он готов уже к невыплате долга за счет больших % и не выгодно ему в суд идти. а просто выбивать долги.

суд - это издержки (з/пл, госпошлина, сторонние услуги) + постоянное шевеление приставов..... а поскольку большинство людей в нашей стране хронически боятся судов и прочих власть держащих - для банчиков это лишний инструмент давления на должника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вашему форуму!!! читаю и решила завязывать с рабством у меня все равно ни чего нет вообще. Сегодня подруга сказала, что 2 месяца не платила и уже суд без нее прошел))) и приставы придут и на исправительные работы отправят, я говорю у нас бы уже пол страны на исправительных были бы , а не на машинах бы дорогих ездили. Она мне не верит и с агенствами общается и ездиет к ним пени выясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение если банк дает большие кредиты без обеспечения, он готов уже к невыплате долга за счет больших % и не выгодно ему в суд идти. а просто выбивать долги.

Предоставьте банкам банково,а сами обратитесь к стульям нормальной жизни. Будет у вас суд,с какими банками,когда будет-этого сейчас,наверняка,не знают и сами банки,быть может,за исключением двух,вышеупомянутых. Поэтому,если имущества нет,решайте проблемы,по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подруга сказала, что 2 месяца не платила и уже суд без нее прошел))) и приставы придут и на исправительные работы отправят, я говорю у нас бы уже пол страны на исправительных были бы , а не на машинах бы дорогих ездили. Она мне не верит и с агенствами общается и ездиет к ним пени выясняет.

эт хто ж ей так макаронины то подвозит к ушкам?.... шо за ахенство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш форум помогает к атаке подготовиться)))) и слать всех лесом ну нет сил в кабале жить. Обязательно буду писать как будут обстоять дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что 2 месяца не платила и уже суд без нее прошел)))

Так скоро не действует даже Альфа,и даже- если подает на приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу