• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлия С

Подскажите!

15 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер! Я уже задавала вопросы, но по мере того как банки начинают пить кровь появляются новые.

Возможности платить совершенно нет, долги растут, нервов не хватает, Почитала сегодня форум ...мне кажется, что спорить с банком я и год не смогу, а тут люди пишут, что на 7 лет затягивается. Совершенно не понимаю в терминологии финансовой. Посоветоваться не с кем! Скажите, что делать? Надоело вздрагивать от телефонных звонков!!! Могут ли осудить на реальный срок??? Что говорить работникам банка??? Подскажите, научите, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так учитесь...На этом проекте материала куча.Все вопросы обсуждались сотню раз. Послушайте разговоры других участников с коллекторами http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорить работникам банка??? Подскажите, научите, пожалуйста!!!

Да ничего можете не говорить.Деник у Вас нет,так что ничеговы друг другу нового не скажете.И не нервничайте так-не Вы первая,не Вы последняя))Вон,нас тут сколько-все живы-здоровы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности платить совершенно нет, долги растут, нервов не хватает...

Юлия! не стоит трепать себе нервы и общаться с ними по телефону, если у банка есть к вам вопросы, пусть пишут письма, заведите новую симку, а старую оставьте в телефоне, звук отключите, будете их активность отслеживать..никто вас никуда не посадит, вас пугают и ,судя по всему, им это удается....почитайте форум спокойно, а проблемы будете решать, по мере поступления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так учитесь...На этом проекте материала куча.Все вопросы обсуждались сотню раз. Послушайте разговоры других участников с коллекторами http://forum.anti-rs...hp?showforum=51

Спасибо за ссылку! Я не очень тут пока разбираюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорить работникам банка??? Подскажите, научите, пожалуйста!!!

Да ничего можете не говорить.Деник у Вас нет,так что ничеговы друг другу нового не скажете.И не нервничайте так-не Вы первая,не Вы последняя))Вон,нас тут сколько-все живы-здоровы)))

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности платить совершенно нет, долги растут, нервов не хватает...

Юлия! не стоит трепать себе нервы и общаться с ними по телефону, если у банка есть к вам вопросы, пусть пишут письма, заведите новую симку, а старую оставьте в телефоне, звук отключите, будете их активность отслеживать..никто вас никуда не посадит, вас пугают и ,судя по всему, им это удается....почитайте форум спокойно, а проблемы будете решать, по мере поступления...

Скажите еще , пожалуйста, если фактический адрес жительства не совпадает с пропиской то куда поедут работники? я не собираюсь им сообщать где живу т.к снимаю квартиру, а о моих проблемах хозяйке знать не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по адресу регистрации, если вы не сообщите им новый адрес.. а вы каких работников уже ждете?))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножа и топора. Романтиков. С большой дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по адресу регистрации, если вы не сообщите им новый адрес.. а вы каких работников уже ждете?))

Представителей банка РС. сказали, что привезут документы мне на руки отдадут, договор расторгать будут ,а потом КА передадут меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль..., романтиков - звучало заманчиво))....дверь не открывайте, всех на почту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль..., романтиков - звучало заманчиво))....дверь не открывайте, всех на почту...

Так вот что я и переживаю..Если приедут , то по прописке, я там не живу, будут звонить и говорить что я скрываюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто живет по прописке? родные? никуда вы не скрываетесь, обстоятельства так сложились....или скрываетесь?))...вы - шпион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто живет по прописке? родные? никуда вы не скрываетесь, обстоятельства так сложились....или скрываетесь?))...вы - шпион?

я прописана в доме, но там никто не живет. соседи подтвердят это, а я снимаю квартиру. дом за городом просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, и пусть себе катаются....не повезло - дома не застали....соседи надежные? своих не выдадут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу